Announcement

Collapse
No announcement yet.

Владельцам недвижимости в Москве!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Владельцам недвижимости в Москве!

    Originally posted by leoyal
    Кто во что горазд! Ребята, ну если вы не в теме, не разбираетесь и многое не понимаете, к чему пиариться на сайте! О каких налогах вы говорите, Senior? Я покупатель, а налоги платят, если должны платить по закону, продавцы, т.е. сторона получившая доход. А с чего вы вообще взяли что это за кеш? Ну не надо уж так явно проявлять своё незнание. Ничего близко из того, о чем здесь пишут, я имею в виду мои резоны для покупки, здесь не существует. Так, пустое гадание на кофейной.....
    Если на то пошло я могу взять доверенность от продавца на продажу квартиры и буду его представителем.Ну вот теперь напишите что Вы хотите.Пока мы аванс не взяли и у нас свободная продажа.

    Comment


    • #17
      Re: Владельцам недвижимости в Москве!

      Ой, уважаемый, я смотрю вы не только покой, но и сон потеряли, так любопытство замучило, а может материальная заинтересованность проявилась? Должен огорчить вас, ни то, ни другое удовлетворить не смогу. О какой доверенности речь, если я в Москве бываю постоянно и могу все вопросы с хозяевами решать? Если у них нет материальных возможностей позвонить, пусть напишут мне на почту или дайте мне их координаты. На этом ваша «миссия» будет достойно завершена. Спасибо. Спите спокойно, "товарисч".

      Comment


      • #18
        Re: Владельцам недвижимости в Москве!

        Originally posted by leoyal View Post
        Ой, уважаемый, я смотрю вы не только покой, но и сон потеряли, так любопытство замучило, а может материальная заинтересованность проявилась? Должен огорчить вас, ни то, ни другое удовлетворить не смогу. О какой доверенности речь, если я в Москве бываю постоянно и могу все вопросы с хозяевами решать? Если у них нет материальных возможностей позвонить, пусть напишут мне на почту или дайте мне их координаты. На этом ваша «миссия» будет достойно завершена. Спасибо. Спите спокойно, "товарисч".
        Вы заинтриговали. Звоним.

        Comment


        • #19
          Re: Владельцам недвижимости в Москве!

          Что за секреты такие - непонятные? После страницы вопросов и не одного ответа, врят ли кто захочет связываться с таким покупателем. Пахнет, типичным, московским кидаловом.

          Comment


          • #20
            Re: Владельцам недвижимости в Москве!

            Я позвонил.Человек в личке все объяснил. но тут ничего писать не хочет. ну хозяин барин. Хотя и криминала нет никакого

            Comment

            Working...
            X