Announcement

Collapse
No announcement yet.

Курсы английского языка в Нью-Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Курсы английского языка в Нью-Йорке

    Всем привет!

    Кто-нибудь может посоветовать языковую школу, курсы анг. языка в Нью-Йорке для взрослых? Во время летнего отпуска планирую совместить приятное с полезным: посмотреть город и поучиться. Поиск в интернете выдает много разных летних языковых программам, но хотелось бы услышить мнение тех, кто уже учился в той или иной школе.

    Буду очень рада Вашим советам.

  • #2
    Ответ: Курсы английского языка в Нью-Йорке

    Я просто заметила у нас вопросы пересеклись.Подыскали ли вы что-то себе в плане курсов?

    Comment


    • #3
      Ответ: Курсы английского языка в Нью-Йорке

      Привет!
      К сожалению, какого-то совета о школе или отзыва получить не удалось. Список школ английского в Нью-Йорке можно найти в инете, но не хочется выбрасывать деньги на ветер. Если ехать, то уж в проверенную. Сейчас уже думаю поехать в старую добрую Англию. :-) Если узнаете о хорошей школе в Нью-Йорке, то сообщите мне, ОК?

      Comment


      • #4
        Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

        здравствуйте! посмотрите школу CPLC Education Center, прямо за Madison Square Garden. Я учусь в их филиале в Сан Франциско, меня все устраивает.

        Comment


        • #5
          Ответ: Курсы английского языка в Нью-Йорке

          Добрый день!

          Огромное спасибо за ответ. Буду смотреть.

          Comment


          • #6
            Ответ: Курсы английского языка в Нью-Йорке

            Добрый вечер!
            Кто нибудь знает есть ли в Нью-Йорке (в Бруклине) хорошие, бесплатные курсы инглиша? Еще интересно узнать по поводу обучения в коледже, в Лос Анжелесе, знаю, обучение в коледже финансируется, но после года проживания там. Возможно ли такое в Нью-Йорке и через какой период времени? (я тут полтора месяца)
            Заранее большое спасибо

            Comment


            • #7
              Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

              Originally posted by JuliaNa View Post
              здравствуйте! посмотрите школу CPLC Education Center, прямо за Madison Square Garden. Я учусь в их филиале в Сан Франциско, меня все устраивает.
              Сколько стоит обучение в этой школе?
              Я не нашел на сайте цен

              Comment


              • #8
                Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

                В Бруклине я бы посоветовал Bell Language School, сам учусь здесь уже больше, чем пол года. Пока все устраивает, цена адекватная, снимать жилье неподалеку недорого. Вот их сайт: Курсы английского языка, обучение в США и английский за рубежом в нашей школе | Учеба за границей в Нью-Йорке
                Блин, какая-то фигня появилась вместо ссылки.... Вот сайт: bellschool.org/ru/

                Comment


                • #9
                  Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

                  Посоветуйте пожалуйста языковые курсы в Бруклине. Можно даже курсы при колледжах

                  Comment


                  • #10
                    Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

                    Originally posted by Hicks View Post
                    В Бруклине я бы посоветовал Bell Language School, сам учусь здесь уже больше, чем пол года. Пока все устраивает, цена адекватная, снимать жилье неподалеку недорого. Вот их сайт: Курсы английского языка, обучение в США и английский за рубежом в нашей школе | Учеба за границей в Нью-Йорке
                    Блин, какая-то фигня появилась вместо ссылки.... Вот сайт: bellschool.org/ru/
                    Да, клевая школа!!! Я учился там год, они мне бесплатно сменили статус с B1/B2 на F-1! Учителя там клевые! Из недостатков, прогуливать можно не больше одного раза в неделю, хотя у меня обычно получалось два-три )))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

                      скажите,а где вы там жили? Как нашли жилье, сколько стоило?
                      Планирую в конце лета поехать месяцев на 5-6, из них на 3 в НЙ. Инфа из инета, что реально комнату снять чуть ли не за 600-800 USD на Манхеттене (в районе 100-115 улиц), но по факту растерялась. На airbnb (через которых всегда снимаю квартиры во время отпуска) долгосрочных предложений не нашла.
                      В агентствах,которые на всякий случай прозванивала (со школами связываюсь сама) говорят, что снимит на неделю отель, а там прямо в школах висять предложения с арендой. Это так?
                      Заранее спасибо.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

                        Originally posted by Poka_Luna
                        скажите,а где вы там жили? Как нашли жилье, сколько стоило?
                        Планирую в конце лета поехать месяцев на 5-6, из них на 3 в НЙ. Инфа из инета, что реально комнату снять чуть ли не за 600-800 USD на Манхеттене (в районе 100-115 улиц), но по факту растерялась. На airbnb (через которых всегда снимаю квартиры во время отпуска) долгосрочных предложений не нашла.
                        В агентствах,которые на всякий случай прозванивала (со школами связываюсь сама) говорят, что снимит на неделю отель, а там прямо в школах висять предложения с арендой. Это так?
                        Заранее спасибо.
                        Здравствуйте, я когда перевелся в школу, мне там нашли жилье (у них девушка есть, которая работает с русскоговорящими студентами - Ксения). Я в принципе до сих пор там живу (район Bensonhurst, D-train 71street). Жилье стоит $600 за комнату, если жить с руммейтом, как делаю я, то $400 с человека.
                        Выше 100-115 улиц - это Гарлем, вы уверены, что хотите там жить? =) Конечно, это не East New York, but still...
                        Не знаю, что такое airbnb, я пользуюсь newyork.craigslist.org или rusrek.com
                        Да, в БельСкул была доска, на которой было куча всяких объяв по поиску руммейтов или сдаче комнат.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

                          привет. мне 27, мне дадут F-1 в этом возрасте? В России работаю. Есть семья. У меня тоже планы как и у многих здесь - совместить приятное с полезным. Пока смотрю на белскул. Заранее спасибо за ответ)
                          Originally posted by DavidUSA View Post
                          Здравствуйте, я когда перевелся в школу, мне там нашли жилье (у них девушка есть, которая работает с русскоговорящими студентами - Ксения). Я в принципе до сих пор там живу (район Bensonhurst, D-train 71street). Жилье стоит $600 за комнату, если жить с руммейтом, как делаю я, то $400 с человека.
                          Выше 100-115 улиц - это Гарлем, вы уверены, что хотите там жить? =) Конечно, это не East New York, but still...
                          Не знаю, что такое airbnb, я пользуюсь newyork.craigslist.org или rusrek.com
                          Да, в БельСкул была доска, на которой было куча всяких объяв по поиску руммейтов или сдаче комнат.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

                            Originally posted by DavidUSA View Post
                            Да, клевая школа!!! Я учился там год, они мне бесплатно сменили статус с B1/B2 на F-1! Учителя там клевые! Из недостатков, прогуливать можно не больше одного раза в неделю, хотя у меня обычно получалось два-три )))
                            В CPLC Education Center (410 8TH AVENUE, 5TH FLOOR, NEW YORK, NY 10001) тоже меняют визу B1/B2 на F-1.
                            Т.к. большинство "студентов" работают, то график посещения свободный, главное часы набрать в свободное от работы время.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Курсы английского языка в Нью-Йорке

                              а где и как работают если не секрет?)
                              Originally posted by bot@nik View Post
                              В CPLC Education Center (410 8TH AVENUE, 5TH FLOOR, NEW YORK, NY 10001) тоже меняют визу B1/B2 на F-1.
                              Т.к. большинство "студентов" работают, то график посещения свободный, главное часы набрать в свободное от работы время.

                              Comment

                              Working...
                              X