Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

    Originally posted by Sarkis View Post
    Он еще не приехал,только собирается.
    А о ценах говорит как будто уже там
    Не вижу ничего смешного! Да говорю о ценах, что тут такого? Чел ищет себе оптимальный вариант чтоб не остаться в отеле или на улице! А что я должен сначала туда попасть а потом уже о ценах говорить! Слухай вась для этого существуют сайты где можно посмотреть цены созвониться с арендатором квартиры и пообщаться!

    Comment


    • #17
      Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

      Originally posted by Net Takogo View Post
      a gde ti seichas zhivesh'?? dorogovizna zhizni v NY okupaetsya bol'shoy zarplatoy i bol'shimi vozmozhnostyami, osobenno tem chem ty zanimaesh'sya (DJ) Tvoe nezhelanie prosit' o pomoshi ili naivnost' ili yunosheskiy maksimalizm, skoree vsego znakomye postarayutsya pomoch' chem smogut.
      Я живу в Ташкенте Узбекистан! Насчет зарплат в США без понятий если дороговизна окупается хорошей зарплатой это радует очень! Нежелание просить о помощи потому что знакомые в NY еле согласились чтоб хотябы к ним пришла GC и SSN вот такие дела да и я сам никогда ни на кого не надеялся не ждал ни от кого помощи я надеюсь только сам на себя и я считаю что это правильно потаму что любой может кинуть В этом форуме я ищу ответы на часто задаваемые вопросы! Спасибо тем кто помогает мне в этой не легкой иммиграции в США

      Comment


      • #18
        Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

        Originally posted by Dj Melis View Post
        Я живу в Ташкенте Узбекистан! Насчет зарплат в США без понятий если дороговизна окупается хорошей зарплатой это радует очень! Нежелание просить о помощи потому что знакомые в NY еле согласились чтоб хотябы к ним пришла GC и SSN вот такие дела да и я сам никогда ни на кого не надеялся не ждал ни от кого помощи я надеюсь только сам на себя и я считаю что это правильно потаму что любой может кинуть В этом форуме я ищу ответы на часто задаваемые вопросы! Спасибо тем кто помогает мне в этой не легкой иммиграции в США
        Мой тебе совет поискать других знакомых ну или знакомых знакомых. Из Ташкента уехала и до сих пор уежает куча народа, проверь все возможние варианты, ну типа знакомые родителей. Расчитивать нужно конечно на себя, но разбрасываться помошью не нужно. Что ты собираешься здесь делать? у тебя есть какой нибудь план на первое время - учёба, работа и так далее...на случай если тебя как супер талантливого Ди-Джея заметят не сразу - у нас тут вроде как нет нехватки в них. Да и про их зарплаты я подсказать не могу.

        Comment


        • #19
          Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

          Originally posted by Net Takogo
          Мой тебе совет поискать других знакомых ну или знакомых знакомых. Из Ташкента уехала и до сих пор уежает куча народа, проверь все возможние варианты, ну типа знакомые родителей. Расчитивать нужно конечно на себя, но разбрасываться помошью не нужно. Что ты собираешься здесь делать? у тебя есть какой нибудь план на первое время - учёба, работа и так далее...на случай если тебя как супер талантливого Ди-Джея заметят не сразу - у нас тут вроде как нет нехватки в них. Да и про их зарплаты я подсказать не могу.
          Знакомые то есть и все в NY даже тетя родная на манхетане живет только незнаю помогут или нет над приколоться нет так нет не пропаду дай бог в таше не пропал там не пропаду! Значит ты с Таша получается наверно ты должна меня понимать какая райская у нас тут жизнь хех! Дж я был раньше а сейчас я просто битмэйкер пишу музыку на заказ и для себя вот мое увлечение основное можно сказать хобби1 Но занимаюсь я совсем другим по жизни!

          Comment


          • #20
            Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

            Originally posted by Dj Melis View Post
            Знакомые то есть и все в NY даже тетя родная на манхетане живет только незнаю помогут или нет над приколоться нет так нет не пропаду дай бог в таше не пропал там не пропаду! Значит ты с Таша получается наверно ты должна меня понимать какая райская у нас тут жизнь хех! Дж я был раньше а сейчас я просто битмэйкер пишу музыку на заказ и для себя вот мое увлечение основное можно сказать хобби1 Но занимаюсь я совсем другим по жизни!
            Ну чего же ты молчал на счет тёти...она твой основной помощник., не хочешь сам пускай родители на родственницу давят. То что ты в Ташкенте не пропал это конечно плюс но не основной показатель...ты же в Ташкент не из Бразилии приехал. Я если честно понятие не имею какая жизнь в Ташкенте сейчас. Не знаю какое у тебя основное занятие кроме хобби, надеюсь ты парихмахер...все ташкенсткие парихмахеры в НУ устроенны и работают.

            Comment


            • #21
              Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

              Originally posted by Net Takogo View Post
              Ну чего же ты молчал на счет тёти...она твой основной помощник., не хочешь сам пускай родители на родственницу давят. То что ты в Ташкенте не пропал это конечно плюс но не основной показатель...ты же в Ташкент не из Бразилии приехал. Я если честно понятие не имею какая жизнь в Ташкенте сейчас. Не знаю какое у тебя основное занятие кроме хобби, надеюсь ты парихмахер...все ташкенсткие парихмахеры в НУ устроенны и работают.
              Не она помоему на иглу подсела)) реально,как не позвонишь всегда кайфует голос какойто раскумареный! Это не серьезно( я к ней не пойду! Ташкент он и есть Ташкент) наверно когда раньше ты тут была,еще был broadway,хаха да уж вот видишь не только в ny есть broadway у нас тоже БЫЛ уже снесли,так что могу сказать когда ты тут была было получше чем ща! Можно сказать дело не в broadway заключается просто жизнь ухудшилась,и много народу поуезжали вот такие пирожки с макаронами! Я не парикмахер я компы собираю и занимаюсь сервисным обслуживанием ПК! Можно спросить?только в бруклине продаются русские газеты?

              Comment


              • #22
                Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

                По моему когда я там был Бродвея еще не было, так что я не переживаю об его отсутствии. С тётей всё равно лучше чем без неё....Газеты продаются во всех крупных городах где есть русскоязычные общины, в бруклине их просто больше.
                эта одна из больших и популярных...читай, просвещайся

                Иммиграция в США – портал для русскоговорящего населения из России и Украины в Америке. Для Вас собрана вся необходимая информация о том как уехать на ПМЖ в США: объявления, радио, развлечения, новости и многое другое, больше на сайте >>

                Comment


                • #23
                  Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

                  Originally posted by Net Takogo View Post
                  По моему когда я там был Бродвея еще не было, так что я не переживаю об его отсутствии. С тётей всё равно лучше чем без неё....Газеты продаются во всех крупных городах где есть русскоязычные общины, в бруклине их просто больше.
                  эта одна из больших и популярных...читай, просвещайся

                  http://www.rusrek.com/
                  Бродвей построили приблизительно в 98 году жалкое подобие бродвея тоесть! Спасибо за ссылочку зачитаю полезно будет! Respect

                  Comment


                  • #24
                    Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

                    Originally posted by Net Takogo View Post
                    Газеты продаются во всех крупных городах где есть русскоязычные общины, в бруклине их просто больше.
                    Подскажите, пожалуйста, ГДЕ продаются газеты - в любом супермаркете или в каких-то специализированных торговых точках?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

                      Originally posted by Natulechka View Post
                      Подскажите, пожалуйста, ГДЕ продаются газеты - в любом супермаркете или в каких-то специализированных торговых точках?
                      По телеку видел киоски с газетами в бруклине)

                      Comment


                      • #26
                        Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

                        Originally posted by Natulechka View Post
                        Подскажите, пожалуйста, ГДЕ продаются газеты - в любом супермаркете или в каких-то специализированных торговых точках?
                        Если говорить про бруклин то русские газеты можно найти практически везде, так как количество русских в НУ примерно хватило бы на средний российский город то полно мест где их можно приобрести - магазины, аптеки, медицинские оффисы где зачастую их раздают бесплатно и в нагрузку к покупкам. На каждом блоке есть так же маленькие магазинчики которые обычно работают 24 часа в сутки и там продаются всякая мелочь типа газеты, журналы, сигареты, вода....все русские газеты стоят примерно от 25 до 50 центов в НУ, за его приделами чуть дороже

                        Comment


                        • #27
                          Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

                          Originally posted by Dj Melis View Post
                          Не она помоему на иглу подсела)) реально,как не позвонишь всегда кайфует голос какойто раскумареный! Это не серьезно( я к ней не пойду! Ташкент он и есть Ташкент)
                          Здорова земляк я тоже с таша, мы летим в августе в NY (я, супруга и дочка) тоже как и у тебя знакомых нет, только друзья друзей и тд.
                          а ты когда летишь?
                          P.S. может твоя тетя много работает и не высыпается...

                          Comment


                          • #28
                            Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

                            Originally posted by Net Takogo View Post
                            Если говорить про бруклин то русские газеты можно найти практически везде, так как количество русских в НУ примерно хватило бы на средний российский город то полно мест где их можно приобрести - магазины, аптеки, медицинские оффисы где зачастую их раздают бесплатно и в нагрузку к покупкам. На каждом блоке есть так же маленькие магазинчики которые обычно работают 24 часа в сутки и там продаются всякая мелочь типа газеты, журналы, сигареты, вода....все русские газеты стоят примерно от 25 до 50 центов в НУ, за его приделами чуть дороже
                            Спасибо за подробный ответ!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

                              Originally posted by Natulechka
                              Спасибо за подробный ответ!
                              всегда пожалуйста, вы не стесняйтесь - задавайте, кто-нибудь да и ответит....в крайнем случае скажут что не знают ну или не правильно ответят.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

                                Originally posted by Turik
                                Здорова земляк я тоже с таша, мы летим в августе в NY (я, супруга и дочка) тоже как и у тебя знакомых нет, только друзья друзей и тд.
                                а ты когда летишь?
                                P.S. может твоя тетя много работает и не высыпается...
                                Поздравляю! я лечу где то через месяц получается в конце апреля! Не тетя закрытая тема я к ней не пойду и даже она не узнает что я там

                                Comment

                                Working...
                                X