Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как получить квартиру бесплатно в США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

    Originally posted by Виктория.Л
    Конечно по любви.....................................но деньги вперёд....
    Замечательно. И вот скажите, Виктория, кого Вы согласны полюбить долларов за 20-ть - меня или г-на Деревню? Сразу замечу, что хоть г-н Деревня и отменный ловелас, но в последний раз он ловеласил лет двадцать назад.

    Comment


    • Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

      А я не хочу, не хочу по расчету!
      А я по любви, пол любви хочу!

      Comment


      • Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

        Originally posted by IvanDrago1
        Замечательно. И вот скажите, Виктория, кого Вы согласны полюбить долларов за 20-ть - меня или г-на Деревню? Сразу замечу, что хоть г-н Деревня и отменный ловелас, но в последний раз он ловеласил лет двадцать назад.
        г-н Барон, а почему за $20? Что то Вы низко летите... извиняйте, но у нас даже в черном Оакланде таких ценов нету. Может у вас там во Флориде...
        Да, вы господин Барон ведете себя как пьяный поручик Ржевский. неужели надрались? рабочее время как никак.

        Comment


        • Re: Как получить квартиру бесплатно в США?

          Originally posted by Derevnya
          г-н Барон, а почему за $20? Что то Вы низко летите... извиняйте, но у нас даже в черном Оакланде таких ценов нету. Может у вас там во Флориде...
          Да, вы господин Барон ведете себя как пьяный поручик Ржевский. неужели надрались? рабочее время как никак.
          Позвольте, г-н Деревня, я ни в коем случае не имел намерения обидеть Викторию. Я всего лишь проанализировал динамику Ваших с ней отношений. Вот, извольте взглянуть, как лютая ненависть Виктории трансформируется в нежную любовь за деньги. И я просто пытался выяснить денежный эквивалент этой любви.

          Originally posted by Виктория.Л
          Ой....избавьте меня от такого внимания...........
          Originally posted by Виктория.Л
          Ребята сиамские близнецы, вы что здесь делите шкуру не убитого медведя (т.е. мою)???
          Originally posted by Виктория.Л
          Конечно по любви.....................................но деньги вперёд....

          Comment


          • Добрый день, услуги риелтора в калифорнии https://www.facebook.com/maria.serova.148 или Тел/viber/WhatsApp +1-415-990-4450

            Comment

            Working...
            X