Announcement

Collapse
No announcement yet.

По поводу дома

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: По поводу дома

    Originally posted by Sibiryak View Post
    Конкретный вопрос еще надо правильно задать Понятно, что каждый дом индивидуален, есть разнница и в способах покупки, и в %% кредита, да много еще в чем. Но есть общие узкие места, которые можно сформулировать, чтобы точнее оценить свои возможности и шаги при покупке (а нужен ли он вообще?) дома. Несмотря на то, что все индивидуально, как и с машинами, да и вообще в любой покупке, темы все равно возникают и волнуют людей.
    Ну наверное, вот совсем нечего возразить на это.
    Тогда надо ждать знатока, да еще и с умением формулировать. Я ни к тому, ни к тому разряду не отношусь, к сожалению, да и опыт лишь в узком кругу - сам, да знакомые, и лишь несколько штатов, вот и все.
    А узкое место, по-крупному, видел пока лишь одно - "русские" риэлтеры и мортгиджные агенты. Это гораздо хуже, чем вообще ничего. Но мне наверное приведут сейчас примеры обратного, а я и спорить не буду, потому что мое мнение базируется лишь на личном опыте, а где-то может быть все наоборот.
    Нужен ли вообще - этот вопрос совсем, как бесконечный космос. На него вообще нет ответа за пределами одной конкретной семьи/человека.

    Comment

    Working...
    X