Announcement

Collapse
No announcement yet.

Владельцам недвижимости в Москве!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Владельцам недвижимости в Москве!

    Куплю квартиру в Москве с полным расчетом и оформлением в Америке. Просьба обращаться только собственников, проживающих в США.
    (415) 494-7690
    [email protected]

  • #2
    Re: Владельцам недвижимости в Москве!

    Originally posted by leoyal
    Куплю квартиру в Москве с полным расчетом и оформлением в Америке. Просьба обращаться только собственников, проживающих в США.
    (415) 494-7690
    [email protected]
    И в чем фишка? Почему именно проживающих в сша. Мой сосед продает одну из своих квартир,район метро академическая. Как турист он часто бывает в сша и может прилететь.И при том квартиры разные бывают и еще а вдруг Вам впарить че нить захотят, как проверять то будете??

    Comment


    • #3
      Re: Владельцам недвижимости в Москве!

      Все "фишки" я объясню владельцам квартир.

      Comment


      • #4
        Re: Владельцам недвижимости в Москве!

        Можете скинуть мне в личку.Владелец квартиры на продажу на форумах не сидит

        Comment


        • #5
          Re: Владельцам недвижимости в Москве!

          Я извиняюсь, а что мне "скинуть" вам в личку? Контактные данные мои указаны. Не понимаю.

          Comment


          • #6
            Re: Владельцам недвижимости в Москве!

            это тоже самое что я скажу Люди хочу купить машину и все. А что за машину, за сколько денег И так далее итп я не укажу. И почему именно ПРОЖИВАЮЩИЙ в сша а не иногда бывающий

            Comment


            • #7
              Re: Владельцам недвижимости в Москве!

              Наверное мои пожелания не случайны? К чему ирония, если вы не знаете деталей? Пусть ваш "бывающий" выйдет на связь со мной, вам-то зачем "ковыряться", если вы не собственник?

              Comment


              • #8
                Re: Владельцам недвижимости в Москве!

                Originally posted by leoyal
                Наверное мои пожелания не случайны? К чему ирония, если вы не знаете деталей? Пусть ваш "бывающий" выйдет на связь со мной, вам-то зачем "ковыряться", если вы не собственник?
                Ок. Ждите. С Вами свяжутся.И мне кажется что никому не понравятся загадки.

                Comment


                • #9
                  Re: Владельцам недвижимости в Москве!

                  Originally posted by serj7777777
                  И в чем фишка? Почему именно проживающих в сша. Мой сосед продает одну из своих квартир,район метро академическая. Как турист он часто бывает в сша и может прилететь.И при том квартиры разные бывают и еще а вдруг Вам впарить че нить захотят, как проверять то будете??
                  Элементарно - если человек ЮС резидент, то до него добраться и легко, и законно в оборот взять если что-то левое накрутит...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Владельцам недвижимости в Москве!

                    Господи! Да что же вы везде и всюду подвох-то ищите, вас, наверное, всю жизнь обманывали? Мысль о том, что всё может быть просто и прозразно, вас просто по определению уже не посещает. Объявление адресовано владельцам жилья в Москве, если вы не таковой, что вы-то так "мучаетесь"?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Владельцам недвижимости в Москве!

                      Originally posted by leoyal
                      Господи! Да что же вы везде и всюду подвох-то ищите, вас, наверное, всю жизнь обманывали? Мысль о том, что всё может быть просто и прозразно, вас просто по определению уже не посещает. Объявление адресовано владельцам жилья в Москве, если вы не таковой, что вы-то так "мучаетесь"?
                      Да я как то немного связан с вопросами жилья. Да волноваться нужно покупателю а не продавцу.И обмануть можно Вас а не нас.Да и пишите Вы как то странно и не даете нормального ответа что Вам нужно. И так ясно с Вами никто связываться не будет так как и тут на месте можно нормально продать. квартиры бывают ВТОРИЧКА ,Новостройка. В собственности до 3 лет или больше И так далее итп.Вы когда в России то были в последний раз??Вот впарят Вам квартиру с обременением тогда узнаете что и как.Это РОССИЯ а не США, голубушка. Не забывайтесь.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Владельцам недвижимости в Москве!

                        Не надо мне рассказывать что и как, и какое бывает жильё. Я в Россию мотаюсь по 2-3 раза в году и "сижу" там месяцами, поэтому в отличие от вас "...связан с вопросами жилья..." не немного, а очень много. А пишу я, в вашем понимании, "странно" и ответа "нормального" не даю по одной простой причине: вы не владелец жилья в Москве, а просто зевака здесь, на сайте, почему я должен что-то вам объяснять, если вы не сторона для общения? Я вообще не понимаю смысл ваших комментариев. Какое вам-то дело, что мне "впарят", обманут ли, создадут ли какие-либо проблемы? К вам этот вопрос вообще никакого отношения не имеет. Проходите дальше, есть много интересных объявлений.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Владельцам недвижимости в Москве!

                          че вы прикопались к человеку, хочет купить за кеш, безналоговый , на 40% получается дешевле.
                          Он деньги, ему квартиру, ондает кеш, не платит налоги. вот и все.....
                          Откуда и как ,я так понимаю продавцам пофигу , ну как он думает..................................

                          Comment


                          • #14
                            Re: Владельцам недвижимости в Москве!

                            Кто во что горазд! Ребята, ну если вы не в теме, не разбираетесь и многое не понимаете, к чему пиариться на сайте! О каких налогах вы говорите, Senior? Я покупатель, а налоги платят, если должны платить по закону, продавцы, т.е. сторона получившая доход. А с чего вы вообще взяли что это за кеш? Ну не надо уж так явно проявлять своё незнание. Ничего близко из того, о чем здесь пишут, я имею в виду мои резоны для покупки, здесь не существует. Так, пустое гадание на кофейной.....

                            Comment


                            • #15
                              Re: Владельцам недвижимости в Москве!

                              Originally posted by reebok
                              че вы прикопались к человеку, хочет купить за кеш, безналоговый , на 40% получается дешевле.
                              Он деньги, ему квартиру, ондает кеш, не платит налоги. вот и все.....
                              Откуда и как ,я так понимаю продавцам пофигу , ну как он думает..................................
                              Чет странный этот покупатель в сша.Мутный.Нормальный бы все написал что ищет.

                              Comment

                              Working...
                              X