Announcement

Collapse
No announcement yet.

Беременеем и рожаем в США (двойняшкам тоже сюда!)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: Беременеем и рожаем в США (двойняшкам тоже сюда!)

    Спасибо, поняла! теперь буду знать

    Comment


    • #17
      Ответ: Беременеем и рожаем в США (двойняшкам тоже сюда!)

      Originally posted by Иринка М View Post
      Привет всем от будущей мамы двух маленьких человечков!
      Буду рада познакомиться с остальными,кто хоть как-то причастен к этой теме.
      Интересно все! Мнения, впечатления,случаи,последствия.
      Я ничего не боюсь (пока), но знать заранее о том как протекает беременность и завершается(здесь), полезно.
      ЗАЙДИТЕ НА САЙТЫ У МЕНЯ В ПОДПИСИ

      Comment


      • #18
        Ответ: Беременеем и рожаем в США (двойняшкам тоже сюда!)

        Originally posted by Caramel View Post
        ЗАЙДИТЕ НА САЙТЫ У МЕНЯ В ПОДПИСИ
        Спасибо! Сейчас попробую

        Comment


        • #19
          Ответ: Беременеем и рожаем в США (двойняшкам тоже сюда!)

          Originally posted by Caramel View Post
          ЗАЙДИТЕ НА САЙТЫ У МЕНЯ В ПОДПИСИ
          Все равно регистрироваться нужно Ну значит зайду на медне.
          У меня к регистрациям особое отношение, никогда с первого раза не получается, поэтому часто оттягиваю этот процес

          Comment


          • #20
            Ответ: Re: Ответ: Беременеем и рожаем в США (двойняшкам тоже сюда!)

            Originally posted by KOHTOPA View Post
            Попробуйте написать в личку
            мамочкам - бывшим активным участницам форума -
            CARAMEL и ukrgirl, и спросите где можно интересно потусоваться
            женщинам в интересном положении?
            Ну, КОНТОРА, и вспомнили... Я не успеваю за форумом сейчас, редко очень здесь бываю, а вообще подписана на www.babycenter.com, но не могу сказать, что там тусуюсь, хотя информацию черпаю. Скучаю за всеми вами!

            Comment


            • #21
              Re: Ответ: Re: Ответ: Беременеем и рожаем в США (двойняшкам тоже сюда!)

              Originally posted by ukrgirl View Post
              Ну, КОНТОРА, и вспомнили... Я не успеваю за форумом сейчас, редко очень здесь бываю,...
              Жаль, а я уже стал подумывать - а не замутить ли нам
              новый музыкальный конкурс?

              Comment


              • #22
                Ответ: Re: Ответ: Re: Ответ: Беременеем и рожаем в США (двойняшкам тоже сюда!)

                Originally posted by KOHTOPA View Post
                Жаль, а я уже стал подумывать - а не замутить ли нам
                новый музыкальный конкурс?
                Конторушка, это Вы меня уже без ножа режете

                Comment


                • #23
                  Ответ: Беременеем и рожаем в США (двойняшкам тоже сюда!)

                  Ну вот чего вы меня все пугаете-то? Вроде пытаюсь верить, что времени нет, а потом вспоминаю, как я вышла в колледж, когда младшенькому месяц исполнился и училась же фулл-тайм при этом! Шесть дней в неделю, деть по ночам не спит, с утра нужно уроки зубрить, с 4 до 9 вечера - в колледже.
                  Я сейчас себе новый декрет представляю как увеселительную прогулку: никакой учебы, рано вставать-поздно ложиться необязательно, отсыпаться среди дня - можно!, закрытый бек-ярд за домом для выгуливания детки (и при этом с лаптопом в креслице), не жизнь - малина!!!
                  Правда, недолго... Потом на работу надо будет выходить...

                  Comment


                  • #24
                    Ответ: Беременеем и рожаем в США (двойняшкам тоже сюда!)

                    [quote=Kunny;295055]Ну вот чего вы меня все пугаете-то? Вроде пытаюсь верить, что времени нет, а потом вспоминаю, как я вышла в колледж, когда младшенькому месяц исполнился и училась же фулл-тайм при этом! Шесть дней в неделю, деть по ночам не спит, с утра нужно уроки зубрить, с 4 до 9 вечера - в колледже.

                    Трудно такое представить! Я в коледж ходила (и буду ходить пока) на 2 англ. и 2 арт класса, 3 раза в неделю, мне казалось я герой,а ведь ни деттей,ни работы не было
                    Даа ну я думаю еще предстоят времена, когда нужно будет подтверждать дипломы и учиться дальше для того что бы иметь работу.

                    Кстати, на каком вы месяце сейчас? Нам сегодня 4!!!! Трудно поверить как летит время, почти половина срока позади

                    Comment


                    • #25
                      Ответ: Беременеем и рожаем в США (двойняшкам тоже сюда!)

                      Originally posted by Иринка М View Post
                      Кстати, на каком вы месяце сейчас?
                      На большом Не говорю, потому как наших зубоскалов опасаюсь. Если будут знать, они мне "обратный отсчет" устроят или еще что-нибудь повеселее, с них станется!

                      Comment


                      • #26
                        Ответ: Беременеем и рожаем в США (двойняшкам тоже сюда!)

                        Иринке М:
                        И что я вам говорила?

                        Майку:
                        Если по ощущениям, так уже на двенадцатом!

                        Comment


                        • #27
                          Ответ: Re: Ответ: Беременеем и рожаем в США (двойняшкам тоже сюда!)

                          Originally posted by KOHTOPA View Post
                          Как показывает практика - мамочки тусуются на
                          Улитке лишь до родов, после родов они начинают тусоваться
                          на других форумах. Как только отошли воды, отошли от
                          Улитки и мамочки (C) KOHTOPA

                          Улитка имеет явный уклон в сторону виз и гринкарт, информации
                          для мамочек не так уж и много. Попробуйте написать в личку
                          мамочкам - бывшим активным участницам форума -
                          CARAMEL и ukrgirl, и спросите где можно интересно потусоваться
                          женщинам в интересном положении?

                          к сожаленью, так и получается. На этом форуме мне здорово помогли с гринкой, но про детей здесь очень мало инфы и слишком много "левых" тусуется, которым мои вопросы-советы про то, как научить какать на горшок, покажутся неуместными
                          а раз мамочки спрашивают, я приглашаю их в компанию мам.
                          Это совсем другое. Улитку никто не бросал.

                          Comment


                          • #28
                            Ответ: Беременеем и рожаем в США (двойняшкам тоже сюда!)

                            Originally posted by Kunny View Post
                            Иринке М:
                            И что я вам говорила?

                            Майку:
                            Если по ощущениям, так уже на двенадцатом!
                            приходите к нам в компанию на www.babyblog.ru и расскажите о себе

                            Comment


                            • #29
                              Ответ: Беременеем и рожаем в США (двойняшкам тоже сюда!)

                              [QUOTE=Иринка М;295066]
                              Originally posted by Kunny View Post
                              Ну вот чего вы меня все пугаете-то? Вроде пытаюсь верить, что времени нет, а потом вспоминаю, как я вышла в колледж, когда младшенькому месяц исполнился и училась же фулл-тайм при этом! Шесть дней в неделю, деть по ночам не спит, с утра нужно уроки зубрить, с 4 до 9 вечера - в колледже.

                              Трудно такое представить! Я в коледж ходила (и буду ходить пока) на 2 англ. и 2 арт класса, 3 раза в неделю, мне казалось я герой,а ведь ни деттей,ни работы не было
                              Даа ну я думаю еще предстоят времена, когда нужно будет подтверждать дипломы и учиться дальше для того что бы иметь работу.

                              Кстати, на каком вы месяце сейчас? Нам сегодня 4!!!! Трудно поверить как летит время, почти половина срока позади

                              Поздравляю вас! Не хотите вести дневник и делится своими успехами, развитием? заходите на www.babyblog.ru там много девочек, которым будет интересно узнать, как вы свомещаете учёбу и материнство.

                              Comment


                              • #30
                                Ответ: Re: Ответ: Беременеем и рожаем в США (двойняшкам тоже сюда!)

                                Originally posted by ukrgirl View Post
                                Ну, КОНТОРА, и вспомнили... Я не успеваю за форумом сейчас, редко очень здесь бываю, а вообще подписана на www.babycenter.com, но не могу сказать, что там тусуюсь, хотя информацию черпаю. Скучаю за всеми вами!
                                сколько вашему малышу?
                                вы дневник не ведёте на www.babyblog.ru ?

                                Comment

                                Working...
                                X