Announcement

Collapse
No announcement yet.

W&T 2011

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: W&T 2011

    Da werno, no samoje glawnoje sztoby roditeli czotko osoznawali kuda detej otprawliajut, a to krasiwyje plakaty i raskazy oczen obmancziwo wlijajut na podsoznanije.

    Comment


    • #17
      Re: W&T 2011

      Чо вы ребенка пугаете? Вы сами-то по В&Т ездили когда-нибудь? Нет? А чего тогда инфой из ОБС делитесь?

      Топикстартер, я тебе так скажу - если голова и руки на месте, а так же есть билет на май-начало июня, отбить деньги есть все шансы. Главное на месте не сидеть и много работать. И не волнуйся, еcли поначалу времени на отдых хватать не будет - в августе-сентябре отдохнуть успеешь. Если какие-то вопросы по ходу возникнут - пиши, поделюсь опытом, чего не знаю - подскажу где спросить. Удачи!

      Originally posted by AndyFart777
      Da werno, no samoje glawnoje sztoby roditeli czotko osoznawali kuda detej otprawliajut, a to krasiwyje plakaty i raskazy oczen obmancziwo wlijajut na podsoznanije.
      Если человек в двадцать лет не способен без родителей решить, стоит ему ехать куда-либо или нет, путем добытия информации о предполагаемом месте поездки - ему надо сидеть дома и расти-расти-расти, а не отправлятся одному на другой конец света, чтобы самостоятельно нести за себя отевтственность. Таких маменькиных сынков я тут тоже выши крыши навидались. Только и могут, что сидеть, ныть, ничего не делать и спускать родительские деньги. Топикстартер, не бери с них пример. Не надо.

      Comment


      • #18
        Re: W&T 2011

        Originally posted by Gal12 View Post
        Чо вы ребенка пугаете? Вы сами-то по В&Т ездили когда-нибудь? Нет? А чего тогда инфой из ОБС делитесь?

        Топикстартер, я тебе так скажу - если голова и руки на месте, а так же есть билет на май-начало июня, отбить деньги есть все шансы. Главное на месте не сидеть и много работать. И не волнуйся, елси понмачалу времени на отдых хватать не будет - в августе-сентябре отдохнуть успеешь. Если какие-то вопросы по ходу возникнут - пиши, поделюсь опытом, чего не знаю - подскажу где спросить. Удачи!



        Если человек в двадцать лет не способен без родителей решить - стоит ему ехать куда-либо или нет, ему надо сидеть дома и расти-расти-расти, а не отправлятся одному на другой конец света, чтобы самостоятельно нести за себя отевтственность. Таких маменькиных сынков я тут тоже выши крыши навидались. Только и могут, что сидеть, ныть, ничего не делать и спикать родительские деньги. Топикстартер, не бери с них пример. Не надо.
        Da byl ja sam na W@T kstati w Wiskonsin byl rbaotal w restorane, raboty osobo ne bylo tak kak sztoto biznes naczal u nih sdawat, prislzos rabotat na cash u odnogo amerikanca trawku kosit . W itoge nas bylo 8 czelowiek, iz kotoryh tolko 4 otbilo dengi ostalnyje na minuse wernulis takszto ne nuzno lia lia topolia
        A w 2010 godu 37 uczastnikow W@T zanimalis kriminalom, a roditeli dumalis zto ih deti w bezopasnosti... fakty dorogaja faty...

        Comment


        • #19
          Re: W&T 2011

          Originally posted by Gal12 View Post
          Чо вы ребенка пугаете? Вы сами-то по В&Т ездили когда-нибудь? Нет? А чего тогда инфой из ОБС делитесь?

          Топикстартер, я тебе так скажу - если голова и руки на месте, а так же есть билет на май-начало июня, отбить деньги есть все шансы. Главное на месте не сидеть и много работать. И не волнуйся, елси понмачалу времени на отдых хватать не будет - в августе-сентябре отдохнуть успеешь. Если какие-то вопросы по ходу возникнут - пиши, поделюсь опытом, чего не знаю - подскажу где спросить. Удачи!



          Если человек в двадцать лет не способен без родителей решить - стоит ему ехать куда-либо или нет, ему надо сидеть дома и расти-расти-расти, а не отправлятся одному на другой конец света, чтобы самостоятельно нести за себя отевтственность. Таких маменькиных сынков я тут тоже выши крыши навидались. Только и могут, что сидеть, ныть, ничего не делать и спикать родительские деньги. Топикстартер, не бери с них пример. Не надо.
          Da byl ja sam na W@T kstati w Wiskonsin byl rbaotal w restorane, raboty osobo ne bylo tak kak sztoto biznes naczal u nih sdawat, prislzos rabotat na cash u odnogo amerikanca trawku kosit . W itoge nas bylo 8 czelowiek, iz kotoryh tolko 4 otbilo dengi ostalnyje na minuse wernulis takszto ne nuzno lia lia topolia
          A w 2010 godu 37 uczastnikow W@T zanimalis kriminalom, a roditeli dumalis zto ih deti w bezopasnosti... fakty dorogaja faty...

          Comment


          • #20
            Re: W&T 2011

            Originally posted by Gal12 View Post
            Чо вы ребенка пугаете? Вы сами-то по В&Т ездили когда-нибудь? Нет? А чего тогда инфой из ОБС делитесь?

            Топикстартер, я тебе так скажу - если голова и руки на месте, а так же есть билет на май-начало июня, отбить деньги есть все шансы. Главное на месте не сидеть и много работать. И не волнуйся, еcли поначалу времени на отдых хватать не будет - в августе-сентябре отдохнуть успеешь. Если какие-то вопросы по ходу возникнут - пиши, поделюсь опытом, чего не знаю - подскажу где спросить. Удачи!



            Если человек в двадцать лет не способен без родителей решить, стоит ему ехать куда-либо или нет, путем добытия информации о предполагаемом месте поездки - ему надо сидеть дома и расти-расти-расти, а не отправлятся одному на другой конец света, чтобы самостоятельно нести за себя отевтственность. Таких маменькиных сынков я тут тоже выши крыши навидались. Только и могут, что сидеть, ныть, ничего не делать и спускать родительские деньги. Топикстартер, не бери с них пример. Не надо.
            ОБС мне говорит о том что если джоб оффер будет хотябы на 10 в час, то можно ехать, поселится в углу убитой студии с несколькими такими же и страдать 4 месяца недоедая, чтобы окупить поездку и что-то привести хоть 500 долларов.

            Comment


            • #21
              Re: W&T 2011

              Originally posted by AndyFart777 View Post
              Da byl ja sam na W@T kstati w Wiskonsin
              Пф. Висконсин.
              В Висконсин и прочие Техасы стоит ехать только по твердому, проверенному офферу. Ибо если что - вторую/другую работу там найти будет затруднительно. Это вам не НЙ и не Нью Джерси с Мерилендом.
              Но так же никто не мешает, разобравшись, как дела обстоять в Висконсине, рвануть куда-нибудь в более уютное местечко.

              Originally posted by AndyFart777 View Post
              ostalnyje na minuse wernulis
              Они не пробовали заниматься чем-нибудь еще кроме травки в Висконсине?

              Originally posted by AndyFart777 View Post
              takszto ne nuzno lia lia topolia
              "Ля-ля" ваши девушки разводят. Я сухую информацию предоставляю - и только. Без эмоций.

              Originally posted by AndyFart777 View Post
              A w 2010 godu 37 uczastnikow W@T zanimalis kriminalom, a roditeli dumalis zto ih deti w bezopasnosti... fakty dorogaja faty...
              Я вам не дорогая. Потрудитесь соблюдать субординацию.

              Что касается фактов, то они состоят в том, что к криминалу этих маргинальных деток никто не принуждал, и они были в полнейшей безопасности, пока сами не приняли решение своровать немножко денег. И виновата в этом не "плохая Америка", и не программа В&Т, а отсутствие мозгов у некоторой части российской молодежи. Ну и немного виноваты родители, не до конца объяснившие, что "тебя посодют - а ты не воруй!"(с).

              Да, топикстартер, занятия криминалом до добра не доведут, не ведись

              Comment


              • #22
                Re: W&T 2011

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                ОБС мне говорит о том что если джоб оффер будет хотябы на 10 в час, то можно ехать, поселится в углу убитой студии с несколькими такими же и страдать 4 месяца недоедая, чтобы окупить поездку и что-то привести хоть 500 долларов.
                Док, набей бабке морду за неверную инфу.
                "Сидят в углу убитых студий и недоедают" инфантильные бездельники.
                Их среди воркнтревельщиков много, это правда. Но это вина не программы, а современного воспитания, которое из детей каких-то калек делает.

                Comment


                • #23
                  Re: W&T 2011

                  Originally posted by Gal12 View Post
                  Док, набей бабке морду за неверную инфу.
                  "Сидят в углу убитых студий и недоедают" инфантильные бездельники.
                  Их среди воркнтревельщиков много, это правда. Но это вина не программы, а современного воспитания, которое из детей каких-то калек делает.
                  Работая за 7-9 в час, 2к в месяц окупить программу не наберешь, не говоря уже о наварится. Только если пойдешь за кэш работать по 14 часов в сутки. Дядя Сэм придумал эту программу не для того чтобы студеры увозили из Америки бабос, а для того чтобы они батрачили 4 месяца за еду и за место где от дождя спрятатся, и чтобы все деньги потратили тут, увезя с собой минимум.

                  Comment


                  • #24
                    Re: W&T 2011

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Работая за 7-9 в час, 2к в месяц окупить программу не наберешь, не говоря уже о наварится. Только если пойдешь за кэш работать.
                    Канефна-канефна. Источник инфы, как всегда - проверенные бабки.
                    Я, док, за восемь баксов в час по 60-70 часов в неделю пахала. Отбила прогу, сделала себе туристическую визу, купила себе айфон, а сестре - комп. И от голода того... ну совершенно не страдала

                    А теперь считаем - $8000 (это самый минимум. Если работать на чай - будет больше) минус $1200 на жилье равняется $6800. Отнимаем $2000 - после отбития программы остается $4800. Делим $4800 на 4 месяца - получаем 1400. Интересно, как же надо жрать, чтобы тупо прожирать полторы штуки в месяц в одиночку... у меня, помню, НА СЕМЬЮ $100 в неделю уходило. Абалдеть, как прожорливы нынче студиозусы.

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    Дядя Сэм придумал эту программу не для того чтобы студеры увозили из Америки бабос, а для того чтобы они батрачили 4 месяца за еду и за место где от дождя спрятатся.
                    А по поводу того, как и кем придумана программа (а уж тем более - для чего) это тебе тоже бабки сказали?
                    Док, если ты всегда руководствуешься их инфой - неудивительно, что ты такой грустный...

                    Comment


                    • #25
                      Re: W&T 2011

                      Originally posted by Gal12
                      Канефна-канефна. Источник инфы, как всегда - проверенные бабки.
                      Я, док, за восемь баксов в час по 60-70 часов в неделю пахала. Отбила прогу, сделала себе туристическую визу, купила себе айфон, а сестре - комп. И от голода того... ну совершенно не страдала



                      А по поводу того, как и кем придумана программа (а уж тем более - для чего) это тебе тоже бабки сказали?
                      Док, если ты всегда руководствуешься их инфой - неудивительно, что ты такой грустный...
                      Если работать по 60-70 в неделю, нахрен ехать и мучатся, ты че рабыня-изаура?

                      Comment


                      • #26
                        Re: W&T 2011

                        Originally posted by Gal12 View Post
                        Пф. Висконсин.
                        В Висконсин и прочие Техасы стоит ехать только по твердому, проверенному офферу. Ибо если что - вторую/другую работу там найти будет затруднительно. Это вам не НЙ и не Нью Джерси с Мерилендом.
                        Но так же никто не мешает, разобравшись, как дела обстоять в Висконсине, рвануть куда-нибудь в более уютное местечко.



                        Они не пробовали заниматься чем-нибудь еще кроме травки в Висконсине?



                        "Ля-ля" ваши девушки разводят. Я сухую информацию предоставляю - и только. Без эмоций.



                        Я вам не дорогая. Потрудитесь соблюдать субординацию.

                        Что касается фактов, то они состоят в том, что к криминалу этих маргинальных деток никто не принуждал, и они были в полнейшей безопасности, пока сами не приняли решение своровать немножко денег. И виновата в этом не "плохая Америка", и не программа В&Т, а отсутствие мозгов у некоторой части российской молодежи. Ну и немного виноваты родители, не до конца объяснившие, что "тебя посодют - а ты не воруй!"(с).

                        Да, топикстартер, занятия криминалом до добра не доведут, не ведись

                        Da no dla meni celi zarabotat ne bylo ja potratil 2000 priwiot 1000 no posmotrel szto hotel posmotret w to wremia.
                        Pojdiom dalsze po faktam
                        2010 San Diego kucza studentow W@T rabotajut po swoih oferah 2-3 dnia w nedeliu tak kak krizis, ustroitsa ne mogut tak kak swoih hwatjet rabotnikow .
                        Wyhod iz polozenija PediCaby na welikah jezdiat ludje woziat, konkurenyja ogromnaja. Mnogo raz w Dowtown SD posle party ili kruizow wyhodil a oh nawalom. Zarabotat w takih uslowijah oczne slozno . 2010 LA Santa Monica . Studenty W@T rabotajut w restorane LObster Parkujut Maszyny. Czasow malo, tak kak mol biznes poszol na spad.
                        Eto reboata s kotorymi mne udalos pobszatsa sluczajno.
                        W@T wygoden jelsi ty jedisz k rodstwennikam gde jest uze gotowaja 100% rabota. togda i otdohniosz i zarabotajesz .

                        Comment


                        • #27
                          Re: W&T 2011

                          Originally posted by Dr.Evil
                          Если работать по 60-70 в неделю, нахрен ехать и мучатся, ты че рабыня-изаура?
                          А что, Док, так и сидеть всю жизнь возле маминой юбки?
                          Мамы имеют свойство умирать.
                          И если не научиться содержать себя заранее, можно опухнуть от голоду, внезапно оказавшись без содержания.
                          Мне этот опыт очень пригодился в далнейшей жизни.
                          Без него бы я не выжила.
                          Впрочем, никого ж не заставляют ехать-то - учеба жизни дело добровольное
                          "Тяжело в учении - легко в бою"

                          Да и потом, кто сказал, что работать - это мучиться? Мне моя работа и коллектив очень нравились. Я плакала, когда уезжала.

                          Comment


                          • #28
                            Re: W&T 2011

                            Originally posted by AndyFart777 View Post
                            Da no dla meni celi zarabotat ne bylo
                            Тогда зачем вообще давать советы человеку, у которого другие цели?

                            Originally posted by AndyFart777 View Post
                            Eto reboata s kotorymi mne udalos pobszatsa sluczajno.
                            Ага-ага, опять инфа из третих рук, предоставленная агентством ОБС. "А мне тут знакомые знакомых друзей дальних родственников двоюродной бабушки троюродной сестры сказали, что в Америке деньги на кустах развешаны". Знаем, плавали...

                            Originally posted by AndyFart777 View Post
                            W@T wygoden jelsi ty jedisz k rodstwennikam gde jest uze gotowaja 100% rabota
                            Дадада, а если б вот еще деньги на деревьях росли, как яблоки, вообще б цены этой программе не было

                            Comment


                            • #29
                              Re: W&T 2011

                              Originally posted by Gal12 View Post
                              А что, Док, так и сидеть всю жизнь возле маминой юбки?
                              Мамы имеют свойство умирать.
                              И если не научиться содержать себя заранее, можно опухнуть от голоду, внезапно оказавшись без содержания.
                              Мне этот опыт очень пригодился в далнейшей жизни.
                              Без него бы я не выжила.
                              Впрочем, никого ж не заставляют ехать-то - учеба жизни дело добровольное
                              "Тяжело в учении - легко в бою"

                              Да и потом, кто сказал, что работать - это мучиться? Мне моя работа и коллектив очень нравились. Я плакала, когда уезжала.
                              Ой ты про что. Причем тут способность жить самостоятельно и мытье посуды за копейки? Ты о чем, школота?

                              Comment


                              • #30
                                Re: W&T 2011

                                Originally posted by Gal12 View Post
                                А что, Док, так и сидеть всю жизнь возле маминой юбки?
                                Мамы имеют свойство умирать.
                                И если не научиться содержать себя заранее, можно опухнуть от голоду, внезапно оказавшись без содержания.
                                Мне этот опыт очень пригодился в далнейшей жизни.
                                Без него бы я не выжила.
                                Впрочем, никого ж не заставляют ехать-то - учеба жизни дело добровольное
                                "Тяжело в учении - легко в бою"

                                Да и потом, кто сказал, что работать - это мучиться? Мне моя работа и коллектив очень нравились. Я плакала, когда уезжала.
                                Ja wot ne mogu Tebia poniat pri cozm zdes mamina jubka?? haha ja w perwom poste napisal avtoru temy sztoby byl ostorozen sztoby wsio wnimatelno splanirowal, a mozet daze luczsze pozwonil w kontoru kotoraja dajot robotu i napriamuju uznal podrobnosti u shefa zawedenija gde jemu pridiotsa rabotat, sztoby ne bylo surprisow.
                                Mogu tebe skazat ja samostojatelno naczal zyt s 17 let tka kak ujehal w druguju stranu i s togo wremeni za swoi szagi otweczal sam bez mam i pap. I wyjezd na W@T absolutno menia ne ubedil szto eto togo stoit, tolko nerwy portisz .

                                Comment

                                Working...
                                X