Announcement

Collapse
No announcement yet.

Голодание

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Голодание

    Про унитаз и мойку, бактерии - здесь, тут много инфо:

    Brain Parasites in Meat | Nutrition Facts

    про вред мяса - у Малахова вычитала. Да я и сама знаю про мясо.

    Comment


    • #17
      Re: Голодание

      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
      Про унитаз и мойку, бактерии - здесь, тут много инфо:

      Brain Parasites in Meat | Nutrition Facts

      про вред мяса - у Малахова вычитала. Да я и сама знаю про мясо.
      ага.. посмотрела статейку- http://ddr.nal.usda.gov/bitstream/10...ND44061507.pdf на которую ссылаются в ролике- так там нет таких ужасающих цифр, и она по ягнятине вовсе. а что касается бактерий, так я вас думаю не удивлю, что на дверной ручке и на мобильнике большее разнообразие и количсетво бактерий чем в унитазе- т к унитаз моют чаще. все зависит от соблюдения "гигиены" жилья и чистоплотности хозяев, в первую очередь..
      более того, для бактерий, в посевах, разброс на несколько порядков - нормальное явление..

      Comment


      • #18
        Re: Голодание

        48 часов выдерживала года 4 назад. Пила только воду. Не скажу, что было легко. Но главное настрой.
        На третьи сутки с утра жуткая слабость, головокружение, мухи в глазах и т.д. и т.п.

        Ощущение легкости в теле длится примерно с неделю, а потом то ли привыкаешь к нему, то ли оно само проходит.
        Да, и потом главное не налегать на тяжелую пищу, а есть соки сначала, потом салаты, фрукты с овощами на пару или тушеные, нежирные йогурты, кашки. Мяса я не ела где-то недели две после голодания.

        Comment


        • #19
          Re: Голодание

          Originally posted by Elafonisi View Post
          48 часов выдерживала года 4 назад.
          Ой, чего это я... у меня больше получилось 72 часа. Т.е. 3 суток...

          Comment


          • #20
            Re: Голодание

            Originally posted by Бодрый Глобус View Post
            у Малахова вычитала.
            "Фантомас" еще не то пропишет... Вот только воздержитесь от уринотерапии, лучше уж трава...

            Comment


            • #21
              Re: Голодание

              Trianon,

              вы же не пробовали, а критикуете. Уринотерапия - не для меня. Спасибо за совет.
              Я так понимаю, мне здесь поддержки не найти.

              Comment


              • #22
                Re: Голодание

                Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                Я так понимаю, мне здесь поддержки не найти.
                Если речь о Малахове - то этого шарлатана надо самого пролечить всеми его рецептами...
                Если о диете или там вегетарианстве, то от чего же? вполне могут и поддержать. Но, как я уже писал раньше, мужчинам мясо жизненно необходимо, так что вряд ли будет массированная мужская поддержка.

                Comment


                • #23
                  Re: Голодание

                  давно читал Поль Брегг Чудо голодания- остался под большим впечатлением...Рекомендую кто не читал. Здоровья всем!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Голодание

                    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                    Я так понимаю, мне здесь поддержки не найти.
                    Глобус, я поддерживаю, т.к. считаю, что это на пользу по многим причинам и я видела результат. Более того, скажу, что я раз в неделю провожу 24 часа либо на воде/зеленом чае/заваренных травах, либо на обезжиренном кефире. Это уже вошло в привычку и я не собираюсь от этого отказываться.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Голодание

                      Originally posted by Бодрый Глобус
                      В 200 г говядины содержится 500.000 личинок паразитов.
                      В навозе той же коровы только в 2 раза больше. В доме мясоедов в кухонной мойке содержится в 10 раз больше бактерий и паразитов, чем в унитазе.
                      может это и так, но я например следую диете по группе крови. И как раз должна есть мясо, т.е. это очень хорошо для меня как оказалось, т.е. мясное мне никак нельзя исключать, хотя если честно счастливчики кому можно мясо не есть вызывают легкую зависть

                      Comment


                      • #26
                        Re: Голодание

                        Originally posted by Elafonisi View Post
                        Глобус, я поддерживаю, т.к. считаю, что это на пользу по многим причинам и я видела результат. Более того, скажу, что я раз в неделю провожу 24 часа либо на воде/зеленом чае/заваренных травах, либо на обезжиренном кефире. Это уже вошло в привычку и я не собираюсь от этого отказываться.
                        я тоже голодала по 24-36 в сутки, очень нравилось. Но моя проблема в том что я сильно похудела и только из за этого прекратила. Elafonisi, как вы умудряетесь набирать вес за неделю, или вы не худеете за эти 24 часа совсем? Я голодала только на воде, если на чем-то еще, это уже не голодание а диета, мне так мой врач сказал
                        Еще хотелось бы послушать Глобус, как она голодает, какие ощущения? Я совираюсь скоро на три дня заход сделать, но как то мне немного страшновато, что ожидать? 36 часов всегда голодала легко.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Голодание

                          Тоже с понедельника на диете, если так можно сказать. Решил "подсушиться". Сел на безуглеводку. Принцип такой, 5 дней в неделю только белковые продукты, а в субботу и воскресенье разгрузочные дни с добавлением углеводов. У меня:
                          понедельник - куриные грудки
                          вторник - кальмар
                          среда - печень (говяжья)
                          четверг - куриные грудки
                          пятница - печень (куриная)
                          И плюс каждый день на ночь молочный коктейль (1,5 % молоко) с протеином, чтобы лучше спалось)))
                          Смысл диеты, убрать подкожный жир и сохранить мышцы, т.к. если полностью ничего не есть, то в первую очередь начинает разрушаться мышечная ткань и лишь потом жировая. Для женщин как бы всё равно, а для мужчин мне кажется эта диета неплохая. Занимаюсь 5-6 дней в неделю спортом, из них 3 дня в тренажёрке, а 3 дня серьёзные аэробные нагрузки. Так вот во вторник было совсем тяжко на тренировке(аэробной), мало того что сил не было, так ещё и голова дурная, не понимешь, что делаешь, соображаешь туго. Естественно всё это из-за отсутствии глюкозы в крови, но зато результаты на лицо так сказать)))) а вернее на тело))))) На следующей недели хочу к белковой пище добавить чистой клетчатки, с минимальным содержанием углеводов, а то боюсь не выдержу на такой строгой диете))) Хочу добавить спаржу, огурцы, помидоры, фасоль и т.д.
                          Вегетарианцы, строго не судите, это так сказать мужской вариант диеты)))))))))))
                          P.S. Всё это в течение месяца. Есть кто и по 2 сидит, но боюсь слишком вредно будет для организма, посмотрю на результаты через месяц.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Голодание

                            Чтобы паразиты не одолели, к борщу полагается пара-другая стопариков.
                            Тогда эйфория еще быстрее наступает.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Голодание

                              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                              Trianon,

                              вы же не пробовали, а критикуете. Уринотерапия - не для меня. Спасибо за совет.
                              Я так понимаю, мне здесь поддержки не найти.
                              Как это не найти?!
                              найти!
                              мы поддерживаем ваши здоровые начинания, Глобус!
                              48 это вполне разумно и вполне по силам!

                              Comment


                              • #30
                                Re: Голодание

                                Originally posted by Ромашка View Post
                                я тоже голодала по 24-36 в сутки, очень нравилось. Но моя проблема в том что я сильно похудела и только из за этого прекратила. Elafonisi, как вы умудряетесь набирать вес за неделю, или вы не худеете за эти 24 часа совсем? Я голодала только на воде, если на чем-то еще, это уже не голодание а диета, мне так мой врач сказал Еще хотелось бы послушать Глобус, как она голодает, какие ощущения? Я совираюсь скоро на три дня заход сделать, но как то мне немного страшновато, что ожидать? 36 часов всегда голодала легко.
                                Ромашка, я тоже очень сильно похудела за те 72 часа. И за 24 часа тоже вес уходит, правда не знаю сколько, но по одежде заметно. А вес стабилен, ну +/- 1,5 кг. Потом, я не ем мучного и сладкого из-за того, что эти продукты вызывают у меня дисбактериоз, я не знаю почему, но это так. Согласна про воду, на чем-то другом сидеть - это разновидности разгрузочных дней. Но мне нужны именно те виды разгрузочных дней, о которых я писала. Плюс, я еще много пробиотиков потом ем с кисломолочными продуктами для роста полезной микрофлоры.

                                Comment

                                Working...
                                X