Announcement

Collapse
No announcement yet.

Хорошие курсы английского языка в Москве?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

    Originally posted by Toporik
    Я, вроде бы, не указывал, что это отличительная черта. Я рассказал каким образом у нас проходило обучение
    вы написали, что
    Это способствовало скорейшему обучению студентов.
    Originally posted by Toporik
    бывают и такие люди, ничего не поделаешь
    поделать можно много чего - например, не писать глупостей, в которые все-равно никто не верит

    Comment


    • #92
      Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

      Слушайте, я, кажется, понял, зачем Россия начала интервенцию в Украину...

      Ви не поверите...

      - Шоб ТАМ сохранить Русский Езык!

      В МоскАве, поди, уже все с кавказским акцентом говорят...
      Какие уж там "хорошие курсы английского"...

      Comment


      • #93
        Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

        Originally posted by BKate
        ну не получаю я удовольствие от плохой рекламы, ну что делать
        Кать, может какие-то ещё способы получения удовольствия поискать? ну, нельзя же только одной рекламой довольствоваться пусть даже хорошей

        Comment


        • #94
          Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

          Если ещё интересуетесь курсами английского в Москве, то могу вам посоветовать компанию MBA Strategy(для удобства, их сайт - MBA Strategy | MBA, GMAT, TOEFL, IELTS, Pre-MBA, бизнес-школы и бизнес образование.).

          Comment


          • #95
            Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

            http://liderkurs.ru/kursy-anglijskog...-v-moskve.html Здесь смотрите,советую.Кто интересуется языками,то всем заниматься в этушколу.

            Comment


            • #96
              Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

              Есть каталог курсов английского в Москве - http://www.095english.ru/ . Можно сравнить разные программы и т.п.

              Comment


              • #97
                Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                Училась в центре Лидер на м. Партизанское. Внимание уделяется как расширению словарного запаса, так и грамматике. Много внимания уделяется устной речи. Планирую продолжить обучение на след. уровне И Вам советую

                Comment


                • #98
                  Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                  хорошие курсы в рекламе не нуждаются...

                  Comment


                  • #99
                    Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                    Наш сын учится в BKC, на общем курсе, и ему стало намного легче учиться в школе. Пропала неуверенность в своих знаниях английского, чтение улучшилось, пересказ английского текста теперь не кажется ему чем-то нереальным. Мы несколько раз беседовали с его преподавателем и можем сказать, что наш сын в надежных руках. Даже стало немного не по себе, когда понимаешь, что сын в раннем возрасте намного лучше знает английский, чем ты в его годы, да и в своем зрелом возрасте.

                    Comment


                    • Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                      Originally posted by Ignat Semenov
                      Наш сын учится в BKC, на общем курсе, и ему стало намного легче учиться в школе. Пропала неуверенность в своих знаниях английского, чтение улучшилось, пересказ английского текста теперь не кажется ему чем-то нереальным.
                      Это эти курсы BKC - школа иностранных языков ВКС-IH ?

                      Comment


                      • Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                        Мы смотрели на этом сайте BKC

                        Comment


                        • Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                          Originally posted by Locmanca
                          Это эти курсы BKC - школа иностранных языков ВКС-IH ?
                          Мы смотрели на этом сайте BKC

                          Comment


                          • Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                            Добрый день! Я занималась подготовкой к сдаче PET. Мне очень понравилось) хороший педагог, терпеливый, доброжелательный, всегда объяснит все подробно. Очень комфортно было на занятиях. Буду продолжать заниматься на третьем курсе.

                            Comment


                            • Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                              Я тоже озадачился изучением английского когда нужно было ехать в США на ПМЖ, учил сначала сам по учебникам, потом записался на курсы по скайпу. Перед тем как пойти на первое занятие думал что не помогут они мне, так как мне очень тяжело даётся что то новое, но как ни странно урок за уроком и я стал понемного общаться на нём. Главное чтобы было общение и восприятие на слух. Кому может интересно я учился в Английский по Скайпу онлайн – дистанционное обучение английскому языку , не могу сказать о их недостатках, так как сравнить не с чем, но пройдя 24 занятия и поехал в США в уверенностью что там пойму местных жителей.

                              Comment


                              • Re: Хорошие курсы английского языка в Москве?

                                А я обучаюсь не по скайпу, а в специальном приложении, тоже через интернет. Там не только можно просто общаться с учителем, но и выполнять различные упражнения. Есть автоматическая проверка заданий. Для ознакомления с интерактивной системой и качеством обучения можно пройти бесплатный урок.

                                Comment

                                Working...
                                X