Announcement

Collapse
No announcement yet.

Либидо: мужское и женское

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Либидо: мужское и женское

    Originally posted by AKBApuyc
    это для построения "emotional connection", у девушек это вместо либидО
    Не у всех девушек эмоциональная связь выступает суррогатом либидо.

    Comment


    • #62
      Re: Либидо: мужское и женское

      Originally posted by AlisaUSA
      Не у всех девушек эмоциональная связь выступает суррогатом либидо.
      а я разве говорил про всех??
      в любом пуле будут самые разные проявления признака, даже экстремальные
      мы тут наверное говорим о различиях в целом

      и я бы не называл это суррогатом, это скорее разница в половом поведении, вызванная разницей физиологических ролей в воспроизводстве потомства а следовательно и в разном подходе к выбору полового партнера

      Comment


      • #63
        Re: Либидо: мужское и женское

        Originally posted by AlisaUSA
        Старпер старперу рознь. Есть очень неплохие экземпляры, которые борозды не портят. ))
        а может дело не в моём возрасте, а в том, что моя подруга, мало того что модельной внешности, но ещё и на 24 года моложе? Поэтому я её и называю моим чудом...

        Comment


        • #64
          Re: Либидо: мужское и женское

          Originally posted by AKBApuyc
          а я разве говорил про всех??
          в любом пуле будут самые разные проявления признака, даже экстремальные
          мы тут наверное говорим о различиях в целом

          и я бы не называл это суррогатом, это скорее разница в половом поведении, вызванная разницей физиологических ролей в воспроизводстве потомства а следовательно и в разном подходе к выбору полового партнера
          Конечно, это все индивидуально. Вот некоторым девицам совершенно плевать на потомство. То есть, они его не хотят вообще. Им важно только половое удовлетворение. А некоторым только материнство важно и им плевать на секс.

          Comment


          • #65
            Re: Либидо: мужское и женское

            Originally posted by gvidon
            а может дело не в моём возрасте, а в том, что моя подруга, мало того что модельной внешности, но ещё и на 24 года моложе? Поэтому я её и называю моим чудом...
            Ну Гвидон, силища!
            А фотка есть?

            Comment


            • #66
              Re: Либидо: мужское и женское

              Originally posted by gvidon
              а может дело не в моём возрасте, а в том, что моя подруга, мало того что модельной внешности, но ещё и на 24 года моложе? Поэтому я её и называю моим чудом...
              У молодых девиц обычно хорошее либидо, если сексуальный партнер их устраивает. Но 24 года это большая разница. Хорошее либидо может иметь последcтвия позже, когда возраст партнера будет давать себя знать.

              Comment


              • #67
                Re: Либидо: мужское и женское

                Originally posted by AlisaUSA
                Конечно, это все индивидуально. Вот некоторым девицам совершенно плевать на потомство. То есть, они его не хотят вообще. Им важно только половое удовлетворение. А некоторым только материнство важно и им плевать на секс.
                когда мы говорим о роли полового влечения в репродуктивной функции - мы рассматриваем чисто эволюционный аспект явления
                чтобы понять причину в заметной разнице между мужским и женским либидо

                в данном случае разницы никакой нет, плевать кому то на секс или на размножение... это никак не влияет на причины в различии

                Comment


                • #68
                  Re: Либидо: мужское и женское

                  Originally posted by AlisaUSA
                  У молодых девиц обычно хорошее либидо, если сексуальный партнер их устраивает.
                  Алиса, даже не знаю что вам сказать. В 26 лет два-три раза в день было, как бы, нормой, и в 56 лет, теже 2-3 раза в день, по прежнему, как бы, норма...

                  Comment


                  • #69
                    Re: Либидо: мужское и женское

                    Originally posted by AKBApuyc
                    когда мы говорим о роли полового влечения в репродуктивной функции - мы рассматриваем чисто эволюционный аспект явления
                    чтобы понять причину в заметной разнице между мужским и женским либидо

                    в данном случае разницы никакой нет, плевать кому то на секс или на размножение... это никак не влияет на причины в различии
                    Я имела в виду именно физический аспект данного вопроса, то есть "плевать" - в данном случае, это нет физического желания.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Либидо: мужское и женское

                      Originally posted by fisherman
                      Ну Гвидон, силища!
                      А фотка есть?
                      Да, есть. Но только вид сзади...

                      Comment


                      • #71
                        Re: Либидо: мужское и женское

                        Originally posted by gvidon
                        Алиса, даже не знаю что вам сказать. В 26 лет два-три раза в день было, как бы, нормой, и в 56 лет, теже 2-3 раза в день, по прежнему, как бы, норма...
                        Это не значит, что так будет вечно. А если девица горячая, то возможно, со временем, ей потребуется больше, а не меньше.

                        Comment


                        • #72
                          Re: Либидо: мужское и женское

                          Originally posted by gvidon
                          Алиса, даже не знаю что вам сказать. В 26 лет два-три раза в день было, как бы, нормой, и в 56 лет, теже 2-3 раза в день, по прежнему, как бы, норма...
                          Ваша генетика и подходящая вам подруга ,наверное,в этом все дело?

                          Comment


                          • #73
                            Re: Либидо: мужское и женское

                            Originally posted by AlisaUSA
                            Это не значит, что так будет вечно. А если девица горячая, то возможно, со временем, ей потребуется больше, а не меньше.
                            Ничего не бывает вечным..не пойму одного,как с годами горячей девице будет хотеться больше?

                            Comment


                            • #74
                              Re: Либидо: мужское и женское

                              Originally posted by Strekozka
                              Ничего не бывает вечным..не пойму одного,как с годами горячей девице будет хотеться больше?
                              Ну, бывают такие, которым хочется все больше и больше, а пик сексуальности у женщин обычно наступает позже, чем у мужчин.

                              Comment


                              • #75
                                Re: Либидо: мужское и женское

                                Originally posted by veey
                                Поселок городского типа. По утрам к нашему дому подъезжает бочка на колесах и тетка торгует разливным молоком с местной фермы. Рядом мужик с передвижного лотка продает яйца на картонках, тоже с местной птицефабрики. Оба пользуются нехилой популярностью у местных. Местные тетки их так и называют - яичник и молочница.
                                (ц)
                                Рыжий яичник, с пирсингом в пупке, он всегда облизывал свою легка кошачью губу, плотно утрамбовывая второй десяток

                                Comment

                                Working...
                                X