Announcement

Collapse
No announcement yet.

Учёба в Штатах. Поделитесь советом-опытом

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Учёба в Штатах. Поделитесь советом-опытом

    Кстати, не все иностранные студенты должны платить тюишн фи высокие, есть исключения. Когда мой муж учился в градуейт скул здесь и был тут на студентческой визе, он так же получал ассистеншип и плата за обучение у него была такая же как для резидентов.

    Comment


    • #77
      Re: Учёба в Штатах. Поделитесь советом-опытом

      А чего вы возмущаетесь то? В России у нас точно знаю что оплата значительно дороже для иностранных студентов, чем для своих граждан и ничего такого здесь нет. Это обычная практика практически для всех государств и СШАния здесь далеко не новаторы. Mike S вполне разумно объяснил почему.

      Byli tut na forme lyudi, kotorie schitali chto ih mestnie univery s rukami i nogami pryam iz Rossii vypishut
      Ну это ясно, что никого просто так не выпишут. А вы бы не могли бы не писать транслитом, это же садизм над читающими чистой воды. Уж лучше по англосаксонски пишите, намного яснее будет.

      Comment


      • #78
        Re: Учёба в Штатах. Поделитесь советом-опытом

        Originally posted by Nosferatu View Post
        А вы бы не могли бы не писать транслитом, это же садизм над читающими чистой воды. Уж лучше по англосаксонски пишите, намного яснее будет.
        na forume net translita
        spol'zovat' English na russkom forume ya schitayu neumestno.

        Comment


        • #79
          Re: Учёба в Штатах. Поделитесь советом-опытом

          spol'zovat' English na russkom forume ya schitayu neumestno.
          А как вы думаете, уместно ли портить зрение и нервы людям, пытающимся прочесть ваш текст? Попробуйте сами почитать, что написали.

          Comment


          • #80
            Re: Учёба в Штатах. Поделитесь советом-опытом

            Originally posted by Nosferatu View Post
            А как вы думаете, уместно ли портить зрение и нервы людям, пытающимся прочесть ваш текст? Попробуйте сами почитать, что написали.
            кому надо, тот прочитает. и читает. если вам не нравится портить зрение и нервы - не читайте. Если хочется прочитать - переводите мои посты из транслита в русский самостоятельно с помощью других сайтов, какие проблемы?

            Comment


            • #81
              Re: Учёба в Штатах. Поделитесь советом-опытом

              Народ вопрос такого плана:скиньте плиз пару колледжей где я могу выучиться на автомеханика или повара.И вообще реально и закончив колледж остаться жить и работать в штатах?И возможно ли работать по студ визе после окончания колледжа(я где-то видел что год работать можно)?

              Comment

              Working...
              X