Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как получить квартиру бесплатно в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Винни
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Кот Пушок
    Ты свою историю поведай.

    Как ты оказалася в обществе "изгнанных Наполеонов"?
    А с какого бодуна ты решил, что я - в вашей компании изгнанных? Я сюда пришла намного раньше вас. на дату регистрации посмотри (c). Посидела немного, потрепалась, и ушла. Долгое время меня вообще нигде не было. Вернулась сюда после того, как открыв почту, вдруг увидела вопрос, заданный в теме про беременность. Зашла, чтобы ответить. Присутствие вашего благородного общества на этой виртуальной поляне оказалось для меня балшим сюрпризом.

    С другой стороны, чего это я упираюсь, объясняя тебе что-то? Никаким боком не относящееся к вопросу ДСП.

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Кот Пушок
    Винни, а почему ты такая злая на Майами?
    Игнорить себя предлагаешь, ты ж, вроде как и сама можешь его заигнорить.
    Ни хрена ты не понял, Котяра. На фига мне его игнорить, когда он - интересный собеседник? Видишь разницу? Меня его тараканы не напрягают. Его мои - очевидно. Остальную бредятину из твоего поста даже комментить не хочу.

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Винни
    Запросто. Слушайте. "Тот" форум в основном состоял из тех, кого сюда привезли во младенчестве.
    Ты свою историю поведай.

    Как ты оказалася в обществе "изгнанных Наполеонов"?

    Leave a comment:


  • Кот Пушок
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Винни, а почему ты такая злая на Майами?
    Игнорить себя предлагаешь, ты ж, вроде как и сама можешь его заигнорить.
    Ан нет, попкой вертишь - запал на неё Майами, или не запал. Одиноко ему, или не одиноко, вот всё мучает тебя вопрос.
    И с одного он форума ушёл, и, вот, к другому прилип. О тебе ж можно то же самое сказать, не?

    "Я скакала за Вами три дня, чтобы сказать Вам, насколько Вы мне безразличны".

    Хотя, я, наверное, понимаю.

    Некоторым женщинам нравятся обрезанные. Да так, что отведав однажды, больше без них не могут...

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by D-sp
    Винни, а расскажите, какие они - другие планеты... то есть, тьфу, форумы, конечно! Чем этот на похож на какой-то тот? А то я дальше Улитки не хожу, всё недосуг.
    Запросто. Слушайте. "Тот" форум в основном состоял из тех, кого сюда привезли во младенчестве. Это - первое отличие, и самое главное. Потому что от этого зависит направление бесед. "Там" это было бла-бла-бла. Здесь - больше насущные вопросы новых эмигрантов. Бла-бла-бла того форума в основном делилось на три больших раздела: 1. Рашка-г....няшка. 2. Америка рулез. 3. Секс. Третий раздел пребывал в постоянной борьбе с первым за популярность, часто вырываясь вперед по очкам при обсуждении секса во всех позах, на всех поверхностях и даже один раз в вертолете.

    Второе отличие "того" форума от этого - это юзеры. Это то, о чем Наб (который несомненно был одним из фаворитов "того") сказал: "Не, не то". Здесь действительно не совсем "то" для Николая и Тамары В основном из-за недостаточного числа юзеров с достаточным ЧЮ, шобы оценить по достоинству Набовский креатив.

    Все это, впрочем, в прошлом. У вас здесь сейчас изганные Наполеоны Власть на "том" поменялась, и "цвет" ушел, хлопнув дверью. Кое-кто на самом деле ушел в реал, кое-кто сказал, что ушел, но оказался тут. И ощущает себя сейчас беглецом из Хоббитании, которая под властью Мордора. "Тот" сейчас - царство домохозяек

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by D-sp
    Винни, а расскажите, какие они - другие планеты... то есть, тьфу, форумы, конечно! Чем этот на похож на какой-то тот? А то я дальше Улитки не хожу, всё недосуг.
    Аналогично )
    Нет, соврал. Еще на один форум хожу. Неэмигрантский.

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Винни
    ... уйдя с одного форума, ты прилип к другому. Совсем не похожему на тот, с которого ты ушел, тем не менее - сидишь...
    Винни, а расскажите, какие они - другие планеты... то есть, тьфу, форумы, конечно! Чем этот на похож на какой-то тот? А то я дальше Улитки не хожу, всё недосуг.

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Miami Vice
    У нас в то время получателей велфера знали поименно и показывали на них пальцем, мол смотрите на лентяев.
    61% от 620К - это тебе пришлось тыкнуть пальцем 378200 раз. Круто.

    A federal study of about 620,000 refugees admitted to America between 1990-1995 found that 61 percent were receiving food stamps and about 50 percent were getting Medicaid and cash assistance through AFDC, SSI or General Assistance.
    http://www.libertylobby.org/articles...are_abuse.html

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Классификация Маямычей.The 5 Types of Russian American

    И карта "Где живут БРИКи".
    The Urbanophile
    Attached Files

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    я устал, я ухожу (c)

    Я ж так и сказала - на психоаналитика не претендую, твои искрометные сравнения втуне. Интересная отмазка - игнорить смысла не имеет, потому что ухожу. Но пока не ушел, я еще помучаюсь на кактусах. Высокое звание гуманитария ты можешь нести с гордостью!

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Винни
    Маями, мне вот щас правда интересно. я вот знаешь, шо думаю? Я думаю, шо тебе очень одиноко. И хреново. До такой степени, что, уйдя с одного форума, ты прилип к другому. Совсем не похожему на тот, с которого ты ушел, тем не менее - сидишь. И даже разговариваешь с антисемитской, совковой дурой Винни. Шо-то в датском королевстве не так. Не, я не диванным психоанализом занимаюсь, это просто на поверхности. Как дважды два. Если у человека все хорошо, то он тоже, конечно, может сидеть на форумах, но по-другому. Он общаеццо тока с теми, с кем ему интересно и комфортно. А с теми, с кем нет, он не общаеццо....О майн гот....МАЯМИ, неужели ты на мою попу запал?.....
    Да из тебя психоаналитик как из меня балерун. Я уже как ты наверно заметила совсем не на этом форуме. Так, досиживаю последние дни пока на другом народ периодически притихает. Так что даже игнорить тебя нет смысла если скоро и здесь буду редко появляться. Именно потому что здесь таких как ты больше чем хотелось бы. ((

    ПС Как я могу реагировать на твой зад если я его никогда не видел?

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Маями, мне вот щас правда интересно. я вот знаешь, шо думаю? Я думаю, шо тебе очень одиноко. И хреново. До такой степени, что, уйдя с одного форума, ты прилип к другому. Совсем не похожему на тот, с которого ты ушел, тем не менее - сидишь. И даже разговариваешь с антисемитской, совковой дурой Винни. Шо-то в датском королевстве не так. Не, я не диванным психоанализом занимаюсь, это просто на поверхности. Как дважды два. Если у человека все хорошо, то он тоже, конечно, может сидеть на форумах, но по-другому. Он общаеццо тока с теми, с кем ему интересно и комфортно. А с теми, с кем нет, он не общаеццо....О майн гот....МАЯМИ, неужели ты на мою попу запал?.....

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Miami Vice
    Зачем? Ты прекрасно сама справляешься с поставленной задачей.
    Другими словами, ты сейчас назвал себя свиньей, перед которой я мечу бисер.

    Слушай, дюд, я тебе уже сказала - если я тебя так раздражаю, игнорь. А то достал слегка уже

    Leave a comment:


  • Miami Vice
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Винни
    Ну, еще про бисер скажи, у программу на сегодня можешь считать выполненной.
    Зачем? Ты прекрасно сама справляешься с поставленной задачей.

    Leave a comment:


  • Винни
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Miami Vice
    Ну да, тебе проведшей 70ые в Усть-Пердюйске
    Ну, еще про бисер скажи, у программу на сегодня можешь считать выполненной.

    Leave a comment:

Working...
X