Announcement

Collapse
No announcement yet.

Truсkers где вы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Truсkers где вы?

    Originally posted by Primorec
    Прол, предлагаю открыть тебе новую тему - "Курилка с Пролитарием" или "Покурим с Пролитарием" :-) Можно даже "Выпьем с Пролитарием". Шутка.

    Comment


    • Re: Truсkers где вы?

      Originally posted by NewYorker3000
      Принцип Талиона
      «Преступник должен платиться тем же, в чем пострадала его жертва. Отсекший руку должен потерять руку, выбивший глаз (око) должен расстаться со своим глазом».

      Демократия
      УПК РФ, Статья 14. Презумпция невиновности


      Ещё можно, отправлять в Чернобыль, искать Красную Шапочку
      скармливать надо. у меня тут инструмент прошлой ночью спи****и с сарайки, американец мой спиииит ну к нему претензий нет, он бойцовый, а не сторожевой. спустить если ноги сразу отгрызет

      Comment


      • Re: Truсkers где вы?

        А я уже дома!................................

        Comment


        • Re: Truсkers где вы?

          Originally posted by proletary
          скармливать надо. у меня тут инструмент прошлой ночью спи****и с сарайки, американец мой спиииит ну к нему претензий нет, он бойцовый, а не сторожевой. спустить если ноги сразу отгрызет
          Не гони. За что так? Сам виноват, закрывай сарайку. У своих пройдись проверь...

          Совесть не замучает если спустишь собаку? Так нельзя

          Comment


          • Re: Truсkers где вы?

            Originally posted by NewYorker3000
            Не гони. За что так? Сам виноват, закрывай сарайку. У своих пройдись проверь...

            Совесть не замучает если спустишь собаку? Так нельзя
            Брата сестру.дядю тётю и обязательно найдёшь...

            Comment


            • Re: Truсkers где вы?

              Originally posted by zinvor
              А я уже дома!................................
              Боря, на риферах сейчас капусту в бочки укладывают, а ты домой!

              Comment


              • Re: Truсkers где вы?

                Originally posted by madog
                Вы пацаны лучше-б за своими APU бы следили ... а то орут почище рифера ... а про шум ... вставайте "мордой к жопе" или в стороне ... меня вот например "бесят" торчащие "жопки" над крышами автовозов или раскоряченные флетбеды (и так частенько места нет в ряд встать, а тут это чудо ... морду лица высунул ...).
                Я вам напомню, что если не мы, вы своих родных будете зимой в Калифорнию возить ... чтоб салатик и клубнику покушать ...
                обожжи, а разве жопка торчит за габарит морды? аа понял имеешь ввиду сзади?

                Comment


                • Re: Truсkers где вы?

                  Застрял в Филаделфии,второй день не могу выехать,а уже пятница.Печально!

                  Comment


                  • Re: Truсkers где вы?

                    Привет. Доставил Конвей в Мангомери НЙ, перецепился переехал в Глен Фоллс НЙ снова перецепился отполз на I87 exit 16 туточки и заночую. Мест валом пятница патамушта наверное? Сосранья покатим на Чикагу.
                    Всем удачи добра и классных выходных.

                    Comment


                    • Re: Truсkers где вы?

                      Привет всем! Стою на I80 ext 4A. Заправляю Володю(трак) и себя.
                      Лупил из Tulsa OK последние сутки.
                      Прошёл 1303mi - чувствую себя кАзлиной )))
                      В компании попросили быстрее, сделали быстрее. Может и не надо было.
                      Поставил галочку напротив: Партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть!

                      Comment


                      • Re: Truсkers где вы?

                        Originally posted by Lesorub
                        В компании попросили быстрее, сделали быстрее. Может и не надо было.
                        А что, есть сомнения? Хрен ли тебе та компания! Как думаешь, кто был бы крайним, если не дай бог что? Им бы конечно тоже не поздоровилось, но ты бы, если живой конечно, на карьере крест мог ставить. Ну или "по тундре, по железной дороге.."

                        Comment


                        • Re: Truсkers где вы?

                          Originally posted by proletary
                          че тут? Пролетария затоптали? меня вот другой вопрос волнует... что, блять, делать с воровством? рубить руки? отпиливать? или сразу скармливать бойцовому псу?
                          Димас, ты там случаем не в депутаты собрался ??? Какие- то темы поднимаешь злободневные ....

                          Comment


                          • Re: Truсkers где вы?

                            Originally posted by Lesorub
                            Привет всем! Стою на I80 ext 4A. Заправляю Володю(трак) и себя.
                            Лупил из Tulsa OK последние сутки.
                            Прошёл 1303mi - чувствую себя кАзлиной )))
                            В компании попросили быстрее, сделали быстрее. Может и не надо было.
                            Поставил галочку напротив: Партия сказала: надо! Комсомол ответил: есть!
                            Я всё это уже давно-давно съел и высрал (извините). Вон Прохожий лет пять назад залупил за один присест 1400 миль, почту к Рождеству доставлял. Аж что-то в шее защёлкало. Его потрепали по мордашке - герой! И забыли про него через пять минут... А шея у Прохожего щёлкает по сию пору. И ножку стал подволакивать. И кому щас на хер нужны эти открытки?!
                            А Вы говорите "комсомол"...

                            Comment


                            • Re: Truсkers где вы?

                              Originally posted by CASPTRANS
                              нет , блять , холить , лелеять с пониманием , а может и помощью , вроде :- не забудь предохраняться сынок :-/
                              сорри , но на мой взгляд , это пораженческая политика
                              видать я очень ординарен
                              но подобного не приемлю
                              взращивать пидарастов
                              прощу прощения, но Омар Матин, который расстрелял 49 человек был геем, а его отец - ужасный гомофоб...

                              - - - Updated - - -

                              Originally posted by Morozov P.
                              Да нет, что Вы! Это он просто рисуется. На самом деле товарищ Бульбаш нежное и ранимое создание. Любит цветочки и прочую сентиментальную дребедень. Плачет от любого грубого слова. Как-то раз я произнёс при нем существительное "колготки", причём в хорошем его значении, так наш друг покраснел до корней волос, на печальные его голубые глазоньки навернулись слёзыньки...
                              А Вы говорите жесть. Не говорите так больше....
                              И кстати, товарищ, а куды это Вы запропастились?
                              Что-то заработался. Пока рынок хороший приходится работать.

                              Comment


                              • Re: Truсkers где вы?

                                Прочитал тут про толерантность и про всякое решил встрять...))
                                Когда жил на Украине, считал что я к этому всему (и чёрному и голубому) относился нейтрально
                                А когда приехал в толерантную Европу...братцы, тут в пору уже говорить о дискриминации всего гетеро-белого, пока ещё большинства

                                Comment

                                Working...
                                X