Announcement

Collapse
No announcement yet.

Либидо: мужское и женское

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Либидо: мужское и женское

    Originally posted by gvidon
    а я слышал, что как раз наоборот - со временем партнеры как бы притираются друг к другу и наступает своего рода гармония...

    Конечно, бывает. Это все индивидуально. И это хорошо.

    Comment


    • #92
      Re: Либидо: мужское и женское

      Originally posted by Validol
      56-24=32 ... В 32, школьница? Даже 10-и классница...Это как же плохо нужно учиться чтоб на второй год оставляли 14 лет подряд...
      Пик женской сексуальности наступает примерно в 35 лет.

      Comment


      • #93
        Re: Либидо: мужское и женское

        Originally posted by gvidon
        Моя подруга - это сон, который сбылся(тфу-тфу) Есть вещи, которые с ней я испытал впервые в жизни. И так уже год. И если она от меня когда-нибудь уйдет, ну что ж, значит так и будет, значит мне просто всё приснилось...и буду потом вспоминать как о приятном сне...
        Ночевала тучка золотая на груди утеса-великана,
        Утром в даль она умчалась рано... (Ц)

        Comment


        • #94
          Re: Либидо: мужское и женское

          Originally posted by AlisaUSA
          Конечно, бывает. Это все индивидуально. И это хорошо.
          Я вам более того скажу - все эти камасутры и тп, они интересны только когда одиноко и нет хорошей подруги. А когда она есть - рядом, задорная, ласковая - то все камасутры вмиг становятся ненужными и вся моё существо просто очень хочет её. И даже разнообразия никакого не надо. Вот я как-то заметил, что всегда забрасываю её правую ногу себе на левое плечо (её левая нога как бы сама при этом отходит всторону) И подумал, а что если забросить её левую ногу на правое плечо - строго ради разнообразия в сексе? И что вы думаете? Не-ком-форт-но! Вот что-то не так, и всё!

          Comment


          • #95
            Re: Либидо: мужское и женское

            Originally posted by gvidon
            заметил, что всегда забрасываю её правую ногу себе на левое плечо если забросить её левую ногу на правое плечо ....И что вы думаете?
            Я думаю самое важно в такой необычной позе в этот момент вам не зацепить пробку в вашей подруге, иначе спустится. Хотя положение пробки зависит от модели, в любом случае латекс не любит сильных сгибов. Слышал японские подруги отличаются особым качеством, и с ними комфортно даже если узлом завязать. Но стоят дороже.

            Comment


            • #96
              Re: Либидо: мужское и женское

              Originally posted by Validol
              Я думаю самое важно в такой необычной позе этот момент вам не зацепить пробку в вашей подруге, иначе спустится. Хотя положение пробки зависит от модели, в любом случае латекс не любит сильных сгибов. Слышал японские подруги отличаются особым качеством, и с ними комфортно даже если узлом завязать. Но стоят дороже.
              О, точно, и не уйдет такая никуда, ну сдуется только если со временем

              Comment


              • #97
                Re: Либидо: мужское и женское

                Originally posted by AlisaUSA
                О, точно, и не уйдет такая никуда, ну сдуется только если со временем
                сложилось впечатление,судя по стебу в адрес Гвидона,что ему никто не верит о существовании подруги .Неужто люди считают себя выше его,а его каким-то сумасшедшим Квазимодо на фоне их.Хотя,скорее всего это чисто зависть и попытки унизить человека и развить в нем комплексы.Тогда у тех людей реально проблемы,но они об этом не догадываются.Гвидон,берегите свое счастье!Людям на зависть,а вам в радость.Искренне.

                Comment


                • #98
                  Re: Либидо: мужское и женское

                  Originally posted by Strekozka
                  сложилось впечатление,судя по стебу в адрес Гвидона,что ему никто не верит о существовании подруги .Неужто люди считают себя выше его,а его каким-то сумасшедшим Квазимодо на фоне их.Хотя,скорее всего это чисто зависть и попытки унизить человека и развить в нем комплексы.Тогда у тех людей реально проблемы,но они об этом не догадываются.Гвидон,берегите свое счастье!Людям на зависть,а вам в радость.Искренне.
                  не переоценивайте влияние людей на гвидона ))) в нем развить комплексы невозможно ))

                  Comment


                  • #99
                    Re: Либидо: мужское и женское

                    Да ну, никто такого в виду не имел. Просто народ прикалывается. Нельзя к этому так серьезно относиться.

                    Comment


                    • Re: Либидо: мужское и женское

                      Originally posted by BKate
                      не переоценивайте влияние людей на гвидона ))) в нем развить комплексы невозможно ))
                      Ему все завидуют, я уверена. А он выше всех в белом пальто.

                      Comment


                      • Re: Либидо: мужское и женское

                        Originally posted by AlisaUSA
                        Ему все завидуют, я уверена. А он выше всех в белом пальто.
                        если это сарказм, то немного грубовато, все же...
                        а если нет... тогда я чего-то не поняла...

                        Comment


                        • Re: Либидо: мужское и женское

                          Originally posted by Strekozka
                          сложилось впечатление,судя по стебу в адрес Гвидона,что ему никто не верит о существовании подруги .Неужто люди считают себя выше его,а его каким-то сумасшедшим Квазимодо на фоне их.Хотя,скорее всего это чисто зависть и попытки унизить человека и развить в нем комплексы.Тогда у тех людей реально проблемы,но они об этом не догадываются.Гвидон,берегите свое счастье!Людям на зависть,а вам в радость.Искренне.
                          я верю в существование и завидую, но желаю обоим счастья

                          Comment


                          • Re: Либидо: мужское и женское

                            Originally posted by BKate
                            если это сарказм, то немного грубовато, все же...
                            а если нет... тогда я чего-то не поняла...
                            Это просто шутка. А что вы так переживаете за Гвидона? Вы родственники?

                            Comment


                            • Re: Либидо: мужское и женское

                              Originally posted by AlisaUSA
                              Это просто шутка. А что вы так переживаете за Гвидона? Вы родственники?
                              я переживаю? да что вы? )) следуя вашей цитате, я в нем комплексы развиваю

                              Comment


                              • Re: Либидо: мужское и женское

                                Originally posted by Strekozka
                                сложилось впечатление,судя по стебу в адрес Гвидона,что ему никто не верит о существовании подруги .
                                Считаю себя обязанным ответить, так как скорее всего мой коментарий подразумевается под общими рамками.
                                Видите ли уважаемая Стрекоза, по жизненному опыту и наблюдениям, о сексе тем чаще говорит тот мужчина кто реже его имеет. И тем красочнее расписывают свою половую жизнь те кто дальше от нее находится. У удовлетворенного регулярным сексом мужчины уровень тостостеронового баланса ближе к нижней отметке, и его не тянет живописать про скрещенные ноги и влажные отверстия. Обычно приюлдно такими сценами бредят мужчины которые на "сухом пайке" очень давно (кто был в армии - знают). У женщин между прочим абсолютно тоже самое. Хотите подтверждение на интернете - найду, и не одно. Вот и вся логика.

                                Comment

                                Working...
                                X