Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

    у нас всего 2 сумки, свои 5 компов которые нада для работы буду слать вслед за собой поэтому всё собрано, ждет отправки

    Comment


    • #47
      Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

      Net Takogo ,а Вы где проживаете, если не секрет ?

      Comment


      • #48
        Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

        Originally posted by Image View Post
        п.с. подскажите, что нужно отметить в настройках, что бы емайлы не приходили после всех сообщений на форуме ? спсб
        когда набираешь сообщение в тему можно нажать кнопочку Go advanced там ниже окна ю мєседжа есть additinal options и раздел
        Subscription

        Subscribe to this thread and notify me of changes: - во галку убрать. Ну или если уже забіл и уже шлёть и шлёть - то в своём профайле в сеттинз есть тоже теже сабскрипшинз - там себе поправьте как надо)))

        Comment


        • #49
          Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

          Originally posted by Amalfik View Post
          Net Takogo ,а Вы где проживаете, если не секрет ?
          хочешь чтобы нас обоих из бруклина выгнали??

          Comment


          • #50
            Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

            Я с сыром прийду Могу и сало захватить с Украины

            Comment


            • #51
              Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

              Originally posted by Amalfik View Post
              Я с сыром прийду Могу и сало захватить с Украины
              слышал если на таможне поймают - заставят съесть на месте или выкинуть (хлеба с собой возьми на всякий случай)

              Comment


              • #52
                Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                Значит на брайтоне куплю, или оно уже не то?

                Comment


                • #53
                  Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                  Originally posted by Amalfik View Post
                  у нас всего 2 сумки, свои 5 компов которые нада для работы буду слать вслед за собой поэтому всё собрано, ждет отправки
                  Бросай компы, бери больше сала. Сало всегда можно обменять на PC.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                    Originally posted by Amalfik
                    Как - то от Вас негатив в мою сторону аж хлещет рекой
                    это у него шутки такие.
                    не переживайте)

                    Comment


                    • #55
                      Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                      Если в NY приехал, выбраться будет сложно.
                      Орландо действительно....дыра с афро
                      Вы, наверное, в Диснейленд хотите ?
                      зря вы так, я сам хочу туда перебраться, тишина спокойствие, хорошая погода.... Много работы.

                      Мой совет, раз в субботу прилетаете, с этого же аэропорта, в этот же день, не выходя на улицу, в сторону флориды, и там искать все на месте, живя в гостинице за 30 долл в сутки(искать на choicehotel) , нервы сбережете, жизнь наладится.
                      За месяц найдете и жилье, и работу, и будете в бассейне купаться.
                      Тут же, готовьте телогрейки, убъете и изматаете все нервы.
                      На 2 штуки в мес, можно хорошо устроится в орландо,в приличной 1 бэдрум квартирке за 600 в мес с басейном, + инет 100+телефоны 100+ скажем подпопить на авто.

                      Раз с украины, готовьте документы на политку..., хотя думаю сами догадались и за этим едете.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                        Originally posted by reebok
                        Если в NY приехал, выбраться будет сложно.

                        зря вы так, я сам хочу туда перебраться, тишина спокойствие, хорошая погода.... Много работы.

                        Мой совет, раз в субботу прилетаете, с этого же аэропорта, в этот же день, не выходя на улицу, в сторону флориды, и там искать все на месте, живя в гостинице за 30 долл в сутки(искать на choicehotel) , нервы сбережете, жизнь наладится.
                        За месяц найдете и жилье, и работу, и будете в бассейне купаться.
                        Тут же, готовьте телогрейки, убъете и изматаете все нервы.
                        На 2 штуки в мес, можно хорошо устроится в орландо,в приличной 1 бэдрум квартирке за 600 в мес с басейном, + инет 100+телефоны 100+ скажем подпопить на авто.

                        Раз с украины, готовьте документы на политку..., хотя думаю сами догадались и за этим едете.
                        плюс низкие налоги, низкая страховка на авто..

                        Comment


                        • #57
                          Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                          И самый главный совет - не слушай чужих советов.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                            Originally posted by _Ronny_ View Post
                            К стати вопрос ..
                            Если есть стабильная 2шка не привязанная к конкретному месту жительства.. а только нужен интернет..

                            почему не поселиться.. в любом уголке США? Ведь и интереснее и дешевле и как бы Америку посмотреть можно.. Тот же Джерси или Пенсильвания..
                            Понятно что если по приезду сразу надо пахать на еду/рент и пр.. , а английский на нуле.. то да Бруклин.. а так имеет смысл куда то вдаль. )
                            Вот тоже хотела задать этот же вопрос.... Неужели в Нью Йорке так маслом намазано? В Мичигане можно жить припеваючи на 2000 и не думать ни о чем.

                            - - - Updated - - -

                            Originally posted by Amalfik View Post

                            Думаете NY очень плохой для старта?
                            Нью Йорк - ужасен для старта.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                              Originally posted by Amalfik
                              Погружение хорошо, но не в каждом небольшом городке есть курсы английского допустим. А так, я бы был очень рад куда-то в тихое и уютное место. Мне для счастья много не нужно. Все-же постараемся подтянуть язык, а потом будем окунаться с головой
                              Обратите внимание на Ann Arbor в Мичигане (мы оттуда начинали и очень рады). Рент жилья 600-700. Университет хороший. А английский можно учить в комьюните колледже (муж за год свободно заговорил с полного нуля). Транспорт тоже есть.
                              И русскоговорящих тоже достаточно, даже Православная церковь есть

                              Comment


                              • #60
                                Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                                Originally posted by helmsman View Post
                                Открою огромный секрет: в маленьких городах на юге русскоязычных практически нет. Мексиканцев тоже мало.
                                это не секрет. и еще не секрет, что там где хорошо, рано или поздно появляются "русские" в большем или меньшем количестве, но появляются и там выше было вроде как не совсем серьезно-серьезно, а так... понятно, что можно найти место, где их нет, но так ли оно необходимо.

                                Comment

                                Working...
                                X