Announcement

Collapse
No announcement yet.

Цены на жильё - что за приколы???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Цены на жильё - что за приколы???

    Originally posted by oleg_yj View Post
    Вроде и у вас Moscow area. ;-)
    ДА! представьте! могу позволить себе жить и в Москве и в Майами)))

    Comment


    • #62
      Re: Цены на жильё - что за приколы???

      Originally posted by Alysik
      , а мы уже живем в этой квартире и не паримся. район превосходный North Miami Beach.
      Это не Вы темку открывали:

      NORTH MIAMI BEACH! What do you guys think of the area? PLEASE HELP! (Sky Lake: crime, house) - Florida (FL) -Miami-Dade County - City-Data Forum

      Если потрут ссылочку, могу Вам в личку. Просто интересно...

      Comment


      • #63
        Re: Цены на жильё - что за приколы???

        Originally posted by fisherman View Post
        Это не Вы темку открывали:

        NORTH MIAMI BEACH! What do you guys think of the area? PLEASE HELP! (Sky Lake: crime, house) - Florida (FL) -Miami-Dade County - City-Data Forum

        Если потрут ссылочку, могу Вам в личку. Просто интересно...
        Нет, я не открывала. Наверное кто-то другой....

        Comment


        • #64
          Re: Цены на жильё - что за приколы???

          Originally posted by fisherman View Post
          Это не Вы темку открывали:

          NORTH MIAMI BEACH! What do you guys think of the area? PLEASE HELP! (Sky Lake: crime, house) - Florida (FL) -Miami-Dade County - City-Data Forum

          Если потрут ссылочку, могу Вам в личку. Просто интересно...
          А темка по ссылке прикольная, только уж слишком на расовые темы съехала))), вот про наш район там есть, что лучше всего между Бискейн и Санни Айлс))) это так и есть.... А вообще, тем кто хочет осмотреться и может потом закрепиться, я думаю не важно где первое время жить, ведь всегда можно на месте сориентироваться и переехать в более лучшее место)))

          Comment


          • #65
            Re: Цены на жильё - что за приколы???

            Скажите а у вас дети есть?
            Да на месте можно ориентироваться ,но мало кто сдает рент на месяц -два в основном на 6-12 мес ,и знаете если по незнанию вьехал в плохой район осматриваться 6-12 мес как то не хочется,поэтому изначально и надо искать что бы все устраивало))

            А насчет где живу ,я в данный момент живу в Висконсине в городке где шикарные школы ,100% безопасность ,белое население ,все близко и доступно и в округе домов дешевле 300К нет ))
            Хотя в самом Милуоки дома есть и за 25 и 30 К так же и кондо и так же у них бассейны,корты,тренажеры ,вот только народ туда не тянется ,потому что школы знаете ли у них плохие ))

            Comment


            • #66
              Re: Цены на жильё - что за приколы???

              Originally posted by Natashka12
              Скажите а у вас дети есть?
              Да на месте можно ориентироваться ,но мало кто сдает рент на месяц -два в основном на 6-12 мес ,и знаете если по незнанию вьехал в плохой район осматриваться 6-12 мес как то не хочется,поэтому изначально и надо искать что бы все устраивало))
              Человек хвастался, что купил дом...

              Comment


              • #67
                Re: Цены на жильё - что за приколы???

                Originally posted by Маугли
                Человек хвастался, что купил дом...
                Еще хуже )
                По незнанию купить а потом не продать , и самому жить хреново,чего же хвастаться?

                Comment


                • #68
                  Re: Цены на жильё - что за приколы???

                  Originally posted by Alysik View Post
                  А темка по ссылке прикольная, только уж слишком на расовые темы съехала))), вот про наш район там есть, что лучше всего между Бискейн и Санни Айлс))) это так и есть.... А вообще, тем кто хочет осмотреться и может потом закрепиться, я думаю не важно где первое время жить, ведь всегда можно на месте сориентироваться и переехать в более лучшее место)))
                  А темка по ссылокче как раз показывает что Норт Майами неблагоприятный район и криминал имеется плюс рассовая принадлежность как раз таки в Америке играет не последнюю роль ,жить в черном районе или испаноговорящем не каждый решится вот и ответ откуда там такие цены ,чудес в очередной раз не оказалось............

                  Comment


                  • #69
                    Re: Цены на жильё - что за приколы???

                    Originally posted by Natashka12
                    Скажите а у вас дети есть?
                    Да на месте можно ориентироваться ,но мало кто сдает рент на месяц -два в основном на 6-12 мес ,и знаете если по незнанию вьехал в плохой район осматриваться 6-12 мес как то не хочется,поэтому изначально и надо искать что бы все устраивало))

                    А насчет где живу ,я в данный момент живу в Висконсине в городке где шикарные школы ,100% безопасность ,белое население ,все близко и доступно и в округе домов дешевле 300К нет ))
                    Хотя в самом Милуоки дома есть и за 25 и 30 К так же и кондо и так же у них бассейны,корты,тренажеры ,вот только народ туда не тянется ,потому что школы знаете ли у них плохие ))
                    Поясняю! Цели там жить постоянно у нас нет. Купили чтобы в любое время можно было приехать отдохнуть,пожить и не морочится рентой ну и с целью инвестиций конечно тоже ))). Нас, как говорится и дома неплохо кормят))) По поводу плохого района Вы не правы, поверьте, прежде чем покупать мы просмотрели ВСЕ районы и этот один из нормальных. Во всяком случае Санни Айлс хоть и дорогой но ничем не лучше нашего, а может даже и хуже, остальные просто далеко от океана, так что наш самый удачный во всех смыслах. тем более чтобы предметно говорить надо ориентироваться на местности. Да! Норт Майами Бич делится на две зоны, которые разделяет хайвэй, одна зона не очень , вторая благополучная, так что нас всё устраивает, и большего пока не надо.:-)

                    Comment


                    • #70
                      Re: Цены на жильё - что за приколы???

                      Originally posted by Natashka12 View Post
                      А темка по ссылокче как раз показывает что Норт Майами неблагоприятный район и криминал имеется плюс рассовая принадлежность как раз таки в Америке играет не последнюю роль ,жить в черном районе или испаноговорящем не каждый решится вот и ответ откуда там такие цены ,чудес в очередной раз не оказалось............
                      А вот тема про расы как раз не про черных и испаноговорящих, посмотрите повнимательней....

                      Comment


                      • #71
                        Re: Цены на жильё - что за приколы???

                        Originally posted by Natashka12
                        Скажите а у вас дети есть?
                        Да на месте можно ориентироваться ,но мало кто сдает рент на месяц -два в основном на 6-12 мес ,и знаете если по незнанию вьехал в плохой район осматриваться 6-12 мес как то не хочется,поэтому изначально и надо искать что бы все устраивало))

                        А насчет где живу ,я в данный момент живу в Висконсине в городке где шикарные школы ,100% безопасность ,белое население ,все близко и доступно и в округе домов дешевле 300К нет ))
                        Хотя в самом Милуоки дома есть и за 25 и 30 К так же и кондо и так же у них бассейны,корты,тренажеры ,вот только народ туда не тянется ,потому что школы знаете ли у них плохие ))
                        Висконсин, конечно хорошо, но нас к примеру 4 сезона не устраивало, от этого как раз хочется отдохнуть, так что каждому своё))

                        Comment


                        • #72
                          Re: Цены на жильё - что за приколы???

                          Originally posted by Alysik
                          А вот тема про расы как раз не про черных и испаноговорящих, посмотрите повнимательней....
                          А я вообще то не о теме а об общей тенденции)
                          Но раз вы жилье покупали не для постоянно жить а для приехать отдохнуть это другой разговор

                          Comment


                          • #73
                            Re: Цены на жильё - что за приколы???

                            Originally posted by Natashka12
                            А я вообще то не о теме а об общей тенденции)
                            Но раз вы жилье покупали не для постоянно жить а для приехать отдохнуть это другой разговор
                            Мы все как-то плавно ушли с темы, которую тут обсуждали))))
                            Человек спрашивал про цены и насколько возможно купить за определенные деньги. Вывод: купить можно, тем более он один и не обременен заботами о школе и т.д. А дальше уж как ему понравится, главное было бы с чего начать!
                            Так что удачи всем! И начинающим и бывалым!

                            Comment


                            • #74
                              Originally posted by Alysik View Post
                              Re: Цены на жильё - что за приколы???



                              А ОСМД это как расшифровывается? У нас например это называется ТСЖ (товарищество собственников жилья)
                              ОСМД - Объединение совладельцев многоквартирного дома. У нас родственники живут в Харькове и недавно создали ОСМД https://www.poverh.com.ua/sozdanie-osbb?lang=ru через компанию "Poverh", очень довольны! Теперь их дом в надежных руках, все новшества и строительные работы обсуждаются коллективно всеми жильцами. Дом и придомовая территория ухоженная и поддерживается чистоте. При каких то поломках толе с электричеством то ли с сантехникой нет надобности ожидать "того самого сантехника Афоню" по пол дня, а то и ночи. Думаю это один из лучших вариантов для обслуживания домов в городах!

                              Comment


                              • #75
                                Я сейчас серьезно думаю над переездом в Тайланд.. Просто там сейчас вид на жительство получить не сложно. Плюс у них одна из ведущих экономик этого региона, поэтому проблем с работой не будет. В идеале конечно, свойдом на Бали https://phuketbuyhouse.com/ru/ купить...

                                Comment

                                Working...
                                X