Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как получить квартиру бесплатно в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • IvanDrago1
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Derevnya
    не, самому стать паразитирующем элементом. прогнуться под этот мир, как поет Макаревич.
    А как Вы, г-н Деревня, собирались прогибаться и получать бесплатное жильё? Вы же из буржуев. На ружьишки тысячи тратите, по круизам шастаете... Вас, если за фаберже взять, то можно и золотишко припрятанное найти и счета в Сбербанке и землицы пару соток под Воронежем... Вы же под лоу-инком, ну никак не попадаете.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Derevnya
    а шо те граждане которые пользуют 8-ю программу непорядочны ? они не правильно делают киксен?
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Originally posted by Derevnya
    а вот люди которые устроились уже живут себе по 8 программе и не работали ни дня. в теннис играют, в бассейн ходють, в физкультурный зал и в баню. машины у них на детей оформлены. в круизы ездють и в резорты. вот где сермяжная правда.
    Книксен, а не киксен. А ещё адмирал, бля...

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by IvanDrago1
    Злые мужики Винни обидели, а без неё скушна и драйва нет. Винни выходи и дружи только со мной и г-ном Деревней. Мы хоть и сволочи, но интеллигентные. Мы тёток никогда не обижаем. Я верно говорю, адмирал?
    разумеется, г-н Барон. однако руки прочь от чужих сисек.
    а шо те граждане которые пользуют 8-ю программу непорядочны ? они не правильно делают киксен?

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Злые мужики Винни обидели, а без неё скушна и драйва нет. Винни выходи и дружи только со мной и г-ном Деревней. Мы хоть и сволочи, но интеллигентные. Мы тёток никогда не обижаем. Я верно говорю, адмирал?

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Derevnya
    Берешь у народа - берешь у себя, как говорит русская поговорка. О чем Вы, милейший? Русскому человеку подаяние не противно-с. дают бери, бьют-беги.
    не опуститься, а подняться Вы хотели сказать? залезть в карманец к дяде Сэму ? разве это не наш гражданский долг?
    Вот, вот она Ваша сущность, голубчик! Или подаяние просить, или, если откажут - украсть. Но, опять же, надо отдать должное Вашей кристальной честности, г-н Деревня. Вы хоть не скрываете, что Вы вор и попрошайка, а сколько латентного паразитирующего элемента косят под добропорядочных граждан?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Берешь у народа - берешь у себя, как говорит русская поговорка. О чем Вы, милейший? Русскому человеку подаяние не противно-с. дают бери, бьют-беги.
    не опуститься, а подняться Вы хотели сказать? залезть в карманец к дяде Сэму ? разве это не наш гражданский долг?

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Derevnya
    не, самому стать паразитирующем элементом. прогнуться под этот мир, как поет Макаревич.
    Да, но, г-н Деревня, ведь для этого нужно поступиться принципами и пойти на компромисс с совестью...Вот Вы, который были примером и образцом для гаитянских мальчишек, Вы бы пошли на это? И, вообще, способен ли истинно русский человек опуститься до бесплатных квартир?

    Leave a comment:


  • fisherman
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Derevnya
    а вот люди которые устроились уже живут себе по 8 программе и не работали ни дня. в теннис играют, в бассейн ходють, в физкультурный зал и в баню. машины у них на детей оформлены. в круизы ездють и в резорты. вот где сермяжная правда.
    На фудстемпы икорку красную покупаютъ!

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by IvanDrago1
    Понятно. Ваши предложения по изменению несправедливой ситуации? Как обычно? Паразитирующий элемент к стеночке и квартирка освобождается?
    не, самому стать паразитирующем элементом. прогнуться под этот мир, как поет Макаревич.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Derevnya
    а вот люди которые устроились уже живут себе по 8 программе и не работали ни дня. в теннис играют, в бассейн ходють, в физкультурный зал и в баню. машины у них на детей оформлены. в круизы ездють и в резорты. вот где сермяжная правда.
    Понятно. Ваши предложения по изменению несправедливой ситуации? Как обычно? Паразитирующий элемент к стеночке и квартирка освобождается?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by IvanDrago1
    Ну, что Вы, контрадмирал? Я имел ввиду, что в теме присутствовали Вы и двадцать ничтожных людишек, которых интересуют только халявные квартиры. Ведь Вы же не из-за квартир эту тему посетили, верно?
    Мне , г-н Барон , после рефайненса положено мой дом еще выплачивать 30 лет. Так что не знаю. Или на 15 лет переходить, или в дом престарелых. как то так.
    а вот люди которые устроились уже живут себе по 8 программе и не работали ни дня. в теннис играют, в бассейн ходють, в физкультурный зал и в баню. машины у них на детей оформлены. в круизы ездють и в резорты. вот где сермяжная правда.

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Derevnya
    так что, г-н Барон, означает ли это что Вы обозвали меня Обезьяном ?
    Ну, что Вы, контрадмирал? Я имел ввиду, что в теме присутствовали Вы и двадцать ничтожных людишек, которых интересуют только халявные квартиры. Ведь Вы же не из-за квартир эту тему посетили, верно?

    Leave a comment:


  • D-sp
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Derevnya
    так что, г-н Барон, означает ли это что Вы обозвали меня Обезьяном ? хрен Вам, уважаемый, а не бесплатную квартиру на старости за ето. (моржовый)
    Хрен-то в подарок будет настоящий или китайская поделка за сотню?

    Leave a comment:


  • Derevnya
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by IvanDrago1
    В теме тусуются 20-ть человек и г-н Деревня... Всё-таки, что же больше привлекает читателя - бесплатные квартиры или классический набор из антисемитизма, женской попы и семейного скандальчика?
    так что, г-н Барон, означает ли это что Вы обозвали меня Обезьяном ? хрен Вам, уважаемый, а не бесплатную квартиру на старости за ето. (моржовый)

    Leave a comment:


  • IvanDrago1
    replied
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    В теме тусуются 20-ть человек и г-н Деревня... Всё-таки, что же больше привлекает читателя - бесплатные квартиры или классический набор из антисемитизма, женской попы и семейного скандальчика?

    Leave a comment:

Working...
X