Announcement

Collapse
No announcement yet.

ОТКАЗ В ВИЗЕ J1 (WORK AND TRAVEL2011, 2012)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: ОТКАЗ В ВИЗЕ J1 (WORK AND TRAVEL2011, 2012)

    Смотрят на фамилию работодателя.
    Говорили мне это в Startravel и ЦМО

    Comment


    • #17
      Re: ОТКАЗ В ВИЗЕ J1 (WORK AND TRAVEL2011, 2012)

      Originally posted by Svetlanaa View Post
      Смотрят на фамилию работодателя.
      Говорили мне это в Startravel и ЦМО
      Глупость. Фамилия не показатель.

      Comment


      • #18
        Re: ОТКАЗ В ВИЗЕ J1 (WORK AND TRAVEL2011, 2012)

        Originally posted by Svetlanaa View Post
        Смотрят на фамилию работодателя.
        Говорили мне это в Startravel и ЦМО
        Кто такие не знаю, но осуждаю.
        Все проще, русские русским дают массу совершенно очевидных левых предложений и вызовов, их и рубят подряд. Поэтому для россии кажутся незаслуженно выпяченными русские фамилии. Для монголии - монгольские, etc. Проскочит ерунда под американской фамилией, и ее точно так же зарубят.

        Comment


        • #19
          Re: ОТКАЗ В ВИЗЕ J1 (WORK AND TRAVEL2011, 2012)

          причины отказа как таковой нет,пытайтесь ещё раз и не в коем разе не следуйте совету тех,кто советует подождать,мол подаваться сразу нельзя,пробуйте,второй раз,не получится - третий,всё зависит от консула,уж поверьте моему опыту!!!!

          Comment


          • #20
            Re: ОТКАЗ В ВИЗЕ J1 (WORK AND TRAVEL2011, 2012)

            Originally posted by ksuha
            причины отказа как таковой нет,пытайтесь ещё раз и не в коем разе не следуйте совету тех,кто советует подождать,мол подаваться сразу нельзя,пробуйте,второй раз,не получится - третий,всё зависит от консула,уж поверьте моему опыту!!!!
            и каков опыт??? вам три раза отказывали, на 4 дали? в следующий раз два раза отказывали дали на третий???

            это не секрет что зависит от визового офицера, но как правило при подаче через очень короткий промежуток если в жищни ничего не поменялось то и добрый консул редко задумывается...

            но факт остается фактом пробовать надо, приимущественно после того как чтото поменялось в ситуации... и конечно же не исключено что визу поставят на следующий день после отказа... но такое бывает как раз очень редко.

            Comment


            • #21
              Re: ОТКАЗ В ВИЗЕ J1 (WORK AND TRAVEL2011, 2012)

              У кого-то из известных имм. адвокатов недавно читал - посещениe США дважды по work and travel является одной из наиболее распространенных причин отказа в неиммиграционных визах.

              Comment


              • #22
                Re: ОТКАЗ В ВИЗЕ J1 (WORK AND TRAVEL2011, 2012)

                Originally posted by potomushta View Post
                У кого-то из известных имм. адвокатов недавно читал - посещениe США дважды по work and travel является одной из наиболее распространенных причин отказа в неиммиграционных визах.
                а трижды или четырежды?

                Comment


                • #23
                  Re: ОТКАЗ В ВИЗЕ J1 (WORK AND TRAVEL2011, 2012)

                  Originally posted by Logos

                  но как правило при подаче через очень короткий промежуток если в жищни ничего не поменялось то и добрый консул редко задумывается...

                  но и конечно же не исключено что визу поставят на следующий день после отказа... но такое бывает как раз очень редко.
                  Вот я пример исключению)))))

                  Comment


                  • #24
                    Re: ОТКАЗ В ВИЗЕ J1 (WORK AND TRAVEL2011, 2012)

                    Originally posted by templar
                    Вот я пример исключению)))))
                    По W&T таких примеров немало. В отличие от гостевых виз.
                    Кстати, ты шел на второе собеседование с тем же набором документов или что-то добавил? (в известных мне случаях всегда старались добавить парочку справок)

                    Comment


                    • #25
                      Re: ОТКАЗ В ВИЗЕ J1 (WORK AND TRAVEL2011, 2012)

                      Originally posted by Sonya
                      По W&T таких примеров немало. В отличие от гостевых виз.
                      Кстати, ты шел на второе собеседование с тем же набором документов или что-то добавил? (в известных мне случаях всегда старались добавить парочку справок)
                      Сонь, у меня бил большой пакет доков, но консул сказла они ему не нужни...
                      Говорит: "Я верю, что ти не останешся жить в США". И все, как - то надо будет описать мою историю..

                      Comment


                      • #26
                        Re: ОТКАЗ В ВИЗЕ J1 (WORK AND TRAVEL2011, 2012)

                        Originally posted by Kirill 86 View Post
                        Пробывал получить визу j1(work and travel 2011,2012), оба раза получил отказ (хотя в этом году визы давали хорошо, из нашего потока 25 человек,отказ только у троих, я в том числе)!Английский нормальный(свободно говорю на житейском уровне,не на научные темы конечно),внешность нормальная(на террориста не похож)),С документами все хорошо, job offer в Коннектикут в 2011 и 2012 году(в обоих случаях легко подтвердился,у одного и того же работодателя в 2011 и в 2012 годах,сам он русский имеет постоянное место жительство,строительную фирму,через интернет нашел,в скайпе все обсудили,через интернет пробивал его фирму,все легально)!Мне 25 лет,сейчас учусь в Ростовском Медицинском Университете, до этого закончил колледж(тоже медицинский),не пойму в чем причина отказа,оставаться там не собирался,но не в этом собственно дело,желание то посмотреть Америку осталось,а вот каким образом теперь это сделать не знаю(work and travel уже не могу учавствовать тк этим летом 26 лет исполняется,там до 25)Если кто-нибудь знает информацию по этому вопросу,пишите,заранее благодарен)!
                        Причин может быть много! Зачем вам их выяснять? Если уже не сможете выехать все равно!
                        Езжайте по тур визе, если хотите на Америку посмотреть

                        Comment


                        • #27
                          Re: ОТКАЗ В ВИЗЕ J1 (WORK AND TRAVEL2011, 2012)

                          Когда я получила визу два года назад- тогда просто аут был, больше 70 % отказов было. В день, когда было собеседование, мы, москвичи, приехали туда в 6 утра, творилось немыслимое- много автобусов со студентами из разных городов. Около тысячи человек. Отказов было больше половины. ПРинимали в 15 окнах, поток. На моих глазах, в окне, где принимал мужчина, подряд было 15 отказов. Было впечатление, что в его окне все,кто не подходил, все поголовно получали отказы. Москвичи шли последними ( мы решили приехавших пропустить вперед, им ведь ехать еще далеко).Я прошла в час дня, и я все это сама видела, все отказы. Мне открыли визу.

                          Comment


                          • #28
                            Re: ОТКАЗ В ВИЗЕ J1 (WORK AND TRAVEL2011, 2012)

                            Добавлю еще , что тогда, два года назад, я впервые обратилась в посольство США. Я вернулась потом в Москву, но некоторые девочки остались.( в основном те, кому родители смогли выслать большие суммы )

                            Comment


                            • #29
                              Re: ОТКАЗ В ВИЗЕ J1 (WORK AND TRAVEL2011, 2012)

                              Originally posted by Ann17 View Post
                              Когда я получила визу два года назад- тогда просто аут был, больше 70 % отказов было. В день, когда было собеседование, мы, москвичи, приехали туда в 6 утра, творилось немыслимое- много автобусов со студентами из разных городов. Около тысячи человек. Отказов было больше половины. ПРинимали в 15 окнах, поток. На моих глазах, в окне, где принимал мужчина, подряд было 15 отказов. Было впечатление, что в его окне все,кто не подходил, все поголовно получали отказы. Москвичи шли последними ( мы решили приехавших пропустить вперед, им ведь ехать еще далеко).Я прошла в час дня, и я все это сама видела, все отказы. Мне открыли визу.
                              по официальной статиске 2011 года отказов по туристическим визам было всего 10,3%

                              почти 90% виз были одобрены.

                              в 2012 году 9,6% получили отказ

                              Comment


                              • #30
                                Re: ОТКАЗ В ВИЗЕ J1 (WORK AND TRAVEL2011, 2012)

                                Logos Я летала в 2011 году , не надо оспаривать действительность .Я весь день с 6 утра до 14 пробыла в посольстве и видела, что половине отказы были

                                США отказывают каждому второму соискателю визы по программе Work and Travel
                                01 июня 2011, 12:45



                                В этом году посольство США ввело новые правила на участие в программе Work and Travel, которые резко усложнили процедуру и увеличили стоимость оформления документов. В результате уже весной российские студенты, планировавшие поехать в США по этой программе, получили рекордное число отказов.

                                Так, по данным Ассоциации туроператоров России, к началу мая в Москве процент отказов по визам достиг 40%, по итогам мая - уже 70%, хотя в 2009 году этот показатель составлял всего 2%.

                                Подробнее: США отказывают каждому второму соискателю визы по программе Work and Travel / США : Визы / Travel.Ru

                                Comment

                                Working...
                                X