Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как получить квартиру бесплатно в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by D-sp
    Винни, а расскажите, какие они - другие планеты... то есть, тьфу, форумы, конечно! Чем этот на похож на какой-то тот? А то я дальше Улитки не хожу, всё недосуг.
    Запросто. Слушайте. "Тот" форум в основном состоял из тех, кого сюда привезли во младенчестве. Это - первое отличие, и самое главное. Потому что от этого зависит направление бесед. "Там" это было бла-бла-бла. Здесь - больше насущные вопросы новых эмигрантов. Бла-бла-бла того форума в основном делилось на три больших раздела: 1. Рашка-г....няшка. 2. Америка рулез. 3. Секс. Третий раздел пребывал в постоянной борьбе с первым за популярность, часто вырываясь вперед по очкам при обсуждении секса во всех позах, на всех поверхностях и даже один раз в вертолете.

    Второе отличие "того" форума от этого - это юзеры. Это то, о чем Наб (который несомненно был одним из фаворитов "того") сказал: "Не, не то". Здесь действительно не совсем "то" для Николая и Тамары В основном из-за недостаточного числа юзеров с достаточным ЧЮ, шобы оценить по достоинству Набовский креатив.

    Все это, впрочем, в прошлом. У вас здесь сейчас изганные Наполеоны Власть на "том" поменялась, и "цвет" ушел, хлопнув дверью. Кое-кто на самом деле ушел в реал, кое-кто сказал, что ушел, но оказался тут. И ощущает себя сейчас беглецом из Хоббитании, которая под властью Мордора. "Тот" сейчас - царство домохозяек

    Comment


    • #47
      Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

      Винни, а почему ты такая злая на Майами?
      Игнорить себя предлагаешь, ты ж, вроде как и сама можешь его заигнорить.
      Ан нет, попкой вертишь - запал на неё Майами, или не запал. Одиноко ему, или не одиноко, вот всё мучает тебя вопрос.
      И с одного он форума ушёл, и, вот, к другому прилип. О тебе ж можно то же самое сказать, не?

      "Я скакала за Вами три дня, чтобы сказать Вам, насколько Вы мне безразличны".

      Хотя, я, наверное, понимаю.

      Некоторым женщинам нравятся обрезанные. Да так, что отведав однажды, больше без них не могут...

      Comment


      • #48
        Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

        Originally posted by Винни
        Запросто. Слушайте. "Тот" форум в основном состоял из тех, кого сюда привезли во младенчестве.
        Ты свою историю поведай.

        Как ты оказалася в обществе "изгнанных Наполеонов"?

        Comment


        • #49
          Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

          Originally posted by Кот Пушок
          Винни, а почему ты такая злая на Майами?
          Игнорить себя предлагаешь, ты ж, вроде как и сама можешь его заигнорить.
          Ни хрена ты не понял, Котяра. На фига мне его игнорить, когда он - интересный собеседник? Видишь разницу? Меня его тараканы не напрягают. Его мои - очевидно. Остальную бредятину из твоего поста даже комментить не хочу.

          Comment


          • #50
            Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

            Originally posted by Кот Пушок
            Ты свою историю поведай.

            Как ты оказалася в обществе "изгнанных Наполеонов"?
            А с какого бодуна ты решил, что я - в вашей компании изгнанных? Я сюда пришла намного раньше вас. на дату регистрации посмотри (c). Посидела немного, потрепалась, и ушла. Долгое время меня вообще нигде не было. Вернулась сюда после того, как открыв почту, вдруг увидела вопрос, заданный в теме про беременность. Зашла, чтобы ответить. Присутствие вашего благородного общества на этой виртуальной поляне оказалось для меня балшим сюрпризом.

            С другой стороны, чего это я упираюсь, объясняя тебе что-то? Никаким боком не относящееся к вопросу ДСП.

            Comment


            • #51
              Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

              а давайте про квартиры?

              имхо конечно но давайте для начала не путать субсидированное жилье и вопрос получить квартиру за бесплатно...
              кто за это платит... за это естественно платит не один налогоплатильщик а все кто платит налоги, сказать я х лет платил и я заслужил... вы заслужили свои деньги которые будете получать в старости, также вы оплатили работу правительства, содержание армии, федеральное прравительство и кучу еще всякой всячины, без уподобления пользователю винни которую беспокит почему то кагорта севших на шею прибывших через италию вполне вероятно еще до ее рождения, а также не забывая что например также через италию вполне вероятно прибыли родители сергея брина, яна кума и еще нное колличество людей которые платят в год налоги на с умму слегка выше чем совокупно все налоги всех форумчан во все странах присутсвующих тут, тем не менее...
              уж совсем неверно давать аффедавит оф суппорт,а потом прибегать к помощи местной общины, да под присягой было обещано не соискать федеральной помощи, тем не менее это впринципе попытка оградить налогоплатильщиков от соискателей лучшей жизни, плохого в том что есть несогласные с тезисом я платил налоги 10 лет, и продолжаю платить поэтому пусть мой дедушка чтото тоже с этого поимеет врядли можно найти...

              другое дело что из сотни тысяч приехавших именно через рим сидит на шее не так уж и много, а все остальные с лихвой покрывают содержание этой бесславной кагорты, и то что с бездельем немного не так наверно неверно боротся...

              Comment


              • #52
                Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

                Originally posted by Винни
                С другой стороны, чего это я упираюсь, объясняя тебе что-то?
                Действительно - с чего бы это?

                Тем более, что твоё ""второе пришествие"" на Улитку "по вопросу о беременности" как раз и совпало с появлением "благородного общества".
                "Посидела немного, потрепалась", и за антисемитизм взялась.
                Так, прикрываешься им.

                "изгнанные Наполеоны".

                А вот там, "на том форуме", действительно, для таких как ты сейчас просто раздолье.
                Но нет, тебя ж к "изгнанным Наполеонам" тянет.
                Хотя кто знает, мож, кто из "Наполеонов" и западёт. Это ж дело такое...

                Comment


                • #53
                  Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

                  Originally posted by Кот Пушок
                  Действительно - с чего бы это?

                  Тем более, что твоё ""второе пришествие"" на Улитку "по вопросу о беременности" как раз и совпало с появлением "благородного общества".
                  "Посидела немного, потрепалась", и за антисемитизм взялась.
                  Так, прикрываешься им.

                  "изгнанные Наполеоны".

                  А вот там, "на том форуме", действительно, для таких как ты сейчас просто раздолье.
                  Но нет, тебя ж к "изгнанным Наполеонам" тянет.
                  Хотя кто знает, мож, кто из "Наполеонов" и западёт. Это ж дело такое...
                  Не п....зди, друг. Ты тут зарегился в 2013, Маями - в августе 2014, я "вернулась" - вот скрин шот того имейла, который я получила с Улитки. Дату видишь, Пинкертон? 10 декабря 2014. А вот дата моего последнего перед уходом поста здесь, перед тем, как я вернулась в декабре 2014: 12-22-2011

                  Я не совсем понимаю, почему тебе так хочется считать, что я вернулась исключительно для того, чтобы кусать вас за задницу. Мне видимо не дано понять извилины твоей логики.

                  П.С. Котя, тебе Пантера правильно советовала про кулинарию говорить. Про Наполеонов, которые западут - это прайслесс.
                  Attached Files

                  Comment


                  • #54
                    Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

                    аууууууууууу с хатами че???


                    паталоганатом, скажите что вы думаете???

                    Comment


                    • #55
                      Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

                      Originally posted by Logos
                      паталоганатом, cкажите что вы думаете???
                      "Пациент больше мертв, чем жив... "

                      Comment


                      • #56
                        Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

                        Originally posted by IvanDrago1
                        "Пациент больше мертв, чем жив... "
                        это твоя вина, между прочим. Покажи да покажи. Пушок теперь собак вешает.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

                          Originally posted by Винни
                          это твоя вина, между прочим. Покажи да покажи. Пушок теперь собак вешает.
                          Мне пох. Всё пох. Мне главное, чтобы клевало и не было ветра, когда я еду на велике...

                          Comment


                          • #58
                            Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

                            Originally posted by Винни
                            Не п....зди, друг.
                            Так будешь со своим содержателем разговаривать.
                            Или с Пантерой.

                            Originally posted by Винни
                            Ты тут зарегился в 2013, Маями - в августе 2014.
                            Вот то-то же. Я ж о том и веду речь.
                            Мне абсолютно без разницы, когда ты и где "зарегалась". А тебе нет. Все у тебя на учёте.

                            Хотя для меня это уже давно не удивительно.

                            - - - Updated - - -

                            P.S.
                            Скриншоты в другом месте показывай. Мне они без разницы.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

                              Originally posted by Винни
                              это твоя вина, между прочим. Покажи да покажи. Пушок теперь собак вешает.
                              Originally posted by Винни
                              ....О майн гот....МАЯМИ, неужели ты на мою попу запал?.....
                              Да, Барон, теперь, я думаю, у Вас просто выбора нет.

                              Comment


                              • #60
                                Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

                                Originally posted by Кот Пушок
                                Мне абсолютно без разницы, когда ты и где "зарегалась". А тебе нет. Все у тебя на учёте.
                                Кот, ты болен. При чем тут какой-то учет? Ты мне предъявил приход сюда вслед за вами. Меня такой расклад не устраивает, потому что это вранье. Я тебе ответила, почему я сюда пришла. Ты продолжал настаивать на своем. Я тебе предъявила док-ва. Ты продолжаешь выкручиваться.

                                Comment

                                Working...
                                X