Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как получить квартиру бесплатно в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Miami Vice
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Винни
    А вам не пришло в голову, что папу-пенсионера надо на свои содержать, а не сажать на шею американцам? Для которых он, к тому же, ни дня не проработал. Джаст аскинг. Вы ж документик подписывали о том, что будете папу обеспечивать, когда его сюда вызывали.
    Документик действителен до получения родителями гражданства. Но в принципе согласен. Я бы не давал таким сидящим на программах гражданства. Или даже не садил бы никаких иммигрантов на программы изначально. Но увы и ах политики ведь тратят не свои а наши кровные денюжки и поэтому покамесь они заинтересованные в новых избирателях они будут допускать иммигрантов к гос. кормушке.

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    А вам не пришло в голову, что папу-пенсионера надо на свои содержать, а не сажать на шею американцам? Для которых он, к тому же, ни дня не проработал. Джаст аскинг. Вы ж документик подписывали о том, что будете папу обеспечивать, когда его сюда вызывали.

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Кот Пушок
    По дороге на работу я проезжаю комлекс аппартаментов для людей с low income.

    Вы бы видели этот комплекс!
    Вид на закат, красив сам по себе с архитектурной точки зрения, так сказать, напротив супермаркет, в 5-минутах езы молл, и пр.
    У нас в тех краях где моя лодка на буйке летом почти все комплексы для стариков такие. Там когда то было дешево (т.к. относительно далеко от центра) и поэтому там проэктировали субсидальное жильё. Потом с годами весь тот район существенно улучшился и стал популярным а те субсидалки так и остались. Интересно что наши старики когда-то туда шли жить потому что в "русских районах" Бостона очереди были 5+лет а там месяцы. А сегодня наоборот. Там отстроили красивый променад над пляжем и сегодня половина прогуливающихся по нему "наши" бабушки и дедушки. А между ними бегуны, велосипедисты и собачники.

    Я сейчас вспомнил смешную историю. Имела место в конце 90х. Пришли мы как то на клубной лодке с кентами на Кейп Код, в бухту города Фалмус. Очень живописненькое и чистенькое место - причалы, скамеечки на берегу, старинные пушки на лужайках и т.п. Выходим на причал, потом на дорогу через скверик и видим красивое многоэтажное здание прямо через дорогу от марины. Я сразу подумал "мож кондо какой, надо рассмотеть поближе, хорошее место для летнего отдыха". Перехожу дорогу, подхожу с входу билдинга а там большая вывеска на лужайке - Фалмус Хаузинг Ауторити. Буа-га-га, дом по 8-ой программе. Звоню бывшей подруге, а к ней только недавно тогда приехали родители на ПМЖ и грю так мол и так срочно заполняй в этом доме аппликацию для них. Она забраковала идею мол час-полтора до Бостона, то сё. Проходит 15 лет и она недавно вдруг спрашивает меня какой там был адрес того дома, мол родителям надоело жить с мышами в старом доме в котором у них 8ая программа. Я ессно не запомнил адрес но позвонил в Фалмус таун хол а у них все очереди на субсидальное жильё только для местных жителей и то по 5-8 лет ждать минимум. Я их спрашиваю а как насчет того дома на заливе у причалов? Они грят а там вообще очередь закрыта до лучших времен.

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    По дороге на работу я проезжаю комлекс аппартаментов для людей с low income.

    Вы бы видели этот комплекс!
    Вид на закат, красив сам по себе с архитектурной точки зрения, так сказать, напротив супермаркет, в 5-минутах езы молл, и пр.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Rostislav
    В США ничего бесплатного нет, не думаю, что можно получить на халяву квартиру, и ка было сказано, первым делом, первым делом самолеты) тоесть гражданство, ну а девушки, а девушки) тоесть квартира потом
    Грин-карты для получения субсидированного жилья достаточно. Причем, иногда очень приличного жилья. Но нужно знать места.
    Во-первых, это зависит от программ штата, во-вторых, менеджмент приличных домов не заинтересован в том, чтоб туда лез кто попало (особенно публика из черных гетто), поэтому рекламы вы не найдете...

    Leave a comment:


  • Rostislav
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by starwars View Post
    Здравствуйте!
    Сестра живёт в США, имеет гражданство. В этом году к ней переехал наш отец пенсионер, уже получил гринкарту. Слышали, что ей можно получить для отца бесплатную квартиру. Где можно прочитать, как это сделать?
    В США ничего бесплатного нет, не думаю, что можно получить на халяву квартиру, и ка было сказано, первым делом, первым делом самолеты) тоесть гражданство, ну а девушки, а девушки) тоесть квартира потом

    Leave a comment:


  • starwars
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    В России во многих деревнях грибы даже в дом сами из леса ходят! Местные так утверждают.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Кот Пушок View Post
    Да не разочаровывай людей!

    Пусть потешатся, это не так часто им удаётся.

    Грибов-то таких им не видать. Да и шашлыков тоже
    - Женщины, фиг ли! Когда кто-то ходит по всем темам со своим интимом наперевес, это вызывает живой интерес. А невинные грибочки - мешают.

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by D-sp
    Псилоцибин - наименее опасный наркотик: ни абстинентного синдрома, ни физической зависимости. Пожалуйста, не мешайте человеку жить, - если захотелось грибочков еще и покурить, пусть курит!
    Да не разочаровывай людей!

    Пусть потешатся, это не так часто им удаётся.

    Грибов-то таких им не видать. Да и шашлыков тоже

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Виктория.Л
    Кот, грибы у вас навязчивая идея, вы их пихаете во все темы..
    Убедительно вас прошу, не курите их, а солите или жарьте......
    Псилоцибин - наименее опасный наркотик: ни абстинентного синдрома, ни физической зависимости. Пожалуйста, не мешайте человеку жить, - если захотелось грибочков еще и покурить, пусть курит!

    Leave a comment:


  • Виктория.Л
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Кот, грибы у вас навязчивая идея, вы их пихаете во все темы..
    Убедительно вас прошу, не курите их, а солите или жарьте......

    Leave a comment:


  • veey
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Кот Пушок View Post
    Они, бывает, даже жужжат...
    Вы бы там на грибы не налегали!

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by potomushta View Post
    Отношение прямое, но зависит от подхода.
    Помню, примешь чекушку сразу при входе в подлесок, так они потом так и мельтешат везде, маскируются, не поймаешь. ДВИЖИМОСТЬ.
    А если нечем освежиться поутру, то ходишь и режешь, режешь. НЕДВИЖИМОСТЬ.
    Они, бывает, даже жужжат...

    Leave a comment:


  • potomushta
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Кот Пушок View Post
    Вот у миня вапрос вазник.
    Вот, скажем, Грибы, да? Это недвижимость, или нет?
    Я вот не могу припомнить, чтоб они мне дорогу перебегали. Сталбыть, НЕДВИЖИМОСТЬ это, значить.
    И я их в лесу беру бесплатно.
    Это к этой теме имеет отношение?
    Отношение прямое, но зависит от подхода.
    Помню, примешь чекушку сразу при входе в подлесок, так они потом так и мельтешат везде, маскируются, не поймаешь. ДВИЖИМОСТЬ.
    А если нечем освежиться поутру, то ходишь и режешь, режешь. НЕДВИЖИМОСТЬ.

    Leave a comment:


  • Net Takogo
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Кот Пушок View Post
    Вот у миня вапрос вазник.

    Вот, скажем, Грибы, да? Это недвижимость, или нет?
    Я вот не могу припомнить, чтоб они мне дорогу перебегали. Сталбыть, НЕДВИЖИМОСТЬ это, значить.
    И я их в лесу беру бесплатно.
    Это к этой теме имеет отношение?
    ну до того как ты их нашёл - да...
    а потом же они движутся в сторону дома
    хотя без фоток опять трудно понять

    Leave a comment:

Working...
X