Announcement

Collapse
No announcement yet.

Какие документы (наши) об образовании признают в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Какие документы (наши) об образовании признают в США?

    Romashka писал(а) Sun, 05 June 2005 19:49


    а на кого вы учитесь?
    Специальность наз. Компьютерные системы и сети, институт комьютерных информационных технологий, финансовой академии.

    Хотел бы найти работу хотя бы приблизительно по специальности..в Чикаго

    Comment


    • #17
      Re: Какие документы (наши) об образовании признают в США?

      a2k писал(а) Mon, 06 June 2005 11:28
      Romashka писал(а) Sun, 05 June 2005 19:49


      а на кого вы учитесь?
      Специальность наз. Компьютерные системы и сети, институт комьютерных информационных технологий, финансовой академии.

      Хотел бы найти работу хотя бы приблизительно по специальности..в Чикаго
      тогда нормально, а то если мед или законодательство, тогда переучиватся надо...

      Comment


      • #18
        Re: Какие документы (наши) об образовании признают в США?

        Веточка, расскажите, пожалуйста, как именно вы делали эту справку. Подробнее. У вас есть диплом об окончании высшего учебного заведения + к нему вкладыш с выписанными предметами, часами и оценками. Помимо этого вы оформляли еще одну справку и заверяли подписями и печатями (кто подписывал и чьи печати?). Я правильно вас поняла?

        И еще подробнее, пожалуйста, об эволюшине диплома. Как проходит эта процедура?

        Заранее спасибо за ответы и простите мою настойчивость. Просто хочется сделать все правильно и за один раз

        Comment


        • #19
          Re: Какие документы (наши) об образовании признают в США?

          Белка писал(а) Thu, 09 June 2005 12:46
          Веточка, расскажите, пожалуйста, как именно вы делали эту справку. Подробнее. У вас есть диплом об окончании высшего учебного заведения + к нему вкладыш с выписанными предметами, часами и оценками. Помимо этого вы оформляли еще одну справку и заверяли подписями и печатями (кто подписывал и чьи печати?). Я правильно вас поняла?

          И еще подробнее, пожалуйста, об эволюшине диплома. Как проходит эта процедура?

          Заранее спасибо за ответы и простите мою настойчивость. Просто хочется сделать все правильно и за один раз
          можнол ее заказать и ждать когда сделают ( примеров не знаю), мы набирали сами, так быстрее, называется академическая справка. разбивается там все на курсы-семестры, курсовые-дипломы в конце, все с информацией о ЧАСАХ и оценках, если оканчивали давно- совет- возьмите новый план в деканате, может там часов больше. вобщем поговорите в деканате с секретарем, ей же декану нести, остальные подписывают не проверяя и не сверяя. подписи были- декана, ректора( или зама) и сама канцелярская. можно конечно обиойтись и концелярской, но мне не ставили пока не насобирала все остальные. мужу, например справку делала два раза, второй раз он уже проэвалировал в штатах все, но часов не хватало. сверила зачетку со старой справкой- разница в часах на 80 можно считать повезло. я не знаю, может это у нас такой универ ( минский нархоз) но всем знакомым эти справки давались ооочень тяжело.

          эвалирование проходит легко и просто находите фирму из перечня, долго с ними все обсуждаете, шлете по почте требуемые документы и чек, и ждете если будут потом вопросы - обращайтесь, подскажу.

          Comment


          • #20
            Re: Какие документы (наши) об образовании признают в США?

            Спасибо большое, Веточка!

            Теперь мне понятно. Будем пробовать!

            Comment


            • #21
              Re: Какие документы (наши) об образовании признают в США?

              Значит диплом юриста в США не катируется? Я правильно понял? Спасибо!

              Comment


              • #22
                Re: Какие документы (наши) об образовании признают в США?

                Geg писал(а) Sat, 11 June 2005 13:09
                Значит диплом юриста в США не катируется? Я правильно понял? Спасибо!
                Местный диплом - даже очень.

                Comment


                • #23
                  Re: Какие документы (наши) об образовании признают в США?

                  Americanka писал(а) Sat, 11 June 2005 17:42
                  Geg писал(а) Sat, 11 June 2005 13:09
                  Значит диплом юриста в США не катируется? Я правильно понял? Спасибо!
                  Местный диплом - даже очень.
                  А привезённый? Как себя чувствуют в США адвокаты, тяжело им стать?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Какие документы (наши) об образовании признают в США?

                    Geg писал(а) Sun, 12 June 2005 12:12
                    Americanka писал(а) Sat, 11 June 2005 17:42
                    Geg писал(а) Sat, 11 June 2005 13:09
                    Значит диплом юриста в США не катируется? Я правильно понял? Спасибо!
                    Местный диплом - даже очень.
                    А привезённый? Как себя чувствуют в США адвокаты, тяжело им стать?
                    Тогда нужно переучиваться

                    Comment

                    Working...
                    X