Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

    Доброго времени суток форумчане, через неделю собираемся ехать в Нью-Йорк, не отдыхать, а жить-работать.
    Мы молодая пара, деньги есть, работу надеюсь найдем, нужно решить вопрос с квартирой.
    Пробовал звонить по обьявлением в русской газете нью-йорка, но как только говорил что нету соушел секьюрити и кредит стори, сразу начинали нервно говорить нет нет нет ....

    Один блогер который подсказал мне человека который помог нам с визами, подсказал свою знакомую, которая занимаеться поиском квартир, и ищет квартиры где возьмут без соушел секьюрити и кредит стори, но почемуто особой надежды на неё нету. Возможно ктото может посоветовать какие варианты возможные, либо есть люди кто сдает(желаемый район бруклин, а там где предложите

    Буду рад всем ответам. Спасибо.

  • #2
    Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

    Наиболее нормальные варианты - привлечение знакомых с кредитной историей, которые подпишутся под лизом, или лиз с полной уплатой вперед на год или полгода.

    P.s. "деньги есть" - понятие расплывчатое, но если действительно есть, лучше поселиться в Нью-Джерси.

    Comment


    • #3
      Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

      Знакомых кому довериться можно или кто подпишет нету, оплату можем сделать на максимум 3 месяца

      Comment


      • #4
        Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

        Ну я так понимаю ссн вам и не светит)
        Если деньги есть, идеально для Вас, купить авто (2-5-10-20 тыс) на ваш вкус и цвет, и уехать жить в комплекс куда нибудь в джерси.
        Все что потребуют, справку с места работы(в любой стране), пару рекомендательных писем(прийдется перевести) , паспорт, депозит за 1 месяц. Им самое главное что бы вы платили(кстати оплату принимают картой, можно из вашей страны, с этим проблем нет)
        Поискать можно в морган приорити комплексы по всей америке и т.д.
        Кстати рент приличных апартаментов, обойдется в 800-900 долл ( что даже с затратами на тулы и бензин до нью йорка, будет оправдываться)
        Мин что я знаю, у хозяина в том же бруклине, убитая однушка обойдется в 1200-1500 долл.
        Начать заполнение , и договариваться о комплексе, можно заранее, по мэилу и телефону.
        к примеру 212-220 N. Arlington Ave. East Orange , NJ 07017
        в 10 милях от джерси сити, 20 минут на авто или 30 на треине или еще что, намного проще найти работу там, чем в том же бруклине.....


        Morgan Properties: Welcome Home | Apartment Rentals available in Delaware, Indiana, Maryland, Nebraska, New Jersey, Ohio, Pennsylvania, New York, South Carolina, Virginia

        мы брали тут, подписание всех бумаг заняло около недели.
        Потребуют паспорта, справки, выписку с банкосвкого счета(чем больше тем лучше) движение по счету за послдение 6 мес(мин должно быть ваш рент*на 4) тоесть если рент стоит 800, по счету в мес должно проходить минимум 3200(эквивалент соответственно по курсу смотрят), в какой стране счет их мало интересует.

        Comment


        • #5
          Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

          Originally posted by Amalfik
          Доброго времени суток форумчане, через неделю собираемся ехать в Нью-Йорк, не отдыхать, а жить-работать.
          Мы молодая пара, деньги есть, работу надеюсь найдем, нужно решить вопрос с квартирой.
          Пробовал звонить по обьявлением в русской газете нью-йорка, но как только говорил что нету соушел секьюрити и кредит стори, сразу начинали нервно говорить нет нет нет ....

          Один блогер который подсказал мне человека который помог нам с визами, подсказал свою знакомую, которая занимаеться поиском квартир, и ищет квартиры где возьмут без соушел секьюрити и кредит стори, но почемуто особой надежды на неё нету. Возможно ктото может посоветовать какие варианты возможные, либо есть люди кто сдает(желаемый район бруклин, а там где предложите

          Буду рад всем ответам. Спасибо.
          деньги есть
          оплату можем сделать на максимум 3 месяца
          ? непонятно.

          как только говорил что нету соушел секьюрити и кредит стори, сразу начинали нервно говорить нет нет нет ....
          говорите, что вы едите по иммиграционной визе и все будет. если будет конечно. или вы нелегалами едите?
          искать жилье без истории лучше на месте. приедете снимите отельчик и будете искать. на 3 месяца если хватит, то можно поискать варианты подешевле, и возможно, что хватит уже на 5-6. и тогда лиз будет проще подписать. по русским газетам не ищите, снимайте у "коренных" и с контрактом. надеюсь, вы все же легально собрались ехать.

          Comment


          • #6
            Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

            3601–3699 Bayview Ave что можете подсказать про этот район Бруклина? до метро недалеко вроде как, автобусная станция есть, цена приемлимая очень даже. Вот только немогу нагуглить инфу по району, вроде русских много, что плохо нехочу возращаться в ту среду из которой уехал, но на первое время думаю снимем там.

            Comment


            • #7
              Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

              Originally posted by reebok View Post
              Ну я так понимаю ссн вам и не светит)
              Если деньги есть, идеально для Вас, купить авто (2-5-10-20 тыс) на ваш вкус и цвет, и уехать жить в комплекс куда нибудь в джерси.
              Все что потребуют, справку с места работы(в любой стране), пару рекомендательных писем(прийдется перевести) , паспорт, депозит за 1 месяц. Им самое главное что бы вы платили(кстати оплату принимают картой, можно из вашей страны, с этим проблем нет)
              Поискать можно в морган приорити комплексы по всей америке и т.д.
              Кстати рент приличных апартаментов, обойдется в 800-900 долл ( что даже с затратами на тулы и бензин до нью йорка, будет оправдываться)
              Мин что я знаю, у хозяина в том же бруклине, убитая однушка обойдется в 1200-1500 долл.
              Начать заполнение , и договариваться о комплексе, можно заранее, по мэилу и телефону.
              к примеру 212-220 N. Arlington Ave. East Orange , NJ 07017
              в 10 милях от джерси сити, 20 минут на авто или 30 на треине или еще что, намного проще найти работу там, чем в том же бруклине.....


              Morgan Properties: Welcome Home | Apartment Rentals available in Delaware, Indiana, Maryland, Nebraska, New Jersey, Ohio, Pennsylvania, New York, South Carolina, Virginia

              мы брали тут, подписание всех бумаг заняло около недели.
              Потребуют паспорта, справки, выписку с банкосвкого счета(чем больше тем лучше) движение по счету за послдение 6 мес(мин должно быть ваш рент*на 4) тоесть если рент стоит 800, по счету в мес должно проходить минимум 3200(эквивалент соответственно по курсу смотрят), в какой стране счет их мало интересует.
              огромное спасибо за Ваш пост, уже смотрю что там и как !

              Comment


              • #8
                Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                Originally posted by BKate View Post
                ? непонятно.


                говорите, что вы едите по иммиграционной визе и все будет. если будет конечно. или вы нелегалами едите?
                искать жилье без истории лучше на месте. приедете снимите отельчик и будете искать. на 3 месяца если хватит, то можно поискать варианты подешевле, и возможно, что хватит уже на 5-6. и тогда лиз будет проще подписать. по русским газетам не ищите, снимайте у "коренных" и с контрактом. надеюсь, вы все же легально собрались ехать.
                мы едем ну можно сказать как нелегалы сначала год легально будет, потом студентами станем

                Comment


                • #9
                  Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                  3601–3699 Bayview Ave что можете подсказать про этот район Бруклина? до метро недалеко вроде как, автобусная станция есть, цена приемлимая очень даже. Вот только немогу нагуглить инфу по району, вроде русских много, что плохо нехочу возращаться в ту среду из которой уехал, но на первое время думаю снимем там.
                  там вы вернетесь в прошлое, в год эдак 1980-1985 в этом районе.
                  несмотрите вы метро, это последнее дело в америке.
                  Год легально по тур визе? (макс это 6 мес, виза на 1 год не означает легальное пребывание, тем более работу) , по студент визе работать нельзя будет, обретаете себя на вечный геморой.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                    Originally posted by Amalfik View Post
                    3601–3699 Bayview Ave что можете подсказать про этот район Бруклина? до метро недалеко вроде как, автобусная станция есть, цена приемлимая очень даже. Вот только немогу нагуглить инфу по району, вроде русских много, что плохо нехочу возращаться в ту среду из которой уехал, но на первое время думаю снимем там.
                    Это очень плохое место,там просто опасно жить. Так называемые , проджекты для маломущих. Живут там афро-американцы , в основном.
                    Метро в Бруклине как раз важно- можно будет обойтись без трат на покупку машины.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                      в Бруклине как раз важно- можно будет обойтись без трат на покупку машины.
                      это если из этой клоаки никуда не выезжать. Тогда смысл ехать в америку?
                      Вообще , NY не предназначен для жизни нормального человека. Погода гадость, летом душно, зимой холодно, морозно и противно, редкое солнце, вечные пробки, переполненный транспорт, проблема парковки, что говорить о страховках. В русском районе просто нереально выучить или знать английский. Обслуживание ужасное, в том числе и сетевых местах.

                      По этому не понимаю ТС рваться в этот город?Выберите тот же Майами, Хьюстон, Лос Анжелес, работы там для нелегалов, полу-легалов столько же, страховка дешевле, жизнь дешевле, и веселее. Но там точно нужен автомобиль.
                      Я тут живу т.к работа, как будет какой то перевод, с большой радостью уеду в другой штат. Может там выучу английский))))

                      Comment


                      • #12
                        Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                        Originally posted by Amalfik View Post
                        мы едем ну можно сказать как нелегалы сначала год легально будет, потом студентами станем
                        непонятно к чему тут смайлик... нелегалами вы едите. турвизу дают для путешествий. это максимум 6 мес в году. и работать по ней нельзя.
                        в общем, удаляюсь из темы, не хочу нелегальщину обсуждать

                        Comment


                        • #13
                          Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                          Originally posted by reebok View Post
                          это если из этой клоаки никуда не выезжать. Тогда смысл ехать в америку?
                          Вообще , NY не предназначен для жизни нормального человека. Погода гадость, летом душно, зимой холодно, морозно и противно, редкое солнце, вечные пробки, переполненный транспорт, проблема парковки, что говорить о страховках. В русском районе просто нереально выучить или знать английский. Обслуживание ужасное, в том числе и сетевых местах.

                          По этому не понимаю ТС рваться в этот город?Выберите тот же Майами, Хьюстон, Лос Анжелес, работы там для нелегалов, полу-легалов столько же, страховка дешевле, жизнь дешевле, и веселее. Но там точно нужен автомобиль.
                          Я тут живу т.к работа, как будет какой то перевод, с большой радостью уеду в другой штат. Может там выучу английский))))
                          забыл добавить про отсутсвие работ, ужасные больницы и медицину, недостаток университетов и мест для культурного отдыха и прочих развлечений и ужасную энергетику города в целом.

                          по-моему уже надо раз и навсегда всем форумом договориться -- ехать там где есть "русские" поблизости это плохо, а Ньё Ёрк с вонючим Бруклином это в 100 раз хуже чем плохо. А то раз в два месяца появляется новичёк и приходится всё снова и снова, не... ну нам конечно не тяжело и в тысячный раз написать про клоаку, но должна же быть совесть у этих новеньких ТСов.
                          ещё и нелегал как-бы -- это отдельная история, у меня просто слов уже на них не хватает...приезжают наши налоги сжирать (хорошо, что мы научились их уже не по полной показывать и списывать по максимуму), это из-за них у нас все беды

                          Comment


                          • #14
                            Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                            Originally posted by Net Takogo View Post
                            ...по-моему уже надо раз и навсегда всем форумом договориться -- ехать там где есть "русские" поблизости это плохо...
                            шо, прямо сразу на марс ехать?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Подскажите пожалуста , рент квартиры в Нью-Йорке

                              Originally posted by Amalfik View Post
                              мы едем ну можно сказать как нелегалы сначала год легально будет, потом студентами станем
                              Если не секрет, неужели дома так плохо что готовы стать нелегалами. Вы с какого города,республики?Может Вам в крупный российский город податься типа Питера или Москвы? В США деньги с неба не падают поверьте. Я жил как турист некоторое время именно в NY и скажу что это вторая Москва.Такой же темп. Просто в Москве всем плевать есть ли у Вас гражданство или Вы гастарбайтер а там нет.Я с моим ужасным английским специально если попадаю в NY то останавливаюсь в районе брайтона так как легче общаться да и в кафешках можно заказать по русски а потом уже тусить по городу.Мое личное мнение что на первых порах остановитесь где много русских. Они подскажут что можно легально сделать а что и НЕЛЕГАЛЬНО.

                              Comment

                              Working...
                              X