Announcement

Collapse
No announcement yet.

А есть кто-нибудь из владельцев cafe в сша?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • А есть кто-нибудь из владельцев cafe в сша?

    Если есть, откликнитесь, уж очень интересен ваш опыт

  • #2
    Re: А есть кто-нибудь из владельцев cafe в сша?

    Originally posted by Alex TI View Post
    Если есть, откликнитесь, уж очень интересен ваш опыт
    ALEX.
    Я как то в Москве много раз на Тушинском рынке обедал в дешовом вьетнамском кафе.Познакомился хозяином кафе вьетнамец.Так вот что он мне сказал что его соотечественники работая в Америке прибыли имеют меньше чем он в Москве.Вот что мне известно.Хотя общепит или что то в этом роде мне мало известны.

    Comment


    • #3
      Re: А есть кто-нибудь из владельцев cafe в сша?

      Originally posted by Тагир
      AПознакомился хозяином кафе вьетнамец.Так вот что он мне сказал что его соотечественники работая в Америке прибыли имеют меньше чем он в Москве.Вот что мне известно.
      Если они ему сказали наоборот, он тут же закрыл бы своё кафе и поехал бы воссоединятся в Америку. Нафик им он там сдался, конкурент.. ))

      Comment


      • #4
        Re: А есть кто-нибудь из владельцев cafe в сша?

        Я не владелец кафе, но работаю в accountant нескольких ресторанов. Возможно смогу ответить на вопросы частично, если вы уточните что именно вас интересует.

        Comment


        • #5
          Re: А есть кто-нибудь из владельцев cafe в сша?

          Originally posted by Тагир
          ALEX.
          Я как то в Москве много раз на Тушинском рынке обедал в дешовом вьетнамском кафе.Познакомился хозяином кафе вьетнамец.Так вот что он мне сказал что его соотечественники работая в Америке прибыли имеют меньше чем он в Москве.Вот что мне известно.Хотя общепит или что то в этом роде мне мало известны.
          Ну смотря где это кафе находится в Америке, город, район, это зависит от много го, естьли вблизи конкуренты, платет ли исправно хозяин налоги, чем кормит.

          Comment

          Working...
          X