Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

    Что делать человеку если он приехал в США впервые и еще не получил GC и SSN? где он может снять квартиру без поручителя и кридитной истории о какой истории может идти речь если он только приехал и какой дурак будет поручителем если человек приехавший в США никого там не знает? Дайте варианты плиз! Как то люди же едут с бывшего СССР в США и что у всех есть поручители или у них есть хорошая кридитная история? Ну не могу я у каждого человека на этом форуме спрашивать как он обосновался в США просто дайте советы пожалуста)

  • #2
    Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

    А ты уже приехал? где ты сейчас живешь?? если просто хочешь совет. в газете "русская реклама" поищи обьявления о сдачи комнаты или студии. Чаше всего студия ета будет в бейсмунте частного дома. Не пугайся ето не подвал и не погреб, а вполне приличное жилое помещение и скорее всего уже с кое-какой мебелью. Лучше всего общаться с хозяевами а не с агентами. Договорись о встречи, поежай посмотри и пускай на тебя посмотрят. Оденься по приличнее (не как Ди-Джей), надо чтобы ты вызвал у них доверее при разговоре. Хотя доверее к тебе будет минимальное как к человеку только что приехавшему, без работы,без языка и практически без средств к существованию.

    Comment


    • #3
      Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

      Originally posted by Net Takogo View Post
      А ты уже приехал? где ты сейчас живешь?? если просто хочешь совет. в газете "русская реклама" поищи обьявления о сдачи комнаты или студии. Чаше всего студия ета будет в бейсмунте частного дома. Не пугайся ето не подвал и не погреб, а вполне приличное жилое помещение и скорее всего уже с кое-какой мебелью. Лучше всего общаться с хозяевами а не с агентами. Договорись о встречи, поежай посмотри и пускай на тебя посмотрят. Оденься по приличнее (не как Ди-Джей), надо чтобы ты вызвал у них доверее при разговоре. Хотя доверее к тебе будет минимальное как к человеку только что приехавшему, без работы,без языка и практически без средств к существованию.
      откуда такая увереность что я без средств) нет я еще не приехал но скоро поеду! Спасибо большое за ответ

      Comment


      • #4
        Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

        Originally posted by Dj Melis View Post
        откуда такая увереность что я без средств) нет я еще не приехал но скоро поеду! Спасибо большое за ответ
        Ну лично у меня нет таких сомнений, я почти уверен что ты из класса зажиточных кулаков или начинающих олигархов. ))) Но для людей сдающих команту или квартиру каждый клиент потенциально опасен, особенно тот который только с трапа самолета потому что мороки как правило с такими больше чем нужно.

        Comment


        • #5
          Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

          Originally posted by Net Takogo View Post
          Ну лично у меня нет таких сомнений, я почти уверен что ты из класса зажиточных кулаков или начинающих олигархов. ))) Но для людей сдающих команту или квартиру каждый клиент потенциально опасен, особенно тот который только с трапа самолета потому что мороки как правило с такими больше чем нужно.

          зажиточный кулак чел впервые такую фразу слышу! Не на самом деле я не отношусь к кулакам и олигархам но бабло водится помаленьку) Хочу забрать GC в New Yorke и уехать в Rino или куда нибудь в другое место! нашел в craiglist.org неплохие и не так уж дорогие дома только вот без понятия есть ли в других штатах работа?

          Comment


          • #6
            Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

            Я честно не знаю не твой возраст, не кто ты по професии, и сколько бабла у тебя по маленьку водится. Ну если рассуждать логично то работы по любому больше в Нью Ёрке или в любом другом большом городе. А с покупкой дома думаю стоит повременить пока не встанешь на ноги.

            Comment


            • #7
              Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

              Originally posted by Net Takogo View Post
              Я честно не знаю не твой возраст, не кто ты по професии, и сколько бабла у тебя по маленьку водится. Ну если рассуждать логично то работы по любому больше в Нью Ёрке или в любом другом большом городе. А с покупкой дома думаю стоит повременить пока не встанешь на ноги.
              Да уж с поручителем лажа выходит и с кредитной историей тоже как же у меня она может быть если я только допустим приехал в NY? Да и поручитель тоже в аэропорту меня не ждет)) Значит надо в бруклине купить газеты русские и почитать! Не очнь бы хотелось снимать квартиру у русских говорят они депозит не возвращают особено евреи! Хотелось бы найти нормальную квартиру не комнату а имено квартиру не хочу я жить с кем то не могу я так)) В craiglist смотрел хорошие квартиры на мой взгляд 125 $ в неделю это очень хорошо в месяц 500 не комната а квартира в NY это с поручителем а без него чет там цены такие космические помоему большой депозит берут наверно поэтому

              Comment


              • #8
                Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

                Ну не нравятся тебе русские или русскоговоряшие евреи попробуй снимать квартиру у индусов, китайцев или латиносов - они все честные. Я вообше на етом сайте недавно и перечитывать всё что написанно до меня неохота, но думаю что уже говорилось что депозит часто засчитивается как плата за последний месяц проживания. Да, и хотелось напомнить что у жуликов нет национальности, поетому не верь всему что "говорят". Очень часто хозяин сдающий бейсмунт живет в том же доме этажом выше и он не собирается наживаться на тебе или "кинуть" тебя. Ему просто надо уменьшить шанс своих потерь. Поэтому мало кто из приличных людей хочет морочить себе голову со сдачей жилья на короткий срок да еще и таким сомнительным клиентам как ты. $500 за квартиру в Нью Ёрке - ето не реалистично, скорее всего $650-750.

                Comment


                • #9
                  Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

                  Originally posted by Net Takogo View Post
                  Ну не нравятся тебе русские или русскоговоряшие евреи попробуй снимать квартиру у индусов, китайцев или латиносов - они все честные. Я вообше на етом сайте недавно и перечитывать всё что написанно до меня неохота, но думаю что уже говорилось что депозит часто засчитивается как плата за последний месяц проживания. Да, и хотелось напомнить что у жуликов нет национальности, поетому не верь всему что "говорят". Очень часто хозяин сдающий бейсмунт живет в том же доме этажом выше и он не собирается наживаться на тебе или "кинуть" тебя. Ему просто надо уменьшить шанс своих потерь. Поэтому мало кто из приличных людей хочет морочить себе голову со сдачей жилья на короткий срок да еще и таким сомнительным клиентам как ты. $500 за квартиру в Нью Ёрке - ето не реалистично, скорее всего $650-750.
                  Да жулики есть во всех национальностях это правда! Я нашел квартиры за 125 $ в неделю и это тоже правда)

                  Comment


                  • #10
                    Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

                    Originally posted by Dj Melis
                    Да жулики есть во всех национальностях это правда! Я нашел квартиры за 125 $ в неделю и это тоже правда)
                    ну что же поздравляю тебя если нашёл, правда как я понял ты пока еще не нашёл квратиру за $125 в неделю, а только увидел обьявление о ней. многое зависит от раёна в котором эта квартира расположена. надеюсь у тебя тут есть хоть какие то знакомые которые хоть как то помогут тебе в начале, не может быть чтобы совсем никого не было. Если ты ди-джей и собираешься им и дальше быть то на фига тебе Рино или еше какая то дыра?? Тебя что там ждут контракты на работу?? У тебя больше шансов пробиться в Нью Ёрке, во всяком случае тут полно русских клубов, ресторанов и лаунджей и молодежь ходит.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

                      Originally posted by Net Takogo View Post
                      ну что же поздравляю тебя если нашёл, правда как я понял ты пока еще не нашёл квратиру за $125 в неделю, а только увидел обьявление о ней. многое зависит от раёна в котором эта квартира расположена. надеюсь у тебя тут есть хоть какие то знакомые которые хоть как то помогут тебе в начале, не может быть чтобы совсем никого не было. Если ты ди-джей и собираешься им и дальше быть то на фига тебе Рино или еше какая то дыра?? Тебя что там ждут контракты на работу?? У тебя больше шансов пробиться в Нью Ёрке, во всяком случае тут полно русских клубов, ресторанов и лаунджей и молодежь ходит.
                      На район не посмотрел надеюсь что не Harlem) Да есть знакомые но прикол в том что я не буду просить о помощи так как не люблю ответа нет) По сравнению где я сейчас живу то же самый Рино или даже Якима намного лучше В NY жизнь дорогая незнаю смогу ли не смогу надеюсь что все будет ОК

                      Comment


                      • #12
                        Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

                        Originally posted by Dj Melis View Post
                        На район не посмотрел надеюсь что не Harlem) Да есть знакомые но прикол в том что я не буду просить о помощи так как не люблю ответа нет) По сравнению где я сейчас живу то же самый Рино или даже Якима намного лучше В NY жизнь дорогая незнаю смогу ли не смогу надеюсь что все будет ОК
                        a gde ti seichas zhivesh'?? dorogovizna zhizni v NY okupaetsya bol'shoy zarplatoy i bol'shimi vozmozhnostyami, osobenno tem chem ty zanimaesh'sya (DJ) Tvoe nezhelanie prosit' o pomoshi ili naivnost' ili yunosheskiy maksimalizm, skoree vsego znakomye postarayutsya pomoch' chem smogut.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

                          Сразу видно мутный парень ,как он вообще приехал в ny ,если без фактически всего . {фантастика}

                          Comment


                          • #14
                            Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

                            Originally posted by TheDoctorWho View Post
                            Сразу видно мутный парень ,как он вообще приехал в ny ,если без фактически всего . {фантастика}
                            Он еще не приехал,только собирается.
                            А о ценах говорит как будто уже там

                            Comment


                            • #15
                              Re: Как снять квартиру в NY если нет ни поручителя ни кридитной истории?

                              Originally posted by TheDoctorWho View Post
                              Сразу видно мутный парень ,как он вообще приехал в ny ,если без фактически всего . {фантастика}
                              Мутный это что имелось в виду? Если ты в США с фактически всем я тебя поздравляю! Наверно не у всех есть хорошие знакомые средства и все остальное чтоб как король заехать в США! И не пиши мне тут свои фантастики и без твоих советов можно обойтись

                              Comment

                              Working...
                              X