Announcement

Collapse
No announcement yet.

ПРОШУ ПОМОЩИ!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • ПРОШУ ПОМОЩИ!



    Здравствуйте!

    У меня такая проблема! Суть вот в чём. Во-первых, есть любимая девушка, с которой уже более 5 лет живём вместе, но не расписаны (прописан я у неё). Хотели расписаться этой осенью, но тут пришло известие о выигрыше! (выиграл я). Как лучше поступить, пойти на интервью самому, а потом попытаться вытащить её или же быстро расписаться и идти рисковать вместе?

    И ещё, оказалось, что мои родственники в США тоже подали за меня заявку (а я подавал отсюда), которая собственно, и сыграла. Не могут ли консулы вычислить две заявки? И последний вопрос: есть ли у меня ещё время и до какого числа можно проходить интервью?

  • #2
    Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!

    Две заявки? 99% дисквалификация.

    Comment


    • #3
      Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!

      Про "жениться до или после" поишите и почитайте темы на форуме, эти вопросы неоднократно обсуждались.

      Непонятно о каком времени вы говорите, что значит есть ли время?

      Интервью проходятся строго в назначенный вам день и в указанном месте. Последние интервью по [DV2006] будут проходить 30 сентября 2006.

      Comment


      • #4
        Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!

        Adrenalini писал(а) Thu, 15 September 2005 18:08


        Здравствуйте!

        У меня такая проблема! Суть вот в чём. Во-первых, есть любимая девушка, с которой уже более 5 лет живём вместе, но не расписаны (прописан я у неё). Хотели расписаться этой осенью, но тут пришло известие о выигрыше! (выиграл я). Как лучше поступить, пойти на интервью самому, а потом попытаться вытащить её или же быстро расписаться и идти рисковать вместе?

        И ещё, оказалось, что мои родственники в США тоже подали за меня заявку (а я подавал отсюда), которая собственно, и сыграла. Не могут ли консулы вычислить две заявки? И последний вопрос: есть ли у меня ещё время и до какого числа можно проходить интервью?


        Если ты собрался на интервью, то нужно обязательно брать с собой свою девушку, при этом в качестве жены . Так что желательно бы уже жениться, заполнить пакеты, отправить и ждать! Не факт, что вас еще пригласят. А вот что касается 2-х заполненных форм, то ничем помочь не могу. Даже не знаю, что посоветовать...

        Comment


        • #5
          Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!

          Две заявки= 1510 долларов в поддержку США. Плюс медкомиссия на двоих плюс дорога до консульства, переводы...



          Не жалко ли денег?



          Ну и что же Вы думаете ответить консулу по поводу двух заявок?

          Comment


          • #6
            Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!

            Абсолютно согласен с Tries. Личного опыта нет, но судя по инфе на форуме (а ее много по этому поводу), то пройти интервью с 2 заявками - это надо быть везунчиком и расчитывать на то, что они вторую не заметят и иметь лишние деньги, которых не жалко (так как в данном случае риск практически 100%-ый).

            Поправьте, если я ошибаюсь.

            Comment


            • #7
              Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!

              Adrenalini писал(а) Thu, 15 September 2005 11:08


              Здравствуйте!

              И ещё, оказалось, что мои родственники в США тоже подали за меня заявку (а я подавал отсюда), которая собственно, и сыграла. Не могут ли консулы вычислить две заявки? И последний вопрос: есть ли у меня ещё время и до какого числа можно проходить интервью?


              Что значит "оказалось"? У них фото ваше было? Они вас спрашивали ваши данные, адрес?

              Вы уверены, что заявка, которую они подавали от вас прошла?

              Если они подали за вас заявку, значит хоть что-то знали об условиях лотереи, почему в таком случае, не известили вас о подаче и не предупредили, чтобы Вы сами ничего не подавали.

              Вы бы поспрашивали их на этот предмет поподробнее может они и не подавали ничего?



              Почему Вы уверены, что выйграла заявка, которую подавали Вы?



              Если вы живете вместе 5 лет, почему не внесли девушку в свою заявку как гражданскую супругу?





              Почему вы спрашиваете про интервью, что оба пакета уже собраны и отосланы?



              Как бы Вы не ответили на все эти вопросы, мой совет - пожениться и пробовать пройти.

              Деньги - дело наживное, а удача - нет. Если есть хоть малейший шанс - надо пробовать.

              Comment


              • #8
                Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!

                А помощи просить, надо сами знаете у КОГО



                Так что заполняйте формы и молитесь!

                Может вам обвенчаться для усиления эффекта?

                Comment


                • #9
                  Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!

                  KatrinK писал(а) Thu, 15 September 2005 21:59
                  А помощи просить, надо сами знаете у КОГО



                  Так что заполняйте формы и молитесь!

                  Может вам обвенчаться для усиления эффекта?


                  Ага, и за год попытаться родить двойню, для общей убедительности!

                  Comment


                  • #10
                    Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!

                    Lucy писал(а) Thu, 15 September 2005 11:12
                    Две заявки? 99% дисквалификация.
                    Только в случае обнаружения!!!

                    Comment


                    • #11
                      Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!

                      Tries писал(а) Thu, 15 September 2005 13:07
                      Две заявки= 1510 долларов в поддержку США. Плюс медкомиссия на двоих плюс дорога до консульства, переводы...



                      Не жалко ли денег?



                      Ну и что же Вы думаете ответить консулу по поводу двух заявок?
                      Чего человека пугаете?

                      Один год контора за нас отсылала по 20-25 заявок на каждого, и ни одна не сыграла. А тут всего две.

                      Comment


                      • #12
                        Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!

                        так это когда были бумажные заявки.... Кто там искал среди 13 миллионов бумажек ваших две? А тут всего навсего 6-7 миллионов заявок, и они уже в электронном виде в базе данных...



                        Вот мне интересно, какую фото приложили родственники? Или заявку за него они подавали с его ведома? Если с его ведома, и именно поэтому получилось две заявки, - тогда сам виноват, и на родственников даже вину свалить нельзя.

                        Comment


                        • #13
                          Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!

                          Lucy писал(а) Thu, 15 September 2005 18:39
                          так это когда были бумажные заявки.... Кто там искал среди 13 миллионов бумажек ваших две? А тут всего навсего 6-7 миллионов заявок, и они уже в электронном виде в базе данных...



                          Упс... Что-то протормозила я!!! Конечно же, при электронных заявках такой номер не пройдет (наверное)

                          Comment


                          • #14
                            Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!

                            хм...

                            все вопросы, которые Вы тут задали- задайте родственникам, отправившим заявку!

                            ... медвежью услугу они Вам оказали, потому все претензии, вопросы ,пререкания, просьбы о помощи, мольбы и .т.д. - К Ним!

                            Тут Вам никто ничего обещать и давать дельные советы в такое ситуации не будет!

                            Все в Ваших руках, руках Удачи и Бога!

                            Удач!

                            Comment


                            • #15
                              Re: ПРОШУ ПОМОЩИ!

                              С девушкой можешь расписаться, заполнить пакеты на двоих и вложить в конверт сопроводительное письмо. Кажется проблема с женитьбой так решается, на форуме надо поискать. А вот с двумя заявками хуже. Постарайся вспомнить у тебя или у твоих родственников случайно интернет во время отправки заявки не завис, ты получил подтверждении о внесении данных в электронную базу? Возможно в базе оказалась только одна заявка. В этом году компьютер отсеял большое количество дупликатов, хмм... А так родственников можешь "поблагодарить", если конечно не с твоего ведома это делалось.

                              Comment

                              Working...
                              X