Announcement

Collapse
No announcement yet.

Mortgage - глупый вопрос.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Mortgage - глупый вопрос.

    А перед покупкой ( аукционом) изучить копии Тitles на предлагаемые объекты можно?
    Там, по идее, должны быть указаны все виды обременений:



    Вот пример словацкого OT. В нём, как можете видеть, есть Часть (Časť) С "Ťarсhy", где указываются все виды и текущее состояние обременений на недвижимость, при наличии таковых. Этот документ может получить любой интересующийся, на любую недвижимость, заплатив сбор.

    А у вас чего?

    Comment


    • #47
      Re: Mortgage - глупый вопрос.

      Originally posted by mister View Post
      Лара писала выше, что жить в том доме не собирается.
      Спасибо за подсказку. В этом случае вопрос надо перефразировать. Скажите Лара - о каком каунти Вы говорили, когда писали

      У нас в каунти аукционы эти проводятся раз в неделю в один определенный день, среда по-моему

      Comment


      • #48
        Re: Mortgage - глупый вопрос.

        Пользователь не зарегистрирован и не имеет профиля для просмотра.
        а кто в курсе, что с Ларой Лесной???????

        Comment


        • #49
          Re: Mortgage - глупый вопрос.

          Originally posted by mister View Post
          а кто в курсе, что с Ларой Лесной???????
          Я в курсе - Вам надо проапдейтить браузер . И профиль опять появится

          Comment


          • #50
            Re: Mortgage - глупый вопрос.

            с броузером все нормально, автоматически апгрейдится втихаря.
            НО. некоторые профили не открываются, когда кликаю на нике и открываю ссылку "посмотреть профиль" в том же окне. Вот если открыть в новом окне, то профиль открывается.
            Например если смотреть профили модераторов или некоторых других пользователей, то они открываются в том же окне, а Лара открывается только в новом окне, причем почему-то в профиле вкладок только три, а в других профилях таких вкладок обычно пять.(публичные сообщения, обо мне, статистика, друзья, связь)

            Comment


            • #51
              Re: Mortgage - глупый вопрос.

              Originally posted by mister View Post
              с броузером все нормально, автоматически апгрейдится втихаря.
              НО. некоторые профили не открываются, когда кликаю на нике и открываю ссылку "посмотреть профиль" в том же окне. Вот если открыть в новом окне, то профиль открывается.
              Например если смотреть профили модераторов или некоторых других пользователей, то они открываются в том же окне, а Лара открывается только в новом окне, причем почему-то в профиле вкладок только три, а в других профилях таких вкладок обычно пять.(публичные сообщения, обо мне, статистика, друзья, связь)
              mister - у меня были проблемы с профилями описанного Вами плана .. прошли после очередного апдейта браузера. В профиле Лары (с моей точки зрения) вкладок по прежнему пять. Попробуйте кэш сбросить .

              А вообще - возвращаясь к теме - действительно интересно - где же Лара

              Comment


              • #52
                Re: Mortgage - глупый вопрос.

                Originally posted by Pochemychker View Post
                mister - у меня были проблемы с профилями описанного Вами плана .. прошли после очередного апдейта браузера. В профиле Лары (с моей точки зрения) вкладок по прежнему пять. Попробуйте кэш сбросить .

                А вообще - возвращаясь к теме - действительно интересно - где же Лара
                Наверное во флоридских лесах заблудилась, отправившись туда по грибы-ягоды...
                Или же напряженно работает, не покладая рук и, не смыкая глаз, пообщавшись с лоером по недвижимости, вмиг развеявшим ее розовые мечты и, разрушившим грандиозные планы.

                Comment

                Working...
                X