Announcement

Collapse
No announcement yet.

Этапы проверки Участников Work&Travel

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Этапы проверки Участников Work&Travel

    Originally posted by blossom View Post
    ребят, поделитесь опытом.
    кто то после shopliftinga все таки получил визу?
    нужно ли при заполнении анкет писать чтобы были арестованы и прочее?
    спасибо
    Вор должен сидеть в тюрьме (с)

    Comment


    • #17
      Re: Этапы проверки Участников Work&Travel

      Originally posted by blossom View Post
      ребят, поделитесь опытом.
      кто то после shopliftinga все таки получил визу?
      нужно ли при заполнении анкет писать чтобы были арестованы и прочее?
      спасибо
      Писать однозначно нужно,ложь не пройдет

      Comment


      • #18
        Re: Ответ: Этапы проверки Участников Work&Travel

        Originally posted by kreozZ View Post
        Спасибо. Фишка в том, что я попадался на шоплифтинге. И причем аж 3 раза, и все 3 раза сдавал отпечатки пальцев. Вот и думаю - в консульстве при сдаче моих отпечатков (допустим, решу еще раз подать на визу) не высветится ли красная лампочка, матом сообщающая о том, что "он плохой"? Вы уверены, что там отпечатки сдают лишь для того, чтобы на границе сверить?
        Если так, то можно попытаться соврать, якобы я не ехал в штат по джоб офферу, а ехал в другой. Найти тех, кто подтвердит, и пусть запрос на мое криминальное прошлое делают туда, где меня не было...
        фишка в том)) что в посольстве у консула на экране монитора будет ваша ручка)) и информация о том, что вы совершали...
        из жизни одногруппника, который также воровал в Америке и пытался снова поехать туда!

        а другой одногруппник пописал в общественном месте, так как не было туалетов, его полиция поймала и .. далее все тоде самое, на интервью ручка и статья.... просто он объяснил консулу, что был абсолютно трезв, в рекорде так и было, сделал фото с гугла и еще откуда-то, что до ближ. туалета было 25 минут хотьбы и он не смог удержаться.... вот и все, ему снова дали визу!

        Comment

        Working...
        X