Announcement

Collapse
No announcement yet.

спортзал оштрафовал на $60

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: спортзал оштрафовал на $60

    Странно у нас в какой зал не зайди меньше 40-50$ нет в месяц ,20 это что то правда слишком дешево))))

    Comment


    • #17
      Re: спортзал оштрафовал на $60

      У нас зал бесплатный. Душевая, сауна, отдельные комнаты для игр с теннисной ракеткой и тьма тредмиллов и качалок.
      Мне нравится.

      Comment


      • #18
        Re: спортзал оштрафовал на $60

        Originally posted by Паровоз Ильича View Post
        У нас зал бесплатный. Душевая, сауна, отдельные комнаты для игр с теннисной ракеткой и тьма тредмиллов и качалок.
        Мне нравится.
        Еще бы ,такой зал и мне понравится,осталось за малым в армию пойти ))))

        Comment


        • #19
          Re: спортзал оштрафовал на $60

          Originally posted by natashka12 View Post
          Еще бы ,такой зал и мне понравится,осталось за малым в армию пойти ))))
          Стало быть, надо пойти.

          Comment


          • #20
            Re: спортзал оштрафовал на $60

            Originally posted by Паровоз Ильича
            Стало быть, надо пойти.
            Ага я же довно об этом думаю ты знаешь ,только мне сначало мужа надо уговорить ,он против а мне так хочется))

            Comment


            • #21
              Re: спортзал оштрафовал на $60

              Originally posted by natashka12 View Post
              Ага я же довно об этом думаю ты знаешь ,только мне сначало мужа надо уговорить ,он против а мне так хочется))
              Да я помню, конечно. Всё жду тоже, когда тебе муж вольную даст.

              Comment


              • #22
                Re: спортзал оштрафовал на $60

                Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                Да я помню, конечно. Всё жду тоже, когда тебе муж вольную даст.
                Наверно когда последнюю дочку замуж выдадим ))))))))))))))))))))
                Учитывая что ей 3,5 лет ждать еще долго,либо если все вместе потеряем работу тогда он более благосклонно будет смотреть на армию

                Comment


                • #23
                  Re: спортзал оштрафовал на $60

                  Originally posted by natashka12
                  Наверно когда последнюю дочку замуж выдадим ))))))))))))))))))))
                  Учитывая что ей 3,5 лет ждать еще долго,либо если все вместе потеряем работу тогда он более благосклонно будет смотреть на армию
                  Держи его в "подвешенном состоянии" - это значит, морально приготовь его к тому, что в любой день можешь пойти к рекрутеру.
                  А то так и по возрасту можно не подойти.

                  Надеюсь, МайкС нас не сильно по попе отхлопает за флудежь.

                  Comment


                  • #24
                    Re: спортзал оштрафовал на $60

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    Держи его в "подвешенном состоянии" - это значит, морально приготовь его к тому, что в любой день можешь пойти к рекрутеру.
                    А то так и по возрасту можно не подойти.

                    Надеюсь, МайкС нас не сильно по попе отхлопает за флудежь.
                    Слушай хорошую идею подал ,сильный ход шантажа ,если чего не по моему скажу ему "все ухожу к рекрутеру"))))))))))))))))
                    МайкС у нас добрый если отхлопает то только любя))))

                    Comment


                    • #25
                      Re: спортзал оштрафовал на $60

                      У нас хороший фитнес клуб стоит 50$ в месяц (YMCA). Новый, все тренажеры новейшие, бассейн, несколько разных групп по аэробике, аква-аэробике, пилатесс и т.д. Я хожу у нас на территории апартаментов бесплатно (старенькие тренажеры, но работают + достаточно большой бассейн).

                      Comment


                      • #26
                        Re: спортзал оштрафовал на $60

                        а я вот не впираю, что хорошего в "новеньких" тренажёрах? железо - оно и в африке железо. если блин от штанги весит 50 кг, то он хоть новый, хоть старый, всё равно будет весить 50 кг...

                        Comment


                        • #27
                          Re: спортзал оштрафовал на $60

                          ИМХО: 1. штанга это не тренажер. Тренажер это например скамья для пресса или другие тренажеры, которые часто состоят из различных блоков-механизмов. Соответственно старые тренажеры часто имеют дефекты в этих блоках и в лучшем случае скрипят и заклинивают при работе, а в худших могут сломаться прямо во время ваших занятий. Даже таже скамья для пресса, если старая, может лопнувшую кожу на спинке и натирать спину при упражнениях.
                          2. На новых тренажерах просто приятнее работать.

                          Comment


                          • #28
                            Re: спортзал оштрафовал на $60

                            Originally posted by белыймяв View Post
                            а я вот не впираю, что хорошего в "новеньких" тренажёрах? железо - оно и в африке железо. если блин от штанги весит 50 кг, то он хоть новый, хоть старый, всё равно будет весить 50 кг...
                            Вы, видимо, ни разу в тренажерном не были, раз такое говорите. Штанга никакого отношения к тренажерам не имеет. Посмотрела бы я на Вас на старой беговой дорожке, которая уже свое отслужила почти, а ее идиоты-владельцы держат, потому что денег на новую нет. Если на такой навернуться, вопросы типа "что хорошего в "новеньких" тренажёрах?" отпадают сами собой.

                            Comment


                            • #29
                              Re: спортзал оштрафовал на $60

                              Originally posted by белыймяв View Post
                              а я вот не впираю, что хорошего в "новеньких" тренажёрах? железо - оно и в африке железо. если блин от штанги весит 50 кг, то он хоть новый, хоть старый, всё равно будет весить 50 кг...
                              На некоторых тренажерах даже программу не выставить (типа велосипед, чтобы посмотреть на результаты, расстояние).
                              К некоторым страшно подойти, т.к. напоминают разваливающиеся (они хрустят, спинка сиденья силового тренажера отваливается).
                              Вот это минусы старых тренажеров.

                              Comment


                              • #30
                                Re: спортзал оштрафовал на $60

                                Ну спором тут врядли чего-то добьешься. Нужно смотреть контракт.

                                Comment

                                Working...
                                X