Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курсы английского языка в Нью-Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

    Спасибо за оперативный ответ. Не сочтите занyдой, просто подготовка к ТОЙФл очень важна для меня и мне важно именно яык yчить, а не дyрака валять, так вот... А кyда ж тогда податься? Здесь на форyме, кстати, о белл хорошие отзывы.. Вы дyмаете это плохая школа? если да то почемy?

    Comment


    • #47
      Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

      Originally posted by Guffy
      Спасибо за оперативный ответ. Не сочтите занyдой, просто подготовка к ТОЙФл очень важна для меня и мне важно именно яык yчить, а не дyрака валять, так вот... А кyда ж тогда податься? Здесь на форyме, кстати, о белл хорошие отзывы.. Вы дyмаете это плохая школа? если да то почемy?

      Если бы я там учился, то тогда конкретно мог бы ответить, плохая или нет.
      Не торопитесь так сильно, может еще кто-нибудь сможет что-то сказать.

      Comment


      • #48
        Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

        Блин, время поджимает, ответ надо дать им в бэлл, ехать скорей. Мне надо 3 балла в тойфл на спикин накинyть, ни о какой работе или yвеселениях и не дyмаю. ОЧень прошy всех кто знает про BЕLLSchool - поделитесь, как там????? очень нyжно интенсивно позаниматься 6 недель. Спасибо всем.

        Comment


        • #49
          Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

          Дааа, совсем видимо дохлая тема, никомy не интересно...

          Comment


          • #50
            Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

            на интернете полно отзывов в плюс

            Note:  This blog post outlines upcoming changes to Google Currents for Workspace users. For information on the previous deprecation of Googl...


            Poor to fair
            Agree with the two people who were unhappy, the rest are probably friends with the owner. Why? because every single one of my classmates eventually had problems with the administration. The owner is very greedy and try to take your 60 day break or transfer!
            конечно идеал чаще бывает при колледже видимо

            Originally posted by Guffy View Post
            Дааа, совсем видимо дохлая тема, никомy не интересно...
            курсы английского в Нью-Йорке это масло-масленое... Там на каждом перекрестке у каждого столба, и гидранта можно английскому учиться

            Comment


            • #51
              Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

              Надеюсь, мой отзыв о школе Каплан поможет кому-нибудь осуществить свою мечту и выучить английский, как когда-то мне помогли отзывы других студентов, которые я читала на сайте «Мариади Групп». В Нью-Йорк я прилетела прошлой весной в марте. В Манхеттене меня встретила моя хост-семья. Встретили меня прекрасно. Семья, где я проживала помогла мне быстро освоиться на новом месте. Мне сразу же показали, где метро и как я могу купить билет на несколько поездок (моя школа была расположена в 30 мин. Езды на метро), разъяснили некоторые нюансы этого большого города. Общаться приходилось постоянно, так что погружение в языковую среду прошло успешно. Школа Каплан располагалась на 63 этаже знаменитого небоскреба Эмпайр Стейт Билдинг, откуда я каждый раз любовалась Нью-Йорком, да и не только я. Обучение в США довольно интересное, потому, что меня не покидало странное ощущение необычности и непохожести учебы в США и у нас в Москве или в МО. В моей группе учились европейцы, азиаты и несколько русских. Приятно было то, что наши преподаватели быстро определили наши способности и особенности, так что индивидуальное отношение чувствовалось постоянно. Мне пришлось брать дополнительные уроки грамматики, так как у меня были с ней некоторые проблемы. Но в целом через 2 недели обучения в США я стала очень хорошо воспринимать беглую речь, что не могло меня не радовать. После занятий я выезжала с группой на экскурсии или по советам моей хост-семьи бегала по магазинам или осматривала интересные для меня достопримечательности. Ощущение от поездки классное, поэтому я рекомендую всем попробовать обучение в США.

              Comment

              Working...
              X