Announcement

Collapse
No announcement yet.

Долг банку

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Долг банку

    Все потенциальные просители руки Helen уже опоздали: потому она и спешит в Украину, что ОН там ее ждет, ему уже хочется срочно обручиться, и ОН же не желает уезжать в Америку. Но всем Форумом его, наверное, получится уговорить. Кстати, вот пусть ОН и выплатит все учебные долги, если хочет получить руку члена НАШЕГО форума: он ведь очень преуспевающий там, какой-то бизнес уже раскрутил. Давайте-ка, форумчане, постоим за своих да и потрясем его на эти $20K. Так у нас, на Ближнем Востоке (Соед. Штатов, т.е. от Индианы до Пенсильвании) принято: жених пускай платит калым за невесту.

    Comment


    • #17
      Re: Долг банку

      Дорогие форумчане, спасибо большое за советы и участие! Получила массу позитива читая ваши отзывы!
      Иногда просто необходимо посмотреть на ситуацию со стороны... На гражданство буду подавать, а с долгами как-то буду решать с банком.
      Замечательно, что существует такой форум а также люди желающие помочь друг другу!

      Comment


      • #18
        Re: Долг банку

        Helen_se, успехов, успехов Вам во всех Ваших планах.

        Если сможете что-то решить с банком, пожалуйста, вернитесь на форум и поделитесь, т.к. конкретная информация и советы по облегчению студенческой ссуды очень важны здесь для многих.

        ЕМУ, который ждет в Украине, передайте тоже наши добрые пожелания реализации его совместных с Вами мечтаний.

        Comment


        • #19
          Re: Долг банку

          Originally posted by Helena_se View Post
          а с долгами как-то буду решать с банком.
          И это правильно, потому что Интерпол еще никто не отменял. Проверено на своих друзьях.

          Comment

          Working...
          X