Announcement

Collapse
No announcement yet.

Учеба в США - стоит ли и как ?!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Учеба в США - стоит ли и как ?!

    Всем привет, мне 17 лет. Очень хачу жить и работать в америке но учиться здесь 5-6 лет это както черезчур мне кажется учитывая что там престижность моего вуза небудет играть никакой роли. Возьмут ли меня ? Ни поздно ли еще ?! Если нет то какие сертификаты нужно иметь ? какие документы? Может какие курсы?
    И вообше стоит ли.... времени катастрофически мало, поэтому очень надеюсь на вашу помощь.... нужно опеределяться и как можно быстрее.
    ps живу в Москве.

    *Добавлено*
    И как дорого стоит обучение ? и реально ли работая самому заработать себе на учебу ?!

  • #2
    Ответ: Учеба в США - стоит ли и как ?!

    Ну что могу сказать... для себя я давно определил здеся не оставацо...
    вот план, так скажем действий...
    если, как говорят большенство "СайтоВ", поступать из России заранее, на самом деле шансов раз в 10 меньше... нужно будет АБСОЛЮТНА все справки и т.п. ... я поспрашивал у знакомых, говорят птыались - ппц какой головняк...
    намного же проще, как они и делают, и я буду делать,=)
    ето поступить сдеся в унст, отучиться 1 курс бродячей студен жизни, и после него поехать в США по W&T... ну это, как попасть в США
    До этого нужно конечно готовиться к TOEFL и желательно тут его и сдать... права тоже, реккомендации от учителей...
    вообщем, полный список документов почти идеально гуглится...
    Обучение стоит начиная от 5-10к, заканчивая 50к...
    ну среднее так - 8-10к... без лишего пафоса, так скажем, учебное заведенице...
    Реально ли одному разаботать - нет... а в двоём, уже намного просче..
    Те кто один обычно узжал - им почти 70% родители оплачивали... а те кто по "парам", сами могли... т.к. затрат немного поменьше на жильё и т.п.... но работать нужно будет в поте лица, и не везде сразу разрешают работать... придётся ещё за наличку, т.к. тех часов, которые разрешют не хватает... многое ещё зависит от конкретного колледжа...
    Так Что дерзайте!)) Было бы классно попасть там каким нить макаром на целевое... ето бы васче зочот )

    Comment


    • #3
      Ответ: Учеба в США - стоит ли и как ?!

      Погуглил про Вок энд Тревел н очето неособо вьехал - в 2х словах мож обьяснить что это такое ))

      Comment


      • #4
        Ответ: Учеба в США - стоит ли и как ?!

        Originally posted by Dreamhack View Post
        Погуглил про Вок энд Тревел н очето неособо вьехал - в 2х словах мож обьяснить что это такое ))

        Comment

        Working...
        X