Announcement

Collapse
No announcement yet.

Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

    Вобщем мне уже 2 недели не отвечают по емейлу насчет моего кейса, щас позвонил еще раз, сказали единственное что я могу сделать в моей ситуции - написать им еще раз и узнать как долго длится админпроверка, написал, жду ответа.. опять.

    - - - Updated - - -

    Короче чето меня уже реально подзатрахало ждать......... Вся моя жизнь - сплошное ожидание.

    Comment


    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Ну конечно, тебе от туда виднее, что делается у нас тут..............
      Не читай газет за завтраком......................в прочем и за обедом и ужином...........
      чтото по делу сказать есть, или есть опровержение фактов которые предоставил человек который на деле готовsq помочь, а не вставить свои пять копеек?

      ты обратила внимание, что по делу я спросил кого угодно, даже пятницу, но только не тебя, а то кроме опровержений не привязаных от действительности помощи с тебя еще меньше чем от козла молока. всегото делов, просил подскать телефон или ссылку, а не высказать свои догадки.

      Comment


      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал



        биометрическое удостоверение личности.

        window.yaContextCb.push(()=> Ya.Context.AdvManager.render( renderTo: 'yandex_rtb_R-A-117754-33', blockId: 'R-A-117754-33' ) ) .pad15padding-top:15px; Руководство Израиля приняло решение начать переход на биометрические паспорта, причём в первые 2 года этот


        Руководство Израиля приняло решение начать переход на биометрические паспорта, причём в первые 2 года этот переход будут осуществлять бесплатно и в добровольном порядке.

        В начале этой недели Гидеон Саар, глава МВД Израиля, в официальном порядке объявил о запуске новой паспортной программы, в рамках которой обычные бумажные паспорта будут заменяться биометрическими.

        Кстати, первый, кто решился на обмен обычного паспорта на биометрический, это и был сам Гидеон Саар, возглавляющий министерство внутренних дел. Он сделал это публично под наблюдением журналистов, на процедуру ушло несколько минут. Подойдя в специальной машине, он оставил на особых носителях отпечатки пальцев рук, а также снимок лица, и получил сразу же пластиковую карточку – карту гражданина.

        Comment


        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

          Логос, не трать на эту шизанутую время.

          По поводу биопаспортов - вобщем если доживу до февраля в Израиле - наверное сразу буду делать такой и прямиком в Канаду с ним.
          А теудат зеут не вижу смысла менять, все равно он не имеет веса за рубежом.

          Comment


          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

            Originally posted by Logos View Post
            чтото по делу сказать есть, или есть опровержение фактов которые предоставил человек который на деле готовsq помочь, а не вставить свои пять копеек?

            ты обратила внимание, что по делу я спросил кого угодно, даже пятницу, но только не тебя, а то кроме опровержений не привязаных от действительности помощи с тебя еще меньше чем от козла молока. всегото делов, просил подскать телефон или ссылку, а не высказать свои догадки.
            Логос, ты мне раньше казался умнее, но видимо как с пятницей поведёшся......................................теб е же чёрным по белому сказали, что ещё не делают, и в какой пятилетке начнут...................всё в будущем, а такими т.з. будущего у нас в мисрад опниме расклеяны все мониторы.....

            Comment


            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Логос, ты мне раньше казался умнее, но видимо как с пятницей поведёшся......................................теб е же чёрным по белому сказали, что ещё не делают, и в какой пятилетке начнут...................всё в будущем, а такими т.з. будущего у нас в мисрад опниме расклеяны все мониторы.....
              давай я верну твоё скудоумие на то место что подобает.

              во первых европа хочет запретить въезд с 2015 года без биометрики, во вторых видимо ты лучше просвещена чем мисрад апним .. аха, я дозвонился. открою тебе тайну, асмона живет в израиле как и ты, и ее информация оказалась верной... но ты можешь и дальше верить только себе, а не чиновникам которые сказали да, делаем.

              Comment


              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                кстати даже если не читать маарив то и в русских новостях уже сказали с 8 июля...

                Comment


                • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                  Originally posted by Пятница View Post
                  Короче чето меня уже реально подзатрахало ждать......... Вся моя жизнь - сплошное ожидание.
                  Пятница, соберись уже
                  Вон люди годами ждут а у тебя всего-то пара месяцев
                  Все будет круто, уедешь

                  Comment


                  • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                    Originally posted by marie-jeanne View Post
                    Пятница, соберись уже
                    Вон люди годами ждут а у тебя всего-то пара месяцев
                    Все будет круто, уедешь
                    Новая Игра для детей (+17):

                    1241412412.jpg

                    Comment


                    • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                      Отказ блять.

                      6czo.jpg

                      Comment


                      • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                        жестоко.
                        Я бы просрал денег если устроили бы тотализатор

                        Comment


                        • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                          печаль конечно((
                          я не довольна их поведением
                          что теперь?

                          Comment


                          • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                            Вчера пригласили в Москву на семинар еврейский на месяц, оплачивают перелет, проживание, питание и т.п., вылет 19 числа, т.е. меньше чем через неделю. И если понравится могу остаться учиться там.
                            Я ответил что жду визу в США и не знаю, получится ли приехать на семинар. А сегодня отказ. Вот так Ашгаха пратит.

                            Так что еду в Москву. А там куда кривая американской мечты выведет (с) Брат 2

                            Comment


                            • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                              вэани акатан.. (я так мал/я так ничтожен)

                              Comment


                              • Re: Виза F1 в действующий паспорт державы, из которой недавно уехал

                                Originally posted by Пятница View Post
                                Отказ блять.

                                [ATTACH=CONFIG]22645[/ATTACH]
                                Да что ж они тебя так не любят то? ((((

                                Печалька (

                                Comment

                                Working...
                                X