Announcement

Collapse
No announcement yet.

W&T 2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: W&T 2011

    Originally posted by Dr.Evil
    Ой ты про что. Причем тут способность жить самостоятельно и мытье посуды за копейки?
    Док, внимательнее перечитай ВСЕ мои сообщения в этой теме. Кто сам себя самостоятельно содержать не готов - тому вход в эту программу заказан. Белоручкам, у которых ни образования, ни мозгов, ни трудолюбия, а понтов выше крыше, лучше сидеть дома, и вообще от папочки с мамочкой далеко не отходить. А то вдруг посуду мыть придется, не дай боже. И платить за это будут не миллион. Ужас-то какой.

    Originally posted by Dr.Evil
    Ты о чем, школота?
    Ой, Док... где ж ты был, когда я школотой-то была... золотое было время...

    Comment


    • #32
      Re: W&T 2011

      Originally posted by Gal12
      Тогда зачем вообще давать советы человеку, у которого другие цели?



      Ага-ага, опять инфа из третих рук, предоставленная агентством ОБС. "А мне тут знакомые знакомых друзей дальних родственников двоюродной бабушки троюродной сестры сказали, что в Америке деньги на кустах развешаны". Знаем, плавали...



      Дадада, а если б вот еще деньги на деревьях росли, как яблоки, вообще б цены этой программе не было
      Wsia informacyja predostawlena zdes eto iz perwyh ruk JA ZYWU W SAN DIEGO I OBSZALSIA S ETIMI REBATAMI A DAZE DEWUSZKAMI OCZEN DAZE SIMPOTICZNYMI DEWUSZKAMI KOTORYJE WSIU NOCZ RWALI ZADNICU KATAJA KOGOTO ZARABATYWALI TAKIM PUTIOM.
      W LA W CZASNOSTI W SANTA MONIKA BYWJAU KAZDYJ MESIAC TAM RUSSIAN PARTYS OPIATZE JA OBSZALSIA S ETIMI LUDMI.

      Comment


      • #33
        Re: W&T 2011

        Originally posted by AndyFart777 View Post
        Ja wot ne mogu Tebia poniat pri cozm zdes mamina jubka??
        Я отвечала не вам, а Доку на прямо поставленный вопрос - "нахрен". Учиться жить самостоятельно, учиться адаптироваться к новым условиям. Такое краткое резюме.

        Originally posted by AndyFart777 View Post
        haha ja w perwom poste napisal avtoru temy sztoby byl ostorozen sztoby wsio wnimatelno splanirowal, a mozet daze luczsze pozwonil w kontoru kotoraja dajot robotu i napriamuju uznal podrobnosti u shefa zawedenija gde jemu pridiotsa rabotat, sztoby ne bylo surprisow.
        Молодец, хороший совет. И?

        Originally posted by AndyFart777 View Post
        Mogu tebe skazat ja samostojatelno naczal zyt s 17 let tka kak ujehal w druguju stranu i s togo wremeni za swoi szagi otweczal sam bez mam i pap.
        Ну-ну. Безусловно, вам без местного образования в 17 лет сразу дали работу... дайте угадаю... директором завода! Угадала?

        Originally posted by AndyFart777 View Post
        I wyjezd na W@T absolutno menia ne ubedil szto eto togo stoit, tolko nerwy portisz .
        У вас цель была другая, сами только что написали

        Comment


        • #34
          Re: W&T 2011

          Originally posted by Gal12 View Post
          Док, внимательнее перечитай ВСЕ мои сообщения в этой теме. Кто сам себя самостоятельно содержать не готов - тому вход в эту программу заказан. Белоручкам, у которых ни образования, ни мозгов, ни трудолюбия, а понтов выше крыше, лучше сидеть дома, и вообще от папочки с мамочкой далеко не отходить. А то вдруг посуду мыть придется, не дай боже. И платить за это будут не миллион. Ужас-то какой.



          Ой, Док... где ж ты был, когда я школотой-то была... золотое было время...
          А образование то зачем? У нас по этой программе только халявщики и бездельники ездили которые курсовые заказывали с соседних курсов.

          Comment


          • #35
            Re: W&T 2011

            Originally posted by AndyFart777 View Post
            Wsia informacyja predostawlena zdes eto iz perwyh ruk
            Ой, а когда это у нас инфа от случайных знакомых называлась "из первых рук"?

            Originally posted by AndyFart777 View Post
            JA ZYWU W SAN DIEGO I OBSZALSIA S ETIMI REBATAMI A DAZE DEWUSZKAMI OCZEN DAZE SIMPOTICZNYMI DEWUSZKAMI KOTORYJE WSIU NOCZ RWALI ZADNICU KATAJA KOGOTO ZARABATYWALI TAKIM PUTIOM.
            W LA W CZASNOSTI W SANTA MONIKA BYWJAU KAZDYJ MESIAC TAM RUSSIAN PARTYS OPIATZE JA OBSZALSIA S ETIMI LUDMI.
            У вас с клавиатурой что-то. Капс залип.

            Comment


            • #36
              Re: W&T 2011

              Originally posted by Gal12 View Post
              Ой, Док... где ж ты был, когда я школотой-то была... золотое было время...
              Ты это ... как со старшими вообще разговариваешь ? 21-то исполнилось?

              Comment


              • #37
                Re: W&T 2011

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                А образование то зачем?
                Для программы образование не нужно.
                Образование нужно, чтобы иметь хоть какое-то основание кидать описанные тобою выше понты.

                Comment


                • #38
                  Re: W&T 2011

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  Ты это ... как со старшими вообще разговариваешь
                  Ну как заслужил, так и разговариваю, Док. Ласково и любя

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  21-то исполнилось?
                  *возрыдала и ушла вспоминать то золотое время, когда мне был 21*

                  Comment


                  • #39
                    Re: W&T 2011

                    Originally posted by Gal12
                    Я отвечала не вам, а Доку на прямо поставленный вопрос - "нахрен". Учиться жить самостоятельно, учиться адаптироваться к новым условиям. Такое краткое резюме.



                    Молодец, хороший совет. И?



                    Ну-ну. Безусловно, вам без местного образования в 17 лет сразу дали работу... дайте угадаю... директором завода! Угадала?



                    У вас цель была другая, сами только что написали
                    Sloznyj u ws sluczaj haha...ja w 17 let ujehal uczitsa w POland gorod Wroclaw, posle 3 kursa pojehal na W@T w USA wernulsia zakonczil uczobu rabotal w POland semia mojej zeny perejahla w San Diego i my reszyli pojehat posmotret .Teper ja zywu w San Diego i wisu informacyju predostawil s perwyh ruk.
                    W to wremia kogda ja byl w na W@T paru parnej s mojego potoka pojehali na Alasku i byli oczen dowolny tka kak tam bylo roboty nawalom wot tkaije dela
                    Sowetuju next time tebe pojehat w San Diego na W@T togda ostynesz .

                    Comment


                    • #40
                      Re: W&T 2011

                      Originally posted by Gal12 View Post
                      Ну как заслужил, так и разговариваю, Док. Ласково и любя



                      *возрыдала и ушла вспоминать то золотое время, когда мне был 21*
                      И сколько щас лет? ...........................................

                      Comment


                      • #41
                        Re: W&T 2011

                        Originally posted by AndyFart777 View Post
                        Sloznyj u ws sluczaj
                        Я проста как две копейки.
                        Арифметика тоже для некоторых "сложный случай", но в таком обычно не признаются.

                        Originally posted by AndyFart777 View Post
                        ja w 17 let ujehal uczitsa w POland gorod Wroclaw, posle 3 kursa pojehal na W@T w USA wernulsia zakonczil uczobu rabotal w POland semia mojej zeny perejahla w San Diego i my reszyli pojehat posmotret .Teper ja zywu w San Diego
                        Эта ваша биография ответом на какой мой вопрос должна была служить?

                        Originally posted by AndyFart777 View Post
                        wisu informacyju predostawil s perwyh ruk.
                        Originally posted by Gal12 View Post
                        Ой, а когда это у нас инфа от случайных знакомых называлась "из первых рук"?
                        Originally posted by AndyFart777 View Post
                        W to wremia kogda ja byl w na W@T paru parnej s mojego potoka pojehali na Alasku i byli oczen dowolny tka kak tam bylo roboty nawalom
                        Я очень рада за них. Это к чему информация была?

                        Originally posted by AndyFart777 View Post
                        Sowetuju next time tebe pojehat w San Diego na W@T
                        Ааааа ну, по В&Т, наверно, уже никак не получится, но в гости съезжу обязательно, благо живу в Лос Анжелесе

                        Comment


                        • #42
                          Re: W&T 2011

                          Originally posted by Dr.Evil
                          И сколько щас лет? ...........................................
                          Не скажу а то ты эту информацию в каких-нибудь нехороших личных целях будешь использовать, я тебя знаю

                          PS Простите сердечно, Антонио, за то, что мы в вашей теме флуд такой развели

                          Comment


                          • #43
                            Re: W&T 2011

                            Originally posted by Gal12
                            Не скажу а то ты эту информацию в каких-нибуд нехороших личных целях будешь использовать, я тебя знаю
                            Значит 25 .................................................. .

                            Comment


                            • #44
                              Re: W&T 2011

                              Originally posted by Dr.Evil
                              Значит 25 .................................................. .
                              я ж тебе говорила, Док, я старая, у меня климакс скоро. Ну разве может быть в 25 климакс?

                              Comment


                              • #45
                                Re: W&T 2011

                                Originally posted by Gal12
                                Я проста как две копейки.
                                Арифметика тоже для некоторых "сложный случай", но в таком обычно не признаются.



                                Эта ваша биография ответом на какой мой вопрос должна была служить?










                                Я очень рада за них. Это к чему информация была?



                                Ааааа ну, по В&Т, наверно, уже никак не получится, но в гости съезжу обязательно, благо живу в Лос Анжелесе
                                Los Angeles Super ja s druiami idu na NY Party w Hollywood VIP NY. Prisojedeniajtes budet pirjatno pobszatsa .

                                Comment

                                Working...
                                X