Announcement

Collapse
No announcement yet.

мексиканские нелегалы имеют больше прав....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

    Originally posted by GeorgeFeb View Post
    О чём вообще тогда говорить, у нас тут программисты с высшим столько не получают!
    Хорошие программисты в России получают гораздо больше названной вами суммы.

    Comment


    • #32
      Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Спасибо, нашел уже. Кстати эти волмарты и таргеты - пустая трата времени, никто им не нужен.
      насчет таргетов незнаю но я уже двух человек в волмарт пристроила и оба довольны, один меняет шины в Сэмсе а другой убирает волмарт по ночам, обоим позвонили через две недли как только заполнили он-лайн анкеты, волмартов же много не один так другой, удобно что заполняется одна анкета один раз.

      Comment


      • #33
        Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

        Originally posted by Alexa222 View Post
        насчет таргетов незнаю но я уже двух человек в волмарт пристроила и оба довольны, один меняет шины в Сэмсе а другой убирает волмарт по ночам, обоим позвонили через две недли как только заполнили он-лайн анкеты, волмартов же много не один так другой, удобно что заполняется одна анкета один раз.
        Тут еще от штата зависит. Где то легче найти работу, где то тяжелее.

        Comment


        • #34
          Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          А с чем не согласна то? Нелегальщина сильно подрывает экономику страны, отбирая рабочие места у граждан и резидентов.
          Паравоз не согласная с его второй частью ,где он сказал что и все программы (а имелось ввиду ВандТ ,Лотерея и прочие программы позволяющие приезжать из за границы людям в США) ,он высказался так что все эти программы для США ни к чему что они привлекают только "разный сброд" типа все надо прекратить оставить только те которые реально приносят доход и пользу для США (подразумевалось рабочие визы и студенческие а остальное просто полностью остановить) ,вот я и не согласна что лотерею надо закрыть .

          Comment


          • #35
            Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

            Originally posted by natashka12 View Post
            Паравоз не согласная с его второй частью ,где он сказал что и все программы (а имелось ввиду ВандТ ,Лотерея и прочие программы позволяющие приезжать из за границы людям в США) ,он высказался так что все эти программы для США ни к чему что они привлекают только "разный сброд" типа все надо прекратить оставить только те которые реально приносят доход и пользу для США (подразумевалось рабочие визы и студенческие а остальное просто полностью остановить) ,вот я и не согласна что лотерею надо закрыть .
            Ты знаешь, я думаю, что он прав. Лотерею действительно надо закрыть.

            Comment


            • #36
              Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Ты знаешь, я думаю, что он прав. Лотерею действительно надо закрыть.
              А вы по какой визе сюда въехали?

              Comment


              • #37
                Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

                Гыы!! я тоже думаю надо закрывать, я все равно в нее не выигрываю никак..... или надо закрыть сразу после того как я выиграю

                Comment


                • #38
                  Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

                  =)

                  Кстати посмотрел тут Machete как раз по теме!

                  P.S. Жаль, что Ситвен Сигал и Роберт Де Ниро и Дон Джонсон в таком трешаке снимаются, наверно реально денег нету!

                  Comment


                  • #39
                    Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

                    Originally posted by Dr.Evil View Post
                    А вы по какой визе сюда въехали?
                    А какая разница?

                    Comment


                    • #40
                      Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

                      Originally posted by Alexa222 View Post
                      Гыы!! я тоже думаю надо закрывать, я все равно в нее не выигрываю никак..... или надо закрыть сразу после того как я выиграю
                      Хорошая мысль, Алекса! В любом случае - удачи тебе! С мамой скоро все равно воссоединишься, так что не все так плохо.

                      Comment


                      • #41
                        Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

                        Originally posted by GeorgeFeb View Post
                        Да в России вообще работу нормальную найти проблема, тут что бы 1к$ заработать нужно как порвать задний проход, а уж что бы 2к $ я вообще не знаю, наверно нужно 100 высших или не знаю даже, что...
                        А у нас бедные люди за поганые 15000-20000 тысяч рублей работают по 10 часов в день, это вообще жесть, подачки, а не зарплаты! Вот даже если посчитать 10$ в час по 8 часов в день, на любой работе нелегалом в Америке то умножаем 8 на 10 = 80, потом 80 умножаем на 21 день я убрал 10 дней выходных ну можно 9 взять, завист от месяца и получаем 1680$ НЕЛЕГАЛОМ, МИНИМУМ! О чём вообще тогда говорить, у нас тут программисты с высшим столько не получают!
                        Ооооо, какая пища для тролля пришла!!! Щас я тебя солью...

                        1) Я получал в паршивой провинции 1100 долларов, работал часа 4, остальное время чай пил и с коллегами в офисе болтал и в настольный футбол играл. Отлично жил.
                        2) Ты правда думаешь что это нормально сравнить 1680 в Америке и в России? Сколько в России хлеб стоит? 50 центов? Тут 2-3 доллара. Сколько проезд стоит? 30 центов? Тут 2.5 долларов. Продолжить? 1680 долларов в Америке это как 9000 рублей в России.

                        Слифф ...

                        ПыСы: Прежде чем умножать, думай что умножаешь.

                        Comment


                        • #42
                          Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

                          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                          Хорошие программисты в России получают гораздо больше названной вами суммы.
                          Да нет, в провинции, получать 1500 - хорошо, очень даже. В Москве повыше, но там квартиру сложно купить. Но цены просто очень разные и как тот чудак сравнивает - сравнивать нельзя. 1680 нелегалам, как будто это много, учитывая тот факт что они работают по 12-14 часов в сутки 6 дней в неделю на работе где не каждый сможет работать. Я пару раз работал так с нелегалами. Мне в день платили 100 долларов и я начал работать когда солнце только решило взойти и закончил когда оно закатилось ... итого 13 часов. Потом два дня с кровати встать не мог, думал все ... хана суставам.

                          Comment


                          • #43
                            Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            А какая разница?
                            Нет, если по лотерее, то не хорошо говорить что ее надо закрывать.

                            Comment


                            • #44
                              Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Да нет, в провинции, получать 1500 - хорошо, очень даже. В Москве повыше, но там квартиру сложно купить. Но цены просто очень разные и как тот чудак сравнивает - сравнивать нельзя. 1680 нелегалам, как будто это много, учитывая тот факт что они работают по 12-14 часов в сутки 6 дней в неделю на работе где не каждый сможет работать. Я пару раз работал так с нелегалами. Мне в день платили 100 долларов и я начал работать когда солнце только решило взойти и закончил когда оно закатилось ... итого 13 часов. Потом два дня с кровати встать не мог, думал все ... хана суставам.
                              1680 нелегалом - минимум? Да это мечта Кто такую работу имеет - хорошо живёт. На деле дай бог 1000-1100 получается, потому как не дают 40 часов в неделю, норовят в обед выпнуть да по 3 выходных дать. Количество работы они выполняют больше чем на 60 часов и радуются, что хоть такая работа есть.
                              Тут я, кстати, в корне не согласен с Паровозом и Наташкой. Не будут американцы такую работу делать и за бОльшую плату. И даже сейчас, на волне кризиса, когда их много пришло в грязные и тяжёлые работы, нифига они пахать не хотят. Требуют всякие перерывы, не делают сопутствующие работы и увольняются через месячишко, если успевают. Не успевают - их увольняют.

                              Comment


                              • #45
                                Re: мексиканские нелегалы имеют больше прав....

                                Originally posted by Sibiryak View Post
                                1680 нелегалом - минимум? Да это мечта Кто такую работу имеет - хорошо живёт. На деле дай бог 1000-1100 получается, потому как не дают 40 часов в неделю, норовят в обед выпнуть да по 3 выходных дать. Количество работы они выполняют больше чем на 60 часов и радуются, что хоть такая работа есть.
                                Тут я, кстати, в корне не согласен с Паровозом и Наташкой. Не будут американцы такую работу делать и за бОльшую плату. И даже сейчас, на волне кризиса, когда их много пришло в грязные и тяжёлые работы, нифига они пахать не хотят. Требуют всякие перерывы, не делают сопутствующие работы и увольняются через месячишко, если успевают. Не успевают - их увольняют.
                                Я не американец, но я не согласен такую работу выполнять. Очень тяжело. Кстати, не знаю как в других местах, скажу за Иллиной ... польские и закарпатские нелегалы работают 6 дней в неделю по 100-120 долларов в день (раб день 12-14 часов), итого получается больше. Но работа эта адская. Лучше за минималку по 8 часов в день работать, но так не убиватся. Моя поясница до сих пор помнит мои 3 попытки работать за кеш, которые кончились тем что после таких дней по 2-3 дня в поясницу вступало, ноги не чувствовались ... а еще на фоне депрессии.

                                Comment

                                Working...
                                X