Announcement

Collapse
No announcement yet.

алкоголь: "за" и "против"

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: алкоголь: "за" и "против"

    аргументы "за и против"
    животные в африке нашли много аргументов за

    Comment


    • #77
      Re: алкоголь: "за" и "против"

      Originally posted by Evgeniy Gusar View Post
      Фильм Жданова хорошо прочистил мне мозги и раскрыл правду об алкоголе.
      Это пять.
      Бедные люди, однако.

      Comment


      • #78
        Re: алкоголь: "за" и "против"

        а што делать если нет моево варианта ответа? как холосовать?

        Comment


        • #79
          Re: алкоголь: "за" и "против"

          Originally posted by jabba25 View Post
          а што делать если нет моево варианта ответа? как холосовать?
          да уж, ситуация..
          можно проголосовать по приблизительно подходящему варианту. а постом прояснить свою позицию- так мол, и так. проглосовал вот так-то, потому что вот такого варианта, как у меня (можно начертать вкратце) - нету. или не голосовать вообще. а просто написать что считаете нужным.
          ваше мнение-приветствуется!

          Comment


          • #80
            Re: алкоголь: "за" и "против"

            Originally posted by Ромашка View Post
            животные в африке нашли много аргументов за
            это не только в африке...
            случается порой что птички и зверушки вкушают "забродивших" плодов; а есть даже случаи, когда потом специально интересуются "винными" особенностями такого рациона.

            Comment


            • #81
              Re: алкоголь: "за" и "против"

              Originally posted by stachybotrys View Post
              да уж, ситуация..
              можно проголосовать по приблизительно подходящему варианту. а постом прояснить свою позицию- так мол, и так. проглосовал вот так-то, потому что вот такого варианта, как у меня (можно начертать вкратце) - нету. или не голосовать вообще. а просто написать что считаете нужным.
              ваше мнение-приветствуется!
              отметил последний вариант, хотя есть примечание по поводу "разное": пью как правило пиво, раза 2-3 в неделю, по 2-3 бутылки... хотя под настроение бывает могу и литров 5 оприходовать...

              Comment


              • #82
                Re: алкоголь: "за" и "против"

                Почему нет "Каждый день" или "Ежедневно"?

                Comment


                • #83
                  Re: алкоголь: "за" и "против"

                  Originally posted by DV-2013 View Post
                  Почему нет "Каждый день" или "Ежедневно"?
                  точно: "ежедневно, несколько раз, всё"

                  Comment


                  • #84
                    Re: алкоголь: "за" и "против"

                    Я начал пить пиво с 14 лет, мне щас 22. Никогда не пил пиво чтобы напиться. Всегда смаковал этим чудесным напитком, 0.33-0.5, максимум 0.7л. Пил потому что мне нравился сам напиток, а не потому что надо напиться. После того как пиво в нашей стране становилось все хуже и хуже я завершил карьеру пивопита. Теперь вообще не пью НИЧЕГО и никто меня не заставит пить, а также никакой зависимости я не приобрел. Бред это все про зависимость и про "доступные наркотики". Конечно живя например в Чехии, я бы пил пиво и по сей день. Но Украина не Чехия, а наше пиво уже не пиво.

                    Comment


                    • #85
                      Re: алкоголь: "за" и "против"

                      Originally posted by DV-2013 View Post
                      Я начал пить пиво с 14 лет, мне щас 22. Никогда не пил пиво чтобы напиться. Всегда смаковал этим чудесным напитком, 0.33-0.5, максимум 0.7л. Пил потому что мне нравился сам напиток, а не потому что надо напиться. После того как пиво в нашей стране становилось все хуже и хуже я завершил карьеру пивопита. Теперь вообще не пью НИЧЕГО и никто меня не заставит пить, а также никакой зависимости я не приобрел. Бред это все про зависимость и про "доступные наркотики". Конечно живя например в Чехии, я бы пил пиво и по сей день. Но Украина не Чехия, а наше пиво уже не пиво.
                      я тоже пью пиво не штоб напиться, а ради процесса... поэтому не пью более 4,7 об... но при этом 0,33 и 0,5 это не объем... потому как с копченым лещиком хочешь - не хочешь, а литра 1,5-2 уходит...

                      Comment


                      • #86
                        Re: алкоголь: "за" и "против"

                        Originally posted by jabba25 View Post
                        я тоже пью пиво не штоб напиться, а ради процесса... поэтому не пью более 4,7 об... но при этом 0,33 и 0,5 это не объем... потому как с копченым лещиком хочешь - не хочешь, а литра 1,5-2 уходит...
                        блин как сказал про копченого леща с пивом мне аж возобновить захотелось кстати сколько максимум выпивал в день, пива?

                        Comment


                        • #87
                          Re: алкоголь: "за" и "против"

                          Originally posted by DV-2013 View Post
                          Почему нет "Каждый день" или "Ежедневно"?
                          это будет группа "несколько раз в неделю, разное, мне нравится".
                          т. к. это хоть 2, хоть 7, каждый день, да хоть 30 раз, если несколько раз на дню.
                          и пиво или вино может быть разных сортов.
                          или, если не подходит этот вариант- то "еженедельно, низкоградусные напитки", думаю подошло бы.

                          Comment


                          • #88
                            Re: алкоголь: "за" и "против"

                            Originally posted by DV-2013 View Post
                            блин как сказал про копченого леща с пивом мне аж возобновить захотелось кстати сколько максимум выпивал в день, пива?
                            блин... в день?.. если с утра до вечера то даже не считал... если за один подход - то где-то ящик на двоих, т.е. литров 5.

                            Comment


                            • #89
                              Re: алкоголь: "за" и "против"

                              Originally posted by jabba25 View Post
                              блин... в день?.. если с утра до вечера то даже не считал... если за один подход - то где-то ящик на двоих, т.е. литров 5.
                              Ого, это очень серьезно, капитальный у вас подход к делу

                              Comment


                              • #90
                                Re: алкоголь: "за" и "против"

                                Originally posted by DV-2013 View Post
                                Ого, это очень серьезно, капитальный у вас подход к делу
                                ну ето бывает не так часто

                                Comment

                                Working...
                                X