Announcement

Collapse
No announcement yet.

Боль в печени

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Боль в печени

    В другой госпиталь надо идти и там анализы сдавать. Может дорого, но здоровье дороже. А потом, если что, судить свой госпиталь Claim money back.

    Comment


    • #17
      Re: Боль в печени

      есть приличная вероятность что это может быть и не связано с прививкой(тем более у вас была 3я, это бустерная, если что случается- то чаще на 1ю или 2ю). болит печень- чаще всего- из за проблем с желчным и желчевыводящими путями. а это может случиться, в любое время, и у молодых, и у старых, что уж говорить про средний возраст.
      я так понимаю, лаб анализы- это что то типа, билирубины,триглицериды, холестерол итп? и вы сами все смотрели?все в "границах"?
      или что то другое? типа антигены к гепатитам АBСD?
      гормонов щитовидки там не делали? а какой нить типа РОЭ тож нету? чтоб оценить воспаление есть или нету (вообще в организме)
      попробуйте у врача настоять на УЗИ (болит, и все тут, не связывайте с прививкой).
      сочувствую.
      но постарайтесь разобраться. и на всякий случай, на печеночную диету...

      Comment


      • #18
        Re: Боль в печени

        Originally posted by Бодрый Глобус
        болит после прививки на гепатит. Боль постоянная, тупая, ноющая. Ходила сдала лаб на кровь - показало кровь нормальная. Прививка сделана в августе.
        Кто-нибудь встречался с таким феноменом?
        Pechen usually ne bolit, mojet daet iz jelochnogo puzirya, nado uzi delat na jelechni puzir, ili mojet bit kishka, eshte menshe jirnogo i peite bolshe vodi

        Comment


        • #19
          Re: Боль в печени

          Сочувствую. Провериться надо - сделай чек-ап у других врачей, но не паникуй, у страха глаза велики... Меня однажды скрутило так, что думала помру, что у меня инфаркт - муж повез в эмердженси - но сделали анализы и сказали, что это была межреберная невралгия...

          Comment


          • #20
            Re: Боль в печени

            Originally posted by Бодрый Глобус
            болит после прививки на гепатит. Боль постоянная, тупая, ноющая. Ходила сдала лаб на кровь - показало кровь нормальная. Прививка сделана в августе.
            Кто-нибудь встречался с таким феноменом?
            Не думаю что в прививке дело, если в августе её ставила.
            Может быть съела острое что-то до этого? Я однажды переборщил с аджикой в супе - печень сильно болела 2 дня. А билирубин у меня тоже повышен, даже отправляли кровь на вирус-маркеры сдавать. Ничего не нашли. Билирубина у меня выше нормы но недостточно для того чтобы я пожелтел - сказали так.

            Не волнуйся, но проведи тщательное обследование печени. На предмет увеличения, изменения плотности. УЗИ вроде бы это выявляет.

            Comment


            • #21
              Re: Боль в печени

              В любом случае надо бежать к постороннему доктору. На форумах пока анализов не делают, кажется.

              Comment


              • #22
                Re: Боль в печени

                Я Вам настоятельно рекомендую обратиться к врачу (специалисту), может быть имеется знакомый или через знакомых, а не следовать советам. Самое главное установить причину боли, правильно поставить диагноз. А уже потом принимать необходимые меры для выздоровления. Ошибка в диагнозе потом может дорого обойтись. Со своим здоровьем не надо проводить эксперименты. Желаю Вам хорошего здоровья!

                Comment


                • #23
                  Re: Боль в печени

                  Originally posted by MikeS View Post
                  Ну как же? Существует же спортивное питье, кто больше выпьет... Например, коктейль Эверест:

                  Наливается кружка пива. От нее отпивается треть, доливается водкой. Отпивается еще раз, опять доливается водкой. И так пока в кружке не будет практически чистая водка. Но это только восхождение. После этого все повторяется в обратном порядке пока в кружке не будет чистое пиво. Вот это спорт, причем вполне олимпийского ранга.

                  Думаю с той горы еще никто не возвращался

                  Comment


                  • #24
                    Re: Боль в печени

                    Как самочувствие? К врачу ходила?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Боль в печени

                      Как питаться для здоровой печени...

                      [YOUTUBE]1LwRYGjboCg[/YOUTUBE]

                      Comment


                      • #26
                        Re: Боль в печени

                        Может быть просто надо почистить печень. И сделать это советую препаратом Прогепар. Сама его принимаю и всем хочу посоветовать. Этот препарат не только чистит печень, но и лечит её.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Боль в печени

                          Друзья, а какие сейчас примерные цены на прием к врачу, к тому же гепатологу. Ведь есть врачи узкой специализации. И сколько стоит УЗИ печени?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Боль в печени

                            на счет гепатолога не скажу, есть ли такой где то, зависит от региона и плотности популяции, это высокоспециализирваонный врач. гастроэнтерологи очевиднее и чаще решают проблемы "с печенью" (и около нее).
                            прием у специалиста может стоить от 150 долларов, до нескольких сотен, в зависимости от региона и уровня специалиста.
                            узи- несколько сотен, опять таки, в зависимости от спеца, аппаратуры, сколько врачей будут "читать".
                            примерно вот как тут Cost of an Abdominal Ultrasound - Consumer Information
                            для определения проблем с печенью так же понадобится анализ крови, разный, тоже стоит денег приличных.
                            иногда может понадобитсья томография (кт или мр), это тысячи.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Боль в печени

                              Вспоминается фраза БОЛЕТЬ нельзя ни в коем случае. Сумасшедшие цены. В Москве в среднем прием кандидата наук гастроентеролога 50$ Узи около 40-50$. Полная БИОХИМИЯ около 80$,одно хорошо, печень имеет свойство самовосстанавливаться

                              Comment


                              • #30
                                Re: Боль в печени

                                Originally posted by serj7777777
                                Вспоминается фраза БОЛЕТЬ нельзя ни в коем случае. Сумасшедшие цены. В Москве в среднем прием кандидата наук гастроентеролога 50$ Узи около 40-50$. Полная БИОХИМИЯ около 80$,одно хорошо, печень имеет свойство самовосстанавливаться
                                Болеть можно, если есть хорошая страховка.

                                *50$ за прием даже по за-московским ценам недорого за прием брать у специалиста такого уровня, ровно как и узи.

                                Comment

                                Working...
                                X