Announcement

Collapse
No announcement yet.

Forex и другие

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Forex и другие

    При хорошем раскладе цена может сходить за европейскую и американскую сессии на 250 пунктов и откатиться на 83-125 пунктов.

    В среднем по моим наблюдениям 40 -70 пунктов.

    Comment


    • Re: Forex и другие

      Originally posted by борода68 View Post
      По моему скромному разумению: 1; 5; 10; 15 - это всё минутные фреймы.
      Так и есть. Просто под фразой "минутные фрэймы" из вашего поста я понял графики с периодом М1 )). Самые оптимальные графики для "пипсовки" - М15.

      Comment


      • Re: Forex и другие

        Originally posted by Anddy_viper888 View Post
        . Самые оптимальные графики для "пипсовки" - М15.
        Позволю себе не согласиться.
        Я предпочитаю видеть сразу все тайм- фреймы. На 15 минутах может быть "каша", а на 30м - хороший тренд.

        Comment


        • Re: Forex и другие

          Originally posted by борода68 View Post
          Позволю себе не согласиться. Я предпочитаю видеть сразу все тайм- фреймы. На 15 минутах может быть "каша", а на 30м - хороший тренд.
          А зачем вам видеть сразу все ? Я, к примеру, использую М15 для определения точки входа/выхода в/из рынок(а). А далее контролирую ситуацию по Н1, не забывая периодически посматривать на М15. И потом, индикаторы на разных фрэймах кажут разные картинки )).

          Comment


          • Re: Forex и другие

            Originally posted by Anddy_viper888 View Post
            А зачем вам видеть сразу все ? Я, к примеру, использую М15 для определения точки входа/выхода в/из рынок(а). А далее контролирую ситуацию по Н1, не забывая периодически посматривать на М15. И потом, индикаторы на разных фрэймах кажут разные картинки )).
            А зачем вам ИНДЮКИ если, есть тренд или канал!?

            Comment


            • Re: Forex и другие

              Originally posted by борода68 View Post
              А зачем вам ИНДЮКИ если, есть тренд или канал!?
              Ну здрассьте... Индюки как раз и помогают определить, что сейчас на рынке - трэнд или канал )) ( если говорить обо интра-дэй торговле ).

              Comment


              • Re: Forex и другие

                Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                Ну здрассьте... Индюки как раз и помогают определить, что сейчас на рынке - трэнд или канал )) ( если говорить обо интра-дэй торговле ).
                А я по своей простоте думал, что тренды и каналы (Корридоры) я определяю графическим построением, соединяя двумя порралельными линиями
                ( именуемыми в народе линиями поддержки и сопротивления), последовательно чередуемые пики и низы коллебаний.

                Comment


                • Re: Forex и другие

                  Originally posted by борода68 View Post
                  А я по своей простоте думал, что тренды и каналы (Корридоры) я определяю графическим построением...
                  Можно и так )). Тока смысл ? ИМХО, канеш, но данный способ имеет смысл применять на фрэймах более, чем Н1 .

                  Comment


                  • Re: Forex и другие

                    Присоединюсь к топику земляка Тоже сейчас пытаюсь торговать на Форексе (1.5 года). Сначала выискивал системы в интернете, присматривался, обкатывал, но в итоге решил искать своё. Не использую сейчас ни фундаментальный, ни технический анализ - только повторяющиеся движения на рынке. Эмоции под контролем - открыл сделку по системе, поставил TP и SL, закрыл терминал. На дневках система, правила довольно простые, поэтому не приходится сидеть у монитора постоянно. Переживаю пока за итог каждой сделки, но руками никуда не лезу

                    Проблема многих, если не всех - завышение рисков. Хотят из 100$ сделать 1,000,000$ за год, а лучше за неделю Естественно сливают и начинают кричать, что это всё рулетка, обман честного населения и т.д. Сейчас торгую тоже на довольно высоких рисках на ПАММе, чтобы в их рейтинге не затеряться. Большинство "инвесторов" тоже хотят вложить 100 и забрать миллион послезавтра А великолепные (для серьезных денег) 20-30% за год вообще открыто высмеивают. Реклама по ТВ идет соответствующая - привлекают массово тех, кого выгнали из игральных залов.

                    И вопрос у меня один: есть ли в США аналоги ПАММов? Хочу там на нормальных рисках годик-другой себе торговую историю посоздавать.

                    Comment


                    • Re: Forex и другие

                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      Гораздо лучше выставить свой реальный счёт (с небольшими деньгами) на специализированных сайтах и год-другой показывать стабильный доход без провалов. Скажем 25-30% годовых.
                      С этого места поподробнее

                      Comment


                      • Re: Forex и другие

                        Originally posted by Aromatt View Post
                        И вопрос у меня один: есть ли в США аналоги ПАММов? Хочу там на нормальных рисках годик-другой себе торговую историю посоздавать.
                        Можно американский "Альпари" поковырять в поисках инфы на это счёт. Если ПАММы есть на русском сайте, почему их не может быть на американском ?

                        Comment


                        • Re: Forex и другие

                          Originally posted by Anddy_viper888 View Post
                          Можно американский "Альпари" поковырять в поисках инфы на это счёт. Если ПАММы есть на русском сайте, почему их не может быть на американском ?
                          Хотя бы потому что американское законодательство в этом плане построже Требования к Управляющим есть и довольно серьезные. На американском их сайте ни слова о такой услуге.

                          Comment


                          • Re: Forex и другие

                            А ты открой свой блог, и заманивай инвесторов прогнозами. Памм счета точно есть, я просто не заморачивался их искать.
                            "Альпари" или какая другая шарага сама ничего не придумала. Всё срисовала с запада. Потрать недельку на англоязычные форумы и всё выяснишь.

                            Comment


                            • Re: Forex и другие

                              У меня был отрицательный опыт с ПАММ счетом в выше названой конторой. Счет был по паре евро\долл, сначала демо, после положительного результата и реальный открыл, но не закрывая демо, работали они две недели примерно одновременно. Настройки одинаковые, три раза проверял, что бы не было отличий между демо и реал счетами. Ситуация следующая сложилась, демо показал ноль или небольшой минус (точно не помню), а реал минус, причем сделки были разные абсолютно в одно и то же время, а настройки одни. Реальный счет сливал депо с таким энтузиазмом, что пар шел Причем к заведомо убыточной позиции добавлял еще лотов, а демо нет.

                              Когда выводил деньги из реального счета, поставил галочку, что недоволен услугами, четкий пацанчик из колл-центра, когда позвонил узнать в чем причина недовольства, мямлил и не мог ничего мне внятного ответить на мои возражения.

                              Сразу скажу, я готов был к такому варианту морально. Поэтому не парюсь из-за этого. Скоро верну эти потери самостоятельно торговлей.

                              Если хотите зарабатывать на финансовых рынках, то учитесь это делать самостоятельно, никто другой кроме Вас в Вашем заработке не заинтересован.

                              Удачи!

                              PS То что в России является честным отъемом денег у населения, там за это сажают.

                              Comment


                              • Re: Forex и другие

                                Originally posted by KOSHI View Post
                                У меня был отрицательный опыт с ПАММ счетом в выше названой конторой. Счет был по паре евро\долл, сначала демо, после положительного результата и реальный открыл, но не закрывая демо, работали они две недели примерно одновременно. Настройки одинаковые, три раза проверял, что бы не было отличий между демо и реал счетами. Ситуация следующая сложилась, демо показал ноль или небольшой минус (точно не помню), а реал минус, причем сделки были разные абсолютно в одно и то же время, а настройки одни. Реальный счет сливал депо с таким энтузиазмом, что пар шел Причем к заведомо убыточной позиции добавлял еще лотов, а демо нет.

                                Когда выводил деньги из реального счета, поставил галочку, что недоволен услугами, четкий пацанчик из колл-центра, когда позвонил узнать в чем причина недовольства, мямлил и не мог ничего мне внятного ответить на мои возражения.

                                Сразу скажу, я готов был к такому варианту морально. Поэтому не парюсь из-за этого. Скоро верну эти потери самостоятельно торговлей.

                                Если хотите зарабатывать на финансовых рынках, то учитесь это делать самостоятельно, никто другой кроме Вас в Вашем заработке не заинтересован.

                                Удачи!

                                PS То что в России является честным отъемом денег у населения, там за это сажают.
                                Я как-бы и так это учусь делать самостоятельно ПАММы меня с точки зрения управления интересуют, а не вложения в чью-то торговлю

                                И еще - Вы не правы, Управляющий заинтересован в заработке Инвестора, так как с этого он имеет прямую финансовую выгоду. А вот всякие Зулутрейды и Систематики действительно чушь - там "сигнальщики" имеют долю спреда с ЛЮБОЙ сделки. Прибыльной или убыточной - не важно.

                                Comment

                                Working...
                                X