Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мед. страховка в Калифорнии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Мед. страховка в Калифорнии

    Отразиться ли как нибудь в дальнейшем то, что мы просили помощь у штата ?

    Comment


    • #17
      Re: Мед. страховка в Калифорнии

      И куда обращаться за всеми этими благами?

      Comment


      • #18
        Re: Мед. страховка в Калифорнии

        popen писал(а) Thu, 27 October 2005 12:26
        Отразиться ли как нибудь в дальнейшем то, что мы просили помощь у штата ?

        Нет

        Comment


        • #19
          Re: Мед. страховка в Калифорнии

          Нигде ни на чём это не отразится. Обращайтесь в Department of Social Services или Department of Human Services (в каждом округе свои названия) по месту жительства.

          Comment


          • #20
            Re: Мед. страховка в Калифорнии

            Большое спасибо, все разжевали

            Comment


            • #21
              Re: Мед. страховка в Калифорнии

              Originally posted by Dmitry_CA View Post
              Нигде ни на чём это не отразится. Обращайтесь в Department of Social Services или Department of Human Services (в каждом округе свои названия) по месту жительства.
              Здравствуйте.Скажите а если мы оказались по визе В2 в Штатах и надо рожать а денег на роды нету то в таком случае оформят медикал?

              Comment


              • #22
                Re: Мед. страховка в Калифорнии

                Скажите а если придется рожать в Штатах и денег не окажется а мы приехали по визе В2 -дадут медикал или нет?

                Comment


                • #23
                  Re: Мед. страховка в Калифорнии

                  Originally posted by Vetalion View Post
                  Скажите а если придется рожать в Штатах и денег не окажется а мы приехали по визе В2 -дадут медикал или нет?
                  Читаю я вас и удивляюсь - т.е. вы хотите получить хорошее обслуживание, уход за ребенком, женой - но не хотите платить ни копейки врачам, медсестрам и обслуживающему персоналу ??
                  И это по вашему мнению нормально - не заплатить людям за работу?
                  То что так делают мексы, нелегалы - совершенно не значи что это нормально.
                  Как раз такое отношение к стране скоро превратит Штаты в Украину.

                  То что малоиммущие граждане получают бесплатное мед обслуживание - они хотя бы таксы платят и на страну работают.
                  А вы? Хотите бесплатно взять ничего не давая взамен?
                  Да....

                  Comment


                  • #24
                    Re: Мед. страховка в Калифорнии

                    Originally posted by sleep_apnia View Post
                    Читаю я вас и удивляюсь - т.е. вы хотите получить хорошее обслуживание, уход за ребенком, женой - но не хотите платить ни копейки врачам, медсестрам и обслуживающему персоналу ??
                    И это по вашему мнению нормально - не заплатить людям за работу?
                    То что так делают мексы, нелегалы - совершенно не значи что это нормально.
                    Как раз такое отношение к стране скоро превратит Штаты в Украину.

                    То что малоиммущие граждане получают бесплатное мед обслуживание - они хотя бы таксы платят и на страну работают.
                    А вы? Хотите бесплатно взять ничего не давая взамен?
                    Да....
                    Знаете в Украине есть хорошая пословица :Сытому голодного не понять.А вы что презираете мексов и вообще всех у кого трудности финансовые за то что у них нет денег?В библии есть хорошие слова :не суди и судим не будиш,это я удивляюсь вам не зная положеня других людей такое писать! Если-бы это написала Пэрис Хилтон я б не удивился, но вы, даже имея американский паспорт, американкой никогда не станете, и поэтому такие изречения от вас просто смешны.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Мед. страховка в Калифорнии

                      Originally posted by Vetalion
                      Знаете в Украине есть хорошая пословица :Сытому голодного не понять.А вы что презираете мексов и вообще всех у кого трудности финансовые за то что у них нет денег?В библии есть хорошие слова :не суди и судим не будиш,это я удивляюсь вам не зная положеня других людей такое писать! Если-бы это написала Пэрис Хилтон я б не удивился, но вы, даже имея американский паспорт, американкой никогда не станете, и поэтому такие изречения от вас просто смешны.
                      Нет, я не презираю мексов, и не презираю нелегалов - мы сами были в Штатах 6 лет без правные (почти)... .. и знаем что это такое..и были без страховок и мыли полы и унитазы.. работали на любых гразных/черных работах ( то что вы скорее всего делать никогда не будите, предпочтете бесплатно) - при этом платилы таксы и тройную сумму за обучение в университете ( как иностранцы).
                      так что мне то как раз есть что сказать про Америку.
                      Я удивляюсь что вы хотите в страну, где есть закон и порядок - а ищите любые пути, включая не совсем легальные чтобы туда попасть.

                      Мы поэтому из страны и уехали - потому что небыло легальный путей остаться - только левые, незаконны.
                      Мы не пытались родить ребенка - чтобы там задержаться, мы не пытались делать левые документы, мы не пытались жениться - мы просто уехали, потому что легальныx путей небыло.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Мед. страховка в Калифорнии

                        Originally posted by sleep_apnia View Post
                        Нет, я не презираю мексов, и не презираю нелегалов - мы сами были в Штатах 6 лет без правные (почти)... .. и знаем что это такое..и были без страховок и мыли полы и унитазы.. работали на любых гразных/черных работах ( то что вы скорее всего делать никогда не будите, предпочтете бесплатно) - при этом платилы таксы и тройную сумму за обучение в университете ( как иностранцы).
                        так что мне то как раз есть что сказать про Америку.
                        Я удивляюсь что вы хотите в страну, где есть закон и порядок - а ищите любые пути, включая не совсем легальные чтобы туда попасть.

                        Мы поэтому из страны и уехали - потому что небыло легальный путей остаться - только левые, незаконны.
                        Мы не пытались родить ребенка - чтобы там задержаться, мы не пытались делать левые документы, мы не пытались жениться - мы просто уехали, потому что легальныx путей небыло.
                        Вы наверное не внимательно читали,мы не пытаемся туда попась нелегально у нас есть пятилетние визы и про америку я знаю не по слухам я много времени там провел а не счет страховки так это вы зря ничего халявного тут нет просто работать легально в америке мы не можем и купить себе нормальную страховку мы не можем а несколько месяцев нам придется пожить вот и считайте еда+жилье+транспорт+телефон+послеродовая реабилитация медикал это не покрывает+покупки на ребенка+билеты и эти все расходы умножить на 4месяца ми просчитали гдето 15-17 тысяч доларов и это все останется дяде сэму тоисть в америке так какая-же тут халява.А остатся мы не сможем потому что гражданство ребенка не дает родителям права на постоянное место жительства мы его только получим когда ребенку исполнится 21год это называется воссоединение семьи и это все законно.

                        Comment

                        Working...
                        X