Announcement

Collapse
No announcement yet.

Дом за $14000?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Дом за $14000?

    вот кондо в той же местности:

    это - дма на фолклоужерс:


    Можно смотреть и дальше и цены будут примерно везде одинаковые.

    Comment


    • #47
      Re: Дом за $14000?

      Так на указаном вами сайте тоже есть такое же жилье с такими ценами не большими.

      Comment


      • #48
        Re: Дом за $14000?

        Originally posted by Julia_ View Post
        Так на указаном вами сайте тоже есть такое же жилье с такими ценами не большими.
        не могли бы дать ссылку? пожалуйста.

        Comment


        • #50
          Re: Дом за $14000?

          что-то там не то....... очень уж дешево.
          Либо это на территории комплекса для пожилых людей.
          Но с ценами явно что-то не то.

          Comment


          • #51
            Re: Дом за $14000?

            А для меня ничего нет срашного жить рядом с пожилыми, они мне не мешают.

            Comment


            • #52
              Re: Дом за $14000?

              надо будет на всякий случай в нашем районе посмотреть - может быть, найдется что-либо похожее по цене. Хотя, вряд ли.

              Comment


              • #53
                Re: Дом за $14000?

                Originally posted by Julia_ View Post
                А для меня ничего нет срашного жить рядом с пожилыми, они мне не мешают.
                да никто их и не боится, просто Вы не имеете права там поселиться.

                Comment


                • #54
                  Re: Дом за $14000?

                  А почему я не имею права, подскажите? Я думала если жилье продается то его может человек купить и жить там.

                  Comment


                  • #55
                    Re: Дом за $14000?

                    Originally posted by Julia_
                    А почему я не имею права, подскажите? Я думала если жилье продается то его может человек купить и жить там.
                    если это senior apartment complex, то жить там могут только престарелые люди от 60 и старше.

                    Comment


                    • #56
                      Re: Ответ: Дом за $14000?

                      Originally posted by Julia_
                      Хочу сказать что там таких предложений как я вам показала тысячи и наврядли что все предложения с гадюшным районом. Вот предложения до 60 000$ http://www.immobel.com/personal/1/searchResults.do?country=0&la=RU&distList=228084&p er=audreyross&c_c_ptype=Condo%2FTownhome&minbedroo m=2&minbathroom=1&minsurface=&maxsurface=&minlsurf ace=&maxlsurface=&minprice=&maxprice=60000&cu=USD& shcu=RUB&x=34&y=17
                      P.S. Я в такой квартире, пусть даже и для престарелых, пожила бы.
                      Этот тип кондо я знаю. Действительно, цена примерно $60000. Кондо очень старые, деревянные. На 3-ем этаже высморкаются - на первом услышите. Мебель там (если она в комплекте), покупается в Гудвилле (можно сравнить с Российской дачей).
                      Следующее - услуги мейтананса, граундмэна, электричество, вода, интернет и т.д. оплачиваются исходя из бюджета, который определяется на собрании овнеров. Бюджет немаленький. Большинство предпочитают сдавать румы, соответственно, делайте вывод о спокойствии жизни.
                      Если вы хотите приобтести такой рум, чтобы сдавать его, то тоже много не заработаете. Лет за 100, может, окупите.
                      В-общем, не сахар.
                      Пы.Сы. Имея $60000 могно купить приличную фирму с небольшим доходом (пиццу, например, или клининг компани), которого хватит чтобы оплачивать хорошее жильё, а не этот трэш.

                      Comment


                      • #57
                        Re: Ответ: Дом за $14000?

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        Этот тип кондо я знаю. Действительно, цена примерно $60000. Кондо очень старые, деревянные. На 3-ем этаже высморкаются - на первом услышите. Мебель там (если она в комплекте), покупается в Гудвилле (можно сравнить с Российской дачей).
                        Следующее - услуги мейтананса, граундмэна, электричество, вода, интернет и т.д. оплачиваются исходя из бюджета, который определяется на собрании овнеров. Бюджет немаленький. Большинство предпочитают сдавать румы, соответственно, делайте вывод о спокойствии жизни.
                        Если вы хотите приобтести такой рум, чтобы сдавать его, то тоже много не заработаете. Лет за 100, может, окупите.
                        В-общем, не сахар.
                        Понятно.... а что вы можете предложить из недорогого жилья и какие хорошие районы в Форт Лодердейл?

                        Comment


                        • #58
                          Re: Ответ: Дом за $14000?

                          Originally posted by Julia_ View Post
                          Понятно.... а что вы можете предложить из недорогого жилья и какие хорошие районы в Форт Лодердейл?
                          В ФортЛаудердейле недорогого жилья нет Не зацикливайтесь на собственности, это дороже съёма. Чтобы купить дом надо иметь стабильный доход.
                          У нас цены на приличные (но без почти бэкярда и с 2 местами парковки) дома начинаются от $180000 (с мебелью). Ну и за 30 лет процентов тыщ 300 набежит. Двое моих знакомых купили. Один полдома румэйтами заселил, выживает кое-как, другого выселили в прошлый понедельник.
                          Лаудердейл же город побогаче будет, намного. Жарко там настолько, что у знакомой, которая там живёт только кондишн, без печки

                          Comment


                          • #59
                            Re: Дом за $14000?

                            Ну так что вы теряетесь, покупайте раз за такие копейки отдают! Потом с нами поделитесь ощущениями ))

                            Comment


                            • #60
                              Re: Дом за $14000?

                              Ну как приобрету недвижимость так поделюсь с вами своими ощущениями

                              Comment

                              Working...
                              X