Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аренда мебели.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Аренда мебели.

    5 тыс миль,
    нет километров.

    Лететь проще, 370 долл нашли билеты+ такси до аэропорта+ такси обратно, примерно = на бензин до Балтимора. Но там + гостиницы+ посмотреть америку(хотя мы по нашей стране около 2500 км проедим) Итого в 1,5-2к это минимум выйдет.
    А тут билеты, авто в аренду, короче голова едит ужасно.

    комнату у хозяев
    нет, комнаты не катят ни в каком их проявлении, уж давно мы вышли из ссср, и студенческих лет.


    а еще есть гостинницы
    гостиницы не очень нравится, часто делали такую аренду по первому приезду в сша, но там был точно известен город, а ту и штат может оказаться под сомнением, если все плачевно будет.


    (найти, купить, не влететь на поломки с б-у машиной, застраховаться, само собой, а потом продать или еще что).
    дело в том что не случайно покупка в штатах авто, т.к дальше она поедит к нам сюда, где и ремонт дешевый, и страховок нет, по этому покупку как раз хочется осуществить чуть ли не в первый-второй день после нашего приезда, но вот узнать о страховках по интернету для туриста, оказалось куда сложной задачей.Ну и оформлением авто на первое время, я уже открывал тему по этому поводу.

    Но тут мы обсуждаем аренду мебели, да соглашусь, посомтрев тарифы, они выгодны если рент идет 12 мес+1 день, а так даже на 3 мес, лучше искать с мебелью, при этом комплексы это позволяют, да и как оказалось залоги (депозиты) там совсем приятные что то от 150 до 300 долл, еще большой плюс, если мы решим оставить эти аппртаменты для себя, и уехать на 3-6-8 месяцев, мы можем проплачивать все по интенету, в некоторых комплесах есть уборка , или во время отсутствия за жильем и вещами всегда смогут присмотреть, при условии даже покупки квартиры с первым платежом в 20-50к , оплата по кредиту, комплексы выгледят куда привлекательней, да и отличие в цене мужду студией и 3 бэдрум всего 300-350 долл, а да чуть не забыл про доп плюсы, это интернет входящий в стоимость(в некоторых даже уборка 1 раз в неделю) , бассейн, тренажерный зал, и куча сопутствующих плюсов, при этом всего в 200-300 милях от нью йорка, с достаточно приятным климатом. А да и в отличии от хозяивов у которых могут быть свои фин проблемы, решили сдать подороже, решили поднять рент если дальше продлить хочешь, или попросту продать свою недвижимость, тут всегда можно продлить контракт, на 3-6-9-12 месяцев при необходимости, или если мало места в студии при наличии перебраться в 3 бэдрум, и даже поменять комплекс который находится к примеру в другом штатае(ну работу поменял, учебу, и т.д, дают на это возможность, до истечения контракта.)

    Да расписал что мне еще сильнее понравилось,но пока не увижу это в живую, сам комплекс, мебель, не поверю, тем более с теми приятными платежами что предлагают.

    Comment


    • #17
      Re: Аренда мебели.

      Originally posted by reebok View Post

      при этом всего в 200-300 милях от нью йорка, с достаточно приятным климатом.

      Да расписал что мне еще сильнее понравилось,но пока не увижу это в живую, сам комплекс, мебель, не поверю, тем более с теми приятными платежами что предлагают.
      200-300 милях от нью йорка это такая Г Л У Х О М А Н Ь !!!!

      Comment


      • #18
        Re: Аренда мебели.

        200-300 милях от нью йорка это такая Г Л У Х О М А Н Ь !!!!
        не думал что пригород вашингтона это глухомань
        228 миль

        Comment


        • #19
          Re: Аренда мебели.

          насчёт страховки авто для туриста, если будешь обитать в районе DC, то я знаю одного страховика в Спрингфилде, который мне сделал минимальную страховку за 130 баксов в месяц по украинским правам. Расторгаешь в любой момент и предоплата только за 1-ый месяц, но не помню давал ли я ему SSN. Если интересует могу дать номер, позвонишь спросишь.

          Comment


          • #20
            Re: Аренда мебели.

            Originally posted by reebok View Post
            не думал что пригород вашингтона это глухомань
            228 миль
            Вы писали про пригород NY. А теперь уже "пригород Вашингтона".

            Comment


            • #21
              Re: Аренда мебели.

              Расторгаешь в любой момент и предоплата только за 1-ый месяц, но не помню давал ли я ему SSN. Если интересует могу дать номер, позвонишь спросишь.
              на любой авто?
              можно номерок?а то 1,3к меня напрягает за 6 мес платить, а страховка требуется только если я буду виноват в аварии, и авто поставить на учет.

              Вы писали про пригород NY. А теперь уже "пригород Вашингтона".
              так там все рядом, я про это.
              место еще точно не уточнили, стараюсь переписываться, со всеми.,
              Сомтрим и филадельфию, вильмингтон, балтимор, вашингтон(пригороды), но т.к прилетаем в вашингтон там и будем покупать авто скорее всего.

              Comment


              • #22
                Re: Аренда мебели.

                200-250 миль это грубо где то 320 км от мегаполиса (это НЕ ПРИГОРОД). Я живу в 24 км от МКД. Я представить себе не могу как жить в 300 км от крупного города и чем там люди живут. Я могу сказать что посетив городок Бэйкирсфилд в CA что в 150 км от ЛосАнжелес и сьехав с центральной улочки города я себя чувствовала почти как в фильме ужасов "Поворот не туда". Конечно есть и маленькие симпатичные городки, но как правило это либо в пребрежной полосе либо значительно ближе к мегаполисам, или какие то туристические достопремечательности.

                Comment


                • #23
                  Re: Аренда мебели.

                  Я представить себе не могу как жить в 300 км
                  Опять вы ориентированы на нью йорк, но неужели нет жизни в городах милиониках, которые в 20-50 милях находятся????
                  катался в мериду, 300 км от меня, в одну сторону потребовалось 2,5 часа по платным правда дорогам.
                  При условии что в МСк с аэропорта ехать до центра 2,5-3 часа зачастую бывает.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Аренда мебели.

                    да, соглашусь, комплекс который делает такие предложения- выглядит фантастически. а то что в нем еще есть места, еще фантастичнее). там либо народу мало, либо действительно глуховато и цены высоковаты для местности, потому и есть места.
                    на заметку- в аппартментах, точно так же как и у хозяев, цены могут возрастать "при обновлении-продлении контракта".

                    Comment


                    • #25
                      Re: Аренда мебели.

                      Originally posted by reebok View Post
                      Опять вы ориентированы на нью йорк, но неужели нет жизни в городах милиониках, которые в 20-50 милях находятся????
                      катался в мериду, 300 км от меня, в одну сторону потребовалось 2,5 часа по платным правда дорогам.
                      При условии что в МСк с аэропорта ехать до центра 2,5-3 часа зачастую бывает.
                      Так все таки в 20 милях или в 200 мл? Разница между цифарками в ДЕСЯТЬ раз. Или вам это все одно?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Аренда мебели.

                        Originally posted by reebok
                        на любой авто?
                        а страховка требуется только если я буду виноват в аварии, и авто поставить на учет.
                        не знаю, думаю что да, т.к. это минимальные выплаты. а страховка нужна ещё и если в вас въехали и вообще, она должна быть при любой проверке полиции, то ли просто остановка, то ли дтп. ну и регистрация авто (поставить на учет) само собой

                        Comment


                        • #27
                          Re: Аренда мебели.

                          ух эти комплексы.
                          по мэил одно.
                          по тел второе.
                          по приезду уверен на 100% что третье.

                          общаемся по мэил , все отлично, звоним, узнаем, все по другому, приходите пообщаемся, ппц.
                          Ну я так понял на мэиилы отвечают одни от имени другого лица, наверно мэилов много, общаешься с человеком,он вообще не в курсах чего либо.
                          походу приедим, будем кататься, а там уже найдем сразу на месте, или с мебелью, или с арендой мебели, или в комплексе , или у частного лица, так что покупка авто пока на первом месте.
                          Буду исктаь дешевые гостишки, дней на 10-15.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Аренда мебели.

                            Originally posted by reebok View Post
                            ух эти комплексы.
                            Буду исктаь дешевые гостишки, дней на 10-15.
                            Если бы ты почитал сколько времени занимают поиски квартиры ты бы искал "гостишки" на все свое время прибывания в США. Или настраивайся на сьем у частника, помесячно.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Аренда мебели.

                              на сайте гостиницу в балтиморе 2* с завтраками можно взять за 1200$ в мес, включая инет и парковку.При условии что эта гостиница платит 25%(и реально получает 900 долл) букинг системе, не спорю что на месте они хрен дадут скидку, но и в системах бронирвания они не все.
                              По этому найти гостиницу за 900 в мес будет реальностью.
                              Жил в мексике в отеле 1 мес, за сутки было там 400 песо, в месяц я заплатил 4000 , тоесть реально 30% цены от реального(это включая электричество, инет, уборку рума, смену постельного и полотенец) .Хотя дом снимаю уже значительно дороже.
                              Хотя я вот не понимаю, за что всеже берут аппартаменты те же самые деньги.
                              Ну ладно, по реальности узнаем все как приеду, и столкнусь с этим.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Аренда мебели.

                                Originally posted by reebok View Post
                                на сайте гостиницу в балтиморе 2* с завтраками можно взять за 1200$ в мес, включая инет и парковку.При условии что эта гостиница платит 25%(и реально получает 900 долл) букинг системе, не спорю что на месте они хрен дадут скидку, но и в системах бронирвания они не все.
                                Ты ошибаешься. Ну, сам увидишь на месте. Начали же вообще с бреда про "аренду мебели". Сейчас уже ближе к реальности.

                                Comment

                                Working...
                                X