Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как они могут узнать ??

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как они могут узнать ??

    Originally posted by Gray_ View Post
    ...
    Он не должен был быть принят. Значит его любительская лицензия не действительна с момента выдачи. Без любительской лицензии он не мог получить профессиональную - значит она недействительна тоже. По крайней мере так решил судья.
    Закон или есть или как в России.
    Это другое дело...
    Если отсутствие тикетов за превышение скорости - обязательное условие, то понятно, почему про них нельзя забыть.

    Например, при приёме на работу, могут спросить о тикетах тоже, но было б не логично потом уволить, если человек не сказал (или таки действительно забыл), т.к. это не критично...

    Comment


    • #17
      Re: Как они могут узнать ??

      Я не знаю, является ли отсутствие тикетов обязательным условием пля поступления в летную школу.
      Однозначно не является обязательным пpи получении гражданства (ask me how I know ).
      Однако - см. пример Американки пару постов выше.
      Обязательным в том и другом случае является - не врать!
      Т.е. вариант - ну ведь дают гражданство с тикетом, так что ничего не изменится если я его "забуду" - не проходит.
      Изменится. Вы соврали. И дело не в тикете - дело во лжи.

      Comment


      • #18
        Re: Как они могут узнать ??

        Originally posted by Gray_ View Post
        Т.е. вариант - ну ведь дают гражданство с тикетом, так что ничего не изменится если я его "забуду" - не проходит.
        Изменится. Вы соврали. И дело не в тикете - дело во лжи.
        Абсолютно верно. Потому как первым делом, прийдя на интервью, вы клянетесь, что все написанное в анкете правда.

        Comment


        • #19
          Re: Как они могут узнать ??

          Originally posted by Gray_ View Post
          Обязательным в том и другом случае является - не врать!
          Понятно, что врать не надо. Но, можно ж что-то забыть / ошибиться / не правильно понять вопрос!

          Например, кто-то превысит скорость, но тикет к нему не попадёт (ещё в пути или просто не дошёл, например)... а в базе сохраниться. Человек может и не знать, что на него что-то заведено.

          Или, например, в Киеве я был не согласен с инспектором ГАИ. Я подал апеляцию на его решение. Дело так и не было рассмотрено в апеляционном суде и по истечении времени все про это дело забыли (штраф, наверное, с меня списали). Как эту ситуацию описать? Был тикет, но не действительный? Был? Не было?

          Может, тикет в Канаде был, а человек думал, что его только про американские спрашивают...
          Или кто-то другой ехал в его машине, а тикет на него пришёл, т.к. на него машина зарегистрированна...

          Да, и зачем спрашивать очевидные вещи?

          Мне всё равно кажется, что это не адекватно. Так можно и руку отрубать за превышение скорости...

          Comment


          • #20
            Re: Как они могут узнать ??

            Originally posted by YukaOS View Post
            Например, кто-то превысит скорость, но тикет к нему не попадёт (ещё в пути или просто не дошёл, например)... а в базе сохраниться. Человек может и не знать, что на него что-то заведено.

            Или, например, в Киеве я был не согласен с инспектором ГАИ. Я подал апеляцию на его решение. Дело так и не было рассмотрено в апеляционном суде и по истечении времени все про это дело забыли (штраф, наверное, с меня списали). Как эту ситуацию описать? Был тикет, но не действительный? Был? Не было?

            Может, тикет в Канаде был, а человек думал, что его только про американские спрашивают...
            Или кто-то другой ехал в его машине, а тикет на него пришёл, т.к. на него машина зарегистрированна...
            на все случаи приведенные вами есть определенные статьи закона.
            если за рулем были не вы ( при превышении скорости), то и тикет за превышение получит тот кто вел машину. Тикеты за превышение в других странах здесь не обязательно указывать (если только вас специально об етом не спросят), а таких вариантов как у вас в Киеве - здесь не бывает - аппеляции все рассматриваются и решения принимаются - вас в обязательном порядке ставят в известность.
            Про то что узнали про диплом - вероятнее всего человек его где-то "засветил" сам, возможно много лет назад и сам забыл. Особенно если подавал эту инфу в городские/штатные колледжи - у них часто информация общая..... Они предупреждают что за ложь могут вообще запретить поступать в колледжи входящие в их систему (например CUNY в NY). Частные колледжи доступа к этой информации иметь не будут.

            Comment


            • #21
              Re: Как они могут узнать ??

              Originally posted by KiDHeLL View Post
              Я вот все-таки хочу спросить про "как узнают"...глупо конечно, но вот если изменить свои данные в паспорте (российском), и во всех сопутствующих документах, изменить к примеру год рождения, то, при хорошем раскладе DV или какой другой способ получения GC, может это потом всплыть.
              Проверяют как-то потенциальных иммигрантов, через какие-либо компетентные органы. Или для Американского консульства это закрытая информация, и они основываются на тех доках которые ты им подал?
              Не спрашивайте зачем мне это, просто хочется узнать
              Информация закрыта, кто-же им информацию о своих гражданах будет выдавать? Так и шпионов не надо, послал запрос, тебе все рассказали. Другое дело что есть каналы по которым эту информацию можно получить - интерпол, например. Но нужна веская причина. При проверке на гринку "звонить" вас будут только по внутренним американским базам, ФБР, Полиции и т.д. При получении визы в посольстве могут тоже отправить на проверку administrative processing, звонить будут те же внутренние базы.

              Если речь идет о дипломе, то здесь проверить наверно можно, проверяют же как-то фирмы которые эвалюируют диплом.

              Comment


              • #22
                Re: Как они могут узнать ??

                Здравствуйте! Не совсем в тему, но. Колледж или в посольстве могут узнать, что аттестат не настоящий? Они отправляют запрос в школу?

                Comment


                • #23
                  Re: Как они могут узнать ??

                  да колледж требует подтверждения диплома. Подделки не прокатят.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Как они могут узнать ??

                    Originally posted by birchleaf View Post
                    да колледж требует подтверждения диплома. Подделки не прокатят.
                    А аттестат о среднем полном общем образовании (11класс) тоже?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Как они могут узнать ??

                      Originally posted by Alyonochka View Post
                      А аттестат о среднем полном общем образовании (11класс) тоже?
                      Алёночка, все ваши метрики хранятся в ГорОНО, даже то, в каком детском саду вы были. Так что, послав туда запрос, можно узнать кто, что, где и когда.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Как они могут узнать ??

                        Originally posted by Alexa222 View Post
                        это еще если эвалюируют диплом как бакалавр, вполне возможно там было ассошиэйтед дегри, она могла просить засчитать какие то часы из своего диплома чтоб не брать те предметы что уже проходила вот и засветила, хотя удивительно что запретили поступать, например если она бакалавр в математике и вдруг решила поступить в коллед на нюрсинг, то где здесь преступление? детали в студию!
                        Престкпление уже в том, как писали уже выше, что она соврала на application. Студенты даже подписывают стейтмент, когда бумаги подают, что мол вся информация верна и тд (verbage варьируется от заведения к заведению). Далее, обычно на application требуется указать все учебные заведения начиная с high school, включая даты посещения, количество заработанных кредитов даже если вы не закончили учиться. И потом колледж или университет попросит вас предрставить транскрипт из каждого такого учебного заведения. Поэтому сглупить и чудным образом не отметить русский университет не пролучится, по крайней мере у честных людей.
                        По поводу вранья фафсе, это отдельная песня и ее уже спели выше.

                        Comment

                        Working...
                        X