Announcement

Collapse
No announcement yet.

О медицине и страховках

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: О медицине и страховках

    Мышь Толстая писал(а) Sun, 16 October 2005 18:42
    В принципе я искала вариант страховки, который бы покрывал

    стоматологию и экстренные случаи
    Стоматология: Вам не нужна такая страховка за исключением одного-единственного варианта - она проплачена работодателем. В противном случае Вы просто платите из кармана. Грубо говоря, индивидуальная дентал страховка не существует. Есть планы, которые берут с Вас 10-=20 долларов в месяц за то. что договариваются с врачами на меньшие платежи, которые Вы делаете. Зпачем же тогда платить за такой план - просто договоритесь с врачом о том, что он с Вас будет брать эту цену без участия в плане.



    Экстренные случаи - это госпитальная страховка и Blue Cross для этого в самый раз. Там есть тьма-тьмущая всяких вариантов. Берите повыше дидактибл и будет дешевле.



    Ходить по местных медучереждениям не нужно. Нужно спросить у того врача, к которому Вы будете обращаться за помощью. Если такого нет, то займитесь поиском этого врача. Советуйтесь с опытными людьми на местности. Когда нужда прижмет - будет поздно. Не доводите до этого.

    Comment


    • #47
      Re: О медицине и страховках

      А у меня Americhoice. Насколько я понимаю, это недорогая страховка. Стоматология покрывается. Не вся, правда. Но даже бесплатно очень много чего можно сделать.

      Сейчас вот переделываю все, что российские врачи мне намудрили. Пока все бесплатно. За один зуб, похоже, придется платить.

      Comment


      • #48
        Re: О медицине и страховках

        eto ti pravilno zametil na schet deneg

        Comment

        Working...
        X