Announcement

Collapse
No announcement yet.

NY, самый неблагоприятный район

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: NY, самый неблагоприятный район

    Borough Park вполне благоприятный район. Он заселен преимущественно ортодоксальными евреями. Если Вы себя к ним не относите, то Вам там может показаться несколько неуютно. В субботу и в пятницу вечером все закрыто. По субботам косяки людей в странных одеждах (черный плащ, лосины и меховая шапка) идущих в синагогу.
    На западе район постепенно переходит в Sunset Park - имхо не очень приятное место для жизни. Индустриальный район, заселенный преимущественно китайцами и порто-риканцами.

    Manhattan Beach - приятный район, но имейте в виду, что это один из самых дорогих районов Бруклина. К тому же, не уверен, есть ли там билдинги, а снимать дом новоприбывшему может быть накладно. Да и от метро далековато, как бы не пришлось машину покупать, а страховка в Бруклине - ого-го. Ну или на автобусе кататься придеться, что не очень удобно.

    Бенсонхёрст - неплохой район. Хорошо с транспортом, умереные цены, но, имхо, за редким исключением очень мало зелени. И слишком много билдингов (соответственно относительно грязно, тяжело с паркингом и пр.)

    Мне больше Мидвуд нравится. Некоторый компромис по колличеству билдингов, ценам и пр. А вообще Бруклин лучше рассматривать, как временное пристанище.

    Comment


    • #32
      Re: NY, самый неблагоприятный район

      Originally posted by veey View Post
      Borough Park вполне благоприятный район. Он заселен преимущественно ортодоксальными евреями. Если Вы себя к ним не относите, то Вам там может показаться несколько неуютно. В субботу и в пятницу вечером все закрыто. По субботам косяки людей в странных одеждах (черный плащ, лосины и меховая шапка) идущих в синагогу.
      На западе район постепенно переходит в Sunset Park - имхо не очень приятное место для жизни. Индустриальный район, заселенный преимущественно китайцами и порто-риканцами.
      Это я и имела ввиду В индустриальном районе не очень хочется селиться

      Originally posted by veey View Post
      Manhattan Beach - приятный район, но имейте в виду, что это один из самых дорогих районов Бруклина. К тому же, не уверен, есть ли там билдинги, а снимать дом новоприбывшему может быть накладно. Да и от метро далековато, как бы не пришлось машину покупать, а страховка в Бруклине - ого-го. Ну или на автобусе кататься придеться, что не очень удобно.
      Спасибо. Поняла

      Originally posted by veey View Post
      Бенсонхёрст - неплохой район. Хорошо с транспортом, умереные цены, но, имхо, за редким исключением очень мало зелени. И слишком много билдингов (соответственно относительно грязно, тяжело с паркингом и пр.)

      Мне больше Мидвуд нравится. Некоторый компромис по колличеству билдингов, ценам и пр. А вообще Бруклин лучше рассматривать, как временное пристанище.
      Спасибо за такой подробный рассказ
      Мне всего-то надо 5 месяцев пожить в Бруклине, но все равно хочется, чтоб было комфортно

      Comment


      • #33
        Re: NY, самый неблагоприятный район

        Originally posted by Templar View Post
        самое приемлемое и по цене и по качеству по моему Бенсонхёрст. спокойный район где живут итальянцы и русские. достаточно чисто и тихо. метро и автобус рядом. а вообще сравнивать с чем то - последнее дело. если есть приличные деньги, то можно жить не в Бруклине, а в Манхеттане, в центре и ощущать все прелести и цивилизации и столицы мира.
        Спасибо за совет
        Мне именно в Бруклине надо жить...Либо придется с Манхэттана в Бруклин ездить

        Comment


        • #34
          Re: NY, самый неблагоприятный район

          Может вместе снимем 1 бэдрум, там каждому по комнате...

          Comment


          • #35
            Re: NY, самый неблагоприятный район

            Originally posted by Denis View Post
            Я вот подумал, может вместе снимем 1 бэдрум, там каждому по комнате... Я через некоторое время буду тоже комнату или квартиру искать, знакомых долго неудобно притеснять, тем более у них дети...:-)
            Если Вы ко мне обращались, то я не одна буду снимать жилье, а с мужем

            Comment


            • #36
              Re: NY, самый неблагоприятный район

              ха-ха,как парня обломали)

              Comment


              • #37
                Re: NY, самый неблагоприятный район

                Originally posted by Daniel11 View Post
                ха-ха,как парня обломали)
                Спасибо за комплимент...

                Comment


                • #38
                  Re: NY, самый неблагоприятный район

                  Originally posted by Denis View Post
                  Я действительно скоро займусь поиском жилья
                  Что-то Вы долго собираетесь. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд.

                  Comment


                  • #39
                    Re: NY, самый неблагоприятный район

                    Сначала работу нужно найти, чтобы расчитать возможности и уровень жилья по принципу 30% от дохода...

                    Comment


                    • #40
                      Re: NY, самый неблагоприятный район

                      Жил на Шипсхедбее (Бруклин), Вашингтон Хайтс (верхний манхеттен) и Сигейт (Бруклин). Самым тихим и относительно недорогим думаю что Сигейт он обнесен забором, на вьезде охрана. Внутри в основном жили песатые, это был плюсом не слышно было шумной музыки и пьяных черных выродков. Прям за забором живут много пенсионеров выходцев из Совка. Внутри Сигейта пляжи с выходом на океан. Стоила мне студия там 500 баксов в месяц это по деньгам 2002-2003 года.

                      Вообще в Нью Йорке много хороших мест, не надо судить по улицам по которым проходит открытое метро и вокруг живут черные. В том же Бруклине лишь только отойти от Брайтона уже на Оушен Авеню другая жизнь. В Каждом городе есть плохие районы, я уверен что в Москве с этим не лучше.

                      Советую тем кто будет в Нью Йорке взять трейн и сьездить в Апстейт Нью Йорк - Покипси, Катскил, Хадсон и т д. Там такая природа особенно в октябре. И очень сильный разрез в температуре. В Нью Йорк сити может быть в ноябре 80 градусов а в Покипси Катскиле снег лежать

                      Comment


                      • #41
                        Re: NY, самый неблагоприятный район

                        От человека зависит, как ему жить и куда ехать...

                        Comment


                        • #42
                          Re: NY, самый неблагоприятный район

                          Уважаемые знатоки!
                          Подскажите, пожалуйста, еще по районам...
                          Мне первое время надо будет пожить в отеле, не хотелось бы промахнуться с выбором
                          Помогите понять, где можно пожить некоторое время, а где уж очень некомфортно (ну типа мексиканцев много или негров)

                          Эти находятся приблизительно в одном районе (как я поняла по карте), но там рядом кладбище Я просто себе не представляю, как это выглядит и насколько это комфортно... А может там и еще какие-нибудь "сюрпризы" имеются?
                          -Red Carpet Inn Brooklyn (980 Wyckoff Avenue, NY 11237 Бруклин)
                          -Quality Inn Brooklyn (2473 Atlantic Avenue, NY 11207 Бруклин)
                          -Days Inn Brooklyn (437 39th Street, NY 11232 Бруклин )
                          -Kings Hotel (820 39th Street, NY 11232 Бруклин )
                          -Sleep Inn Brooklyn (247 49th Street, NY 11220 Бруклин)

                          И что можете сказать по районам, где находятся эти отели:
                          -Holiday Inn Express Downtown Brooklyn (279 Butler Street , NY 11217)
                          -Holiday Inn Express Brooklyn (625 Union Street, NY 11215 Бруклин)

                          Заранее огромное спаибо за любые советы

                          Comment


                          • #43
                            Re: NY, самый неблагоприятный район

                            Вам нужно определиться что вас больше пугает или настораживает: черные, мексы или кладбище. Если исходить из утверждения что бояться нужно живых, а не мертвых то моим первым выбором был бы Kings Hotel , потом Days Inn Brooklyn, а потом Sleep Inn Brooklyn. первый находится недалеко от метро, второй вроде тоже не далеко от метро, третий - в немножко индустриальной зоне и латиносы. Но всё равно это лучше чем все остальные - они все находятся в чернушнике. Это только если судить по районам, качество отелей не расматривается.

                            Comment


                            • #44
                              Re: NY, самый неблагоприятный район

                              Если нужно пару дней пожить, то очень рекомендую остановиться в Манхетане, в гостинице Пенсильвания, недорого и в центре...хоть Нью-Йорк посмотрите :-) В Бруклине нужно оставаться на длительный срок!

                              Comment


                              • #45
                                Re: NY, самый неблагоприятный район

                                Originally posted by Natulechka View Post
                                Уважаемые знатоки!
                                Подскажите, пожалуйста, еще по районам...
                                Мне первое время надо будет пожить в отеле, не хотелось бы промахнуться с выбором
                                Помогите понять, где можно пожить некоторое время, а где уж очень некомфортно (ну типа мексиканцев много или негров)

                                Эти находятся приблизительно в одном районе (как я поняла по карте), но там рядом кладбище Я просто себе не представляю, как это выглядит и насколько это комфортно... А может там и еще какие-нибудь "сюрпризы" имеются?
                                А чем кладбище Вас пугает? Там и мексы и черные и китайцы, тихие соседи. По ночам не пугают не стучатся в окна)
                                А вообще все мы там будем.

                                Comment

                                Working...
                                X