Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подмосковный пентхауз

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Подмосковный пентхауз

    Originally posted by Borat4eva
    Я даже не знаю, как вам объяснить, но постараюсь.
    Для начала в картинках.
    Верхний стиль против нижнего
    Мне все три картинки нравятся не вижу ничего ужасного ни в одной из них даже в нижней.

    Originally posted by Borat4eva
    Для начала в этой квартире со всем перебор. Вот зачем нужны рисунки на унитазе и раковине?
    Цветы на унитазе наверно чтобы почувствовать себя сидящим в поле среди ромашек и васильков. Леннон тоже в расписной под гжель унитаз писал и никто его в безвкусице не упрекал.

    l.jpg

    Originally posted by Borat4eva
    Все эти картины на стенах выглядят как дешевые фотообои, аля привет из 70х. Я конечно, могу понять, фреску на стене если вы живете в замке с 5 метровыми потолками.
    Вот например Alexa222 делает фрески в детской без 5 метровых потолков и ничего довольно симпатично и живенько.


    Originally posted by Borat4eva
    Пол? Что это такое? С моего взгляда линолеум, который абсолютно ни с чем не сочитается.

    Картины на стенах балкона. Ничего более отвратительного не придумать. Если балкон покрасить в нейтральный цвет, то выглядеть он будет гораздо больше и стильнее.

    Единственно, что меня в этой квартире впечатлило, так это входная дверь. Кухня приличная, сауна тоже.

    Ваня уже написал, что крайне глупо вкладывать такие деньги в квартиру, находящуюся в полной ж-пе, если судить по фото с машиной. Лучше построить приличный и действительно стильный дом. Иначе, это тоже самое что купить занюханный Опель, вложить в него 40к вместо того, чтобы купить "скромную, стильную" Ауди за 70к.
    Пол по-моему паркет а не линилеум. По поводу жопы я Ване уже ответил. Мы же не знаем может у человека десять домов загородных и он захотел сделать что-нибудь в городе и ради прикола забабахал это в многоэтажке. По поводу Опеля за 40К не совсем понял - у вас действительно такие цены на занюханые машины?

    Comment


    • #47
      Re: Подмосковный пентхауз

      Originally posted by La Femme
      Я ваще не поняла, почему старый пост Варламова вызвал повод для обсуждений.

      Видать, форум совсем стухает...
      Маша спасибо за содержательную дискусию вы заходите если что.

      m.jpg

      Comment


      • #48
        Re: Подмосковный пентхауз

        Originally posted by Виктория.Л
        В какой гостинице вы увидели безвкусицу? Если вы вообще там были, а не насмотрелись картинок в гугле? Париж, Нью-йорк, Венеция просто стилизованы под эти города, Кейсар под древную Грецию...
        Про гостиницу вроде писАл видел воочию. Цезарь под цезаря пирамида под Египет вода жидкая молоко белое...

        Comment


        • #49
          Re: Подмосковный пентхауз

          Стас, я не Маша ))

          Аттачмент не пропатчен.

          Обиды ваши ни к чему.

          Я в 90-х уборщицей работала пару месяцев. У Джимми Джама. Там насмотрелась таких золотых унитазов и туалетов а-ля Оскар, что эта тема отдыхает.

          Comment


          • #50
            Re: Подмосковный пентхауз

            Originally posted by CTAC KAPATAEB
            Я вроде нигде не писал что мне все это нравится. Просто я пытаюсь понять что именно здесь не так. Следуя же вашей логике - если за окном унылое г..но так и в квартире должно быть оно. А если человек хочет праздника если ему деньги ляжку жгут может он себе позволить праздник в меру своего вкуса кошелька и в пределах многоэтажки? В чем тут ужос? У вас что из окна вид на Версаль?
            Вы отрицали полное отсутствие вкуса у заказчика. А что не так, Вы всё равно не поймёте, если считаете что он поступил нормально вложив деньги в ЭТО.
            У меня из окна, в данный момент, на ночной лес.

            Comment


            • #51
              Re: Подмосковный пентхауз

              Originally posted by CTAC KAPATAEB
              Мне все три картинки нравятся не вижу ничего ужасного ни в одной из них даже в нижней.



              Цветы на унитазе наверно чтобы почувствовать себя сидящим в поле среди ромашек и васильков. Леннон тоже в расписной под гжель унитаз писал и никто его в безвкусице не упрекал.

              [ATTACH=CONFIG]35426[/ATTACH]



              Вот например Alexa222 делает фрески в детской без 5 метровых потолков и ничего довольно симпатично и живенько.




              Пол по-моему паркет а не линилеум. По поводу жопы я Ване уже ответил. Мы же не знаем может у человека десять домов загородных и он захотел сделать что-нибудь в городе и ради прикола забабахал это в многоэтажке. По поводу Опеля за 40К не совсем понял - у вас действительно такие цены на занюханые машины?
              Интересно, а есть кравати в форме женских гениталий? Вот так лечь вечером после трудогого дня с приятными мыслями на уме...

              Comment


              • #52
                Re: Подмосковный пентхауз

                Originally posted by gvidon
                Интересно, а есть кравати в форме женских гениталий? Вот так лечь вечером после трудогого дня с приятными мыслями на уме...
                3Д принтер, напечатаете все что хотите

                Comment


                • #53
                  Re: Подмосковный пентхауз

                  Originally posted by gvidon
                  Интересно, а есть кравати в форме женских гениталий? Вот так лечь вечером после трудогого дня с приятными мыслями на уме...
                  Кто о чем, а вши... Гвидон о 3,14зде.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Подмосковный пентхауз

                    Originally posted by CTAC KAPATAEB
                    Мне все три картинки нравятся не вижу ничего ужасного ни в одной из них даже в нижней.
                    Как я и писал - кому-то и малиновые пиджаки нравятся...

                    Originally posted by CTAC KAPATAEB
                    Цветы на унитазе наверно чтобы почувствовать себя сидящим в поле среди ромашек и васильков. Леннон тоже в расписной под гжель унитаз писал и никто его в безвкусице не упрекал.[ATTACH=CONFIG]35426[/ATTACH]
                    Ленон был хиппи и жил он во времена хиппи.

                    Originally posted by CTAC KAPATAEB
                    Вот например Alexa222 делает фрески в детской без 5 метровых потолков и ничего довольно симпатично и живенько.
                    Во-первых Алекса работает - она этим деньги зарабатывает. Во-вторых это детская! IQ у детей и взрослых всё таки отличается.


                    Originally posted by CTAC KAPATAEB
                    По поводу жопы я Ване уже ответил. Мы же не знаем может у человека десять домов загородных и он захотел сделать что-нибудь в городе и ради прикола забабахал это в многоэтажке.
                    Понимаете, человек имеющий деньги на 10 загородных домов не будет покупать жильё в такой дыре...

                    Originally posted by CTAC KAPATAEB
                    По поводу Опеля за 40К не совсем понял - у вас действительно такие цены на занюханые машины?
                    Вы про малиновый пиджак тоже не поняли, ну да ладно. Время у меня есть, объясню. Опель дешевая машина. Если в эту дешевую машину вбухать 40к, пытаясь сделать её "продвинутой", Мерседесом она всё равно никогда не станет. Вместо того, чтобы вкладывать кучу денег в Опель, лучше сразу купить Мерс.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Подмосковный пентхауз

                      Originally posted by Ваня Smith
                      Вы отрицали полное отсутствие вкуса у заказчика..
                      Довольно примитивный полемический ход - обвинить оппонента в своих грехах. Вы уж определитесь я за или против

                      Originally posted by Ваня Smith
                      А что не так, Вы всё равно не поймёте, если считаете что он поступил нормально вложив деньги в ЭТО.
                      Да откройте уже нам великую и ужасную тайну - че тута не так-то покажите нам где здесь хунд беграбен?

                      Originally posted by Ваня Smith
                      У меня из окна, в данный момент, на ночной лес.
                      А у меня во всех окнах - соседи пойду пожалуй удавлюсь.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Подмосковный пентхауз

                        Originally posted by Borat4eva
                        Как я и писал - кому-то и малиновые пиджаки нравятся...
                        Почему бы и нет? Он конечно не такой универсальный как черный пинжак в котором можно и на свадьбу и на похороны. Но в определенной ситуации почему бы и нет например на фоне красного Феррари. На дискотеке вас в черном не разглядят а в малиновом все дефки ваши

                        Originally posted by Borat4eva
                        Ленон был хиппи и жил он во времена хиппи.
                        То-есть писать в расписной унитаз вы тока хиппи разрешите или тем кто в малиновых пинджаках тоже можно?

                        aM2nU.jpg

                        Originally posted by Borat4eva
                        Во-первых Алекса работает - она этим деньги зарабатывает.
                        Вы ее обвиняете в том что она этимн деньги зарабатывает или как?

                        Originally posted by Borat4eva
                        Во-вторых это детская! IQ у детей и взрослых всё таки отличается.
                        При чем тут IQ? Или вы как Ваня будете бубнить что нам это не понять что это информация не для средних умов. В чем по-вашему проблема использования фресок или фото-обоев как элемента дизайна интерьеров? Вам это не нравится в-принципе религия не разрешает или вы все-таки согласитесь с тем что все зависит от контекста и мастерства исполнения? Или их даже в ж..пе нельзя вешать?

                        Originally posted by Borat4eva
                        Понимаете, человек имеющий деньги на 10 загородных домов не будет покупать жильё в такой дыре...
                        Человек скупил пару этажей так что это можно сказать дом в доме. Вид с крыши по-моему довольно симпатичный не Версаль конечно но ночной лес похоже тоже видать.

                        Originally posted by Borat4eva
                        Вы про малиновый пиджак тоже не поняли, ну да ладно.
                        Про пиджак это похоже вы не поняли - в определенном контексте пинжак любого цвета будет хорошо смотреться. Даже если малиновый пиджак это обобщенная аллегория повторюсь - абсолютно все имеет право на существование важно лишь мастерство исполнения и контекст.

                        Originally posted by Borat4eva
                        Опель дешевая машина. Если в эту дешевую машину вбухать 40к, пытаясь сделать её "продвинутой", Мерседесом она всё равно никогда не станет. Вместо того, чтобы вкладывать кучу денег в Опель, лучше сразу купить Мерс.
                        Тоже непонятно почему бы и нет. Как например машина показанная на той же странице - взяли занюханный крайслеровский круизер и сделали из него карету для Золушки - прикольно. В Штатах это один из популярных бизнесов - флипперство называется - покупают какое-нибудь г..но делают из него конфету и продают в десять раз дороже. Так и здесь человек взял г..но и сделал из него конфетку - в масштабах этой многоэтажки/района это безусловно мерседес. Опели это то что этажами ниже - с унылым белым кафелем и коврами на стенах.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Подмосковный пентхауз

                          Originally posted by CTAC KAPATAEB
                          Так и здесь человек взял г..но и сделал из него конфетку - в масштабах этой многоэтажки/района это безусловно мерседес.
                          Кажется, это называлось "ара-тюнинг". На обычный жигуль навешивались разнообразные примочки гоночной машины, либо внедорожника, либо люкса, либо всю сразу. Отчего она не становилась не первым, ни вторым, ни третьим, так как базовые характеристики ничего этого не позволяли. Даже наоборот.

                          Так и с этим дизайном интерьера - перенасыщенность декором а-ля дворец, не делает квартирку дворцом, даже наоборот - он визуально пожирает пространство, которого и так немного. Не говоря уж о том, что там полный стилевой разнобой.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Подмосковный пентхауз

                            Originally posted by D-sp
                            ..Так и с этим дизайном интерьера - перенасыщенность декором а-ля дворец, не делает квартирку дворцом,
                            Человек попытался вырваться из серости попытался трансформировать ширпотреб в праздник. Получилось нет другой вопрос но за попытку как говорится - спасибо.

                            Originally posted by D-sp
                            .даже наоборот - он визуально пожирает пространство, которого и так немного.
                            Шутить изволите? По-моему пространства там как раз навалом.

                            Originally posted by D-sp
                            Не говоря уж о том, что там полный стилевой разнобой.
                            Это имеет место быть. Я уже писал - не факт что оформление всего пространства в одном стиле не было бы скучным. Я бы даже может наоборот сделал все еще более разнобойным - одна комната в одном стиле другая в абсолютно другом - одна барокко другая техно.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Подмосковный пентхауз

                              Энди Уорхол на вас нет !

                              Comment


                              • #60
                                Re: Подмосковный пентхауз

                                Originally posted by CTAC KAPATAEB
                                Это имеет место быть. Я уже писал - не факт что оформление всего пространства в одном стиле не было бы скучным. Я бы даже может наоборот сделал все еще более разнобойным - одна комната в одном стиле другая в абсолютно другом - одна барокко другая техно.
                                Единство стиля подразумевает гармоничное сочетание элементов, усиливающих эффект восприятия единой идеи.
                                Разностилье приводит к тому, что элементы противоречат друг другу, одни разрушают то ощущение, которое создают другие. Это, примерно, как смешать в одной тарелке борщ с десертом.

                                Конечно, скучной квартирку назвать нельзя. Но у меня тошнотворно-приторный перебор с декором вызывает овращение.


                                Originally posted by fisherman
                                Энди Уорхол на вас нет !
                                Да, у Энди со вкусом и чувством стиля все было в порядке.

                                Comment

                                Working...
                                X