Announcement

Collapse
No announcement yet.

Строить самому.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Ответ: Строить самому.

    Originally posted by mister View Post
    Pochemychker
    Moderator

    ну как? Что это вы не извиваетесь и не оскорбляете Бельмондо? Не называете его посты бредом?

    Наверное пора поджимать хвост?

    Зато сколько пафоса было в начале, потом столько извиваний, но лишь бы не извиняться за хамство.

    Почемучкер. Или извиняйтесь, или забаньте сами себя за нарушение правил. Слабо?
    mister - выпейте воды и прекратите устраивать истерику. Belmondo говорит ровно тоже что и я - он покупал свой дом до того, как этот дом был построен и выбирал из четырёх разных проектов каждый с кучей вариантов. У компании, которая строила дом ему - стены было нельзя двигать - бывает. В чём Ваша проблема то? Не можете смириться с тем, что многие собственники домов в США живут в построенных по их желанию домам?

    Добавка ... Эмм ... а ведь что-то же я цитировал ... ... ну ладно ... рассосалось наверное

    Comment


    • #47
      Ответ: Строить самому.

      Нет юноша, меня волнует только лишь ваше оскорбление в мой адрес, на которое не последовало извинение.

      А в отношении Бельмондо - так он написал слово в слово что и я ранее, не отрицая продажу домов и после строительства, кстати я вам уже предлагал найти одно отличие вашей версии от моей, но вы все никак не приступите к анализу, наверное питием воды заняты. Но увы, я ж вам мысли в голову молотком вбить не могу......


      Почемучкер. кстати воспользуйтесь поиском и изучите вопрос с какого момента платятся налоги и (как вы выразились счета за электричество) за построенный дом. Вам это многое разъяснит.

      Comment


      • #48
        Ответ: Строить самому.

        Originally posted by mister View Post
        Нет юноша, меня волнует только лишь ваше оскорбление в мой адрес, на которое не последовало извинение.
        Дайте ссылку на оскорбление, мальчик .

        Originally posted by mister View Post
        А в отношении Бельмондо - так он написал слово в слово что и я ранее, не отрицая продажу домов и после строительства, кстати я вам уже предлагал найти одно отличие вашей версии от моей, но вы все никак не приступите к анализу, наверное питием воды заняты. Но увы, я ж вам мысли в голову молотком вбить не могу......
        Для совсем совсем медленно соображающих и лично для Вас сообщаю по секрету - ОТРИЦАТЬ никто никому и ничего не обязан. А вот любой утверждающий что-то обязан подтверждать своё утверждение если он, конечно, не брехун. В случае с массовой постройкой домов и их ПОСЛЕДУЮЩЕЙ продажей - Вы несли явную чушь и я Вам об этом сообщил. Массово строятся только дома с общим фундаментом. В случае отдельно стоящих домов это было бы маразмом. Бельмондо сообщил, что он покупал дом выбирая из четырёх вариантов и ему предлагали опции (можете у него поинтересоваться - наверняка среди опций была и возможность перепланировки комнат - внешние стены двигают далеко не все даже если это и возможно. Впрочем, возможно он и не спрашивал о возможности подвижки стен достаточно настойчиво )

        Originally posted by mister View Post
        Почемучкер. кстати воспользуйтесь поиском и изучите вопрос с какого момента платятся налоги и (как вы выразились счета за электричество) за построенный дом. Вам это многое разъяснит.
        Опять хотите мне рассказать что-то, что я знаю в разы лучше Вас?
        Налог на землю платится с момента покупки земли строителем, счета за электричество платятся по факту потребления (только землю греть не надо, а вот построенный дом - надо и ещё как - несколько сотен долларов в месяц поздней осенью, зимой , и ранней весной - на ура ... или дом надо будет ремонтировать ). Налог на дом, как на строение - с момента его оформления как такового (отсрочка от штата к штату меняется, но в целом - дом построенный в первой половине года должен быть оформлен как дом до конца этого самого года и никого не волнует - будет ли он на балансе строительной компании или покупателя). Плюс к этому из оборота строительной компании будут выведены деньги за материалы и зарплату строителям на постройку дома, а поскольку эти деньги у неё заёмные - ещё и проценты за их использование ( допустим это смехотворная сумма в 100к за весь дом .. и процент компания получила под изумительные 4% годовых ... даже в этом случае она будет только на процентах терять ещё 4к за каждый не проданный дом в год).

        В общем бред он бред и есть, хотите отстаивать а не истериковать - отстаивайте обоснованно.

        Comment

        Working...
        X