Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аренда мебели.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Аренда мебели.

    Ты ошибаешься. Ну, сам увидишь на месте. Начали же вообще с бреда про "аренду мебели". Сейчас уже ближе к реальности.
    за 1200 я могу уже сейчас бронь сделать.
    25% что платят букинг системам знаю не по наслышке, а сам заключал договора


    кстати,почему же все же аренда мебели это бред?
    я люблю перестановку, может проще менять мебель чем, район, город, страну?
    да и дешевле

    Comment


    • #32
      Re: Аренда мебели.

      Originally posted by reebok View Post
      кстати,почему же все же аренда мебели это бред?
      я люблю перестановку, может проще менять мебель чем, район, город, страну?
      да и дешевле
      Ты пологаешь что мебель после того как ты ее возьмешь в аренду фирме нужно выбросить? Это что, как памперсы, на один раз? Или как перенки, можно скинуть в стиралку и прогнать на цикле "кипяток"? Нет, мебель весьма затратно чистить. Следовательно дешевой аренды быть не может. А вот в тирфт шопах(коммисионках) которых просто завались, они на каждом шагу, в них можно купить почищенную мебель, а часто просто новую, порой и в упаковке(матрасы) за чисто символическую цену. Софу около 100-200$, кресло 20-60$, лампы 2-12$. Обьясни мне, нафиг искать аренду, если проехавшись по 5-15 комисмсионкам можно за день обставить апартмент и уложится в 300-500 $. Мебель будет тоже б/у но ты ее пощупаешь, проверишь на прочность, посидьшь на ней. Вообщем в США с мебелью вообще никаких проблем, даже если денег без обстановки все равно не останешься.

      Comment

      Working...
      X