Announcement

Collapse
No announcement yet.

спортзал оштрафовал на $60

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • спортзал оштрафовал на $60

    В общем у меня автоматические проплаты в спортзале с помощью AMEX карточки. (частный спортзал Coyotes - не сеть). Плачу в месяц $20.
    Как-то мне звонок от АМЕКС, мол у вас на карточке фрод, мы ее закрываем, новую пришлём.
    Прихожу в зал - говорят, ваша карточка не работает, давай другую - дал. На днях смотрю годовой отчёт - они пытались ту карточку прочаржать три раза и за каждый раз штраы $20.
    В общем что делать, чтобы это убрать? Сегодня завтра буду говорить с менеджером спортзала.

  • #2
    Re: спортзал оштрафовал на $60

    Поговорил, сказали, что позвонят в бухгалтерию, посмотрим..

    Comment


    • #3
      Re: спортзал оштрафовал на $60

      Это что за спортзал такой??? Беспредел... Ни разу о таком не слышал. Максимум они должны взять 20 баксов штрафа (если у них есть пункт в контракте о выдачи штрафа), но чтобы брать 3 раза...

      Если что, надо качать права!

      Comment


      • #4
        Re: спортзал оштрафовал на $60

        Менеджеры в спортзали мямлили какую-то фигню, взял у них телефон бухгалтерии, позвонил вежливо - всё вернули "взад"
        Возможно вариант рассчитан на тех кто не смотрит в свои банковские документы. На всякий проверю в теч. недели.

        Comment


        • #5
          Re: спортзал оштрафовал на $60

          А чего такой дешёвый спортзал? Я когда в Молдове жил, у меня зал стоил $ 10 в месяц, причём зал вообще не ахти - ни отопления, ни туалета, да ещё и ремонт тридцатилетней давности, как и инвентарь...

          Comment


          • #6
            Re: спортзал оштрафовал на $60

            Originally posted by Александр88 View Post
            А чего такой дешёвый спортзал? Я когда в Молдове жил, у меня зал стоил $ 10 в месяц, причём зал вообще не ахти - ни отопления, ни туалета, да ещё и ремонт тридцатилетней давности, как и инвентарь...
            Почему дешёвый? А сколько должен стоить нормальный спортзал? В городе, где я живу, есть хороший новый 2-хлетний спортзал. Есть душевые, туалеты, раздевалка, сауна, кондиционер - всё как полагается. Только бассейна нет. Все тренажёры новые. Даже есть кинотеатр - только вместо кресел тренажёры. В месяц стоит $20. Я туда вообще ещё 4 месяца бесплатно ходила без подписывания всяких контрактов, когда у них было специальное предложение.

            Comment


            • #7
              Re: спортзал оштрафовал на $60

              Мда, вот ведь цены.. мне тут в россии приходится 50 баксов выкладывать за месячный абонемент.

              Comment


              • #8
                Re: спортзал оштрафовал на $60

                Originally posted by Nevermind View Post
                Мда, вот ведь цены.. мне тут в россии приходится 50 баксов выкладывать за месячный абонемент.
                350 долларов в год за отличный зал в питере

                Comment


                • #9
                  Re: спортзал оштрафовал на $60

                  С ума сойти, я не перестаю удивляться США... столько опций за 20 долларов... и это при том, какие здесь зарплаты... Даже теперь понятно, почему спортсмены в США лидируют во многих видах спорта.

                  Comment


                  • #10
                    Re: спортзал оштрафовал на $60

                    Originally posted by Nevermind View Post
                    Мда, вот ведь цены.. мне тут в россии приходится 50 баксов выкладывать за месячный абонемент.
                    Это ещё по божески Я за свой плачу почти 3.000 долларов в год. Клуб правда отличный. И это не предел.... есть дороже.

                    Comment


                    • #11
                      Re: спортзал оштрафовал на $60

                      Наверное, Вы тренируетесь на профессиональном уровне? Иначе зачем такой дорогой зал?

                      Comment


                      • #12
                        Re: спортзал оштрафовал на $60

                        Originally posted by Александр88 View Post
                        Наверное, Вы тренируетесь на профессиональном уровне? Иначе зачем такой дорогой зал?
                        У меня выбора нет. Клуб находится рядом с моим домом и пользуется ленью живущих в округе, которые готовы платить меньше, но не готовы ездить дальше

                        Comment


                        • #13
                          Re: спортзал оштрафовал на $60

                          Хорошо, что я живу на съёмной квартире и имею возможность смены адерса поближе к дешёвым клубам

                          Comment


                          • #14
                            Re: спортзал оштрафовал на $60

                            да, 20 дол... чтоб я ( так жил) туда ходила это нормально, не дорого.

                            Comment


                            • #15
                              Re: спортзал оштрафовал на $60

                              три тыщщи в год.... там гантели золотые?))

                              Comment

                              Working...
                              X