Announcement

Collapse
No announcement yet.

Боль в печени

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Боль в печени

    болит после прививки на гепатит. Боль постоянная, тупая, ноющая. Ходила сдала лаб на кровь - показало кровь нормальная. Прививка сделана в августе.
    Кто-нибудь встречался с таким феноменом?

  • #2
    Re: Боль в печени

    Может надо меньше пить ?
    Не пью я. Красное вино раз в неделю. Полбокала.
    Куда мне пить - я ж спортом занимаюсь.

    Comment


    • #3
      Re: Боль в печени

      Originally posted by Бодрый Глобус
      болит после прививки на гепатит. Боль постоянная, тупая, ноющая. Ходила сдала лаб на кровь - показало кровь нормальная. Прививка сделана в августе.
      Кто-нибудь встречался с таким феноменом?
      А вы перед прививкой анализы на гепатит делали?

      Comment


      • #4
        Re: Боль в печени

        Делала прививку такую, ничего подобного не припомню... Место укола болело с дней 10 и все.

        Comment


        • #5
          Re: Боль в печени

          А вы перед прививкой анализы на гепатит делали?
          нет, не делала, у нас это mandatory, я в госпитале работаю, надо было делать. Их же делают в 3 раза, так все началось после 3 раза. Сестра, которая делала, сказала, мой count больше 2000, это значит что все хорошо, что зашкаливает, так хорошо. А потом начались боли, я к ней пошла, она погнала меня. Вот теперь думаю, если сорвали мне печень - судить госпиталь. Да, у меня пожелтели ладони, желтоватые.

          Comment


          • #6
            Re: Боль в печени

            а печень увеличена?
            --------

            Comment


            • #7
              Re: Боль в печени

              Originally posted by Бодрый Глобус View Post
              она погнала меня
              ну как это так?
              ---------

              Comment


              • #8
                Re: Боль в печени

                Она не захотела со мной говорить, отпечатала лаб анализы и сказала, что все хорошо, что боль не из-за прививки. Буквально кинула мне в лицо бумаги. И я employee! Вот думаю, почему так ладони пожелтели, вроде это билирубин.

                Comment


                • #9
                  Re: Боль в печени

                  желтизна да, это не показатель нормы. А склеры глаз? Тоже желтые?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Боль в печени

                    А склеры глаз? Тоже желтые?
                    вроде нет, но глаза очень сухие стали, капаю капли по 3 раза в день.
                    Ела, не пугай меня. Щас прямо помру, мне гадали смерть раннюю...

                    Comment


                    • #11
                      Re: Боль в печени

                      Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                      вроде нет, но глаза очень сухие стали, капаю капли по 3 раза в день.
                      Ела, не пугай меня. Щас прямо помру, мне гадали смерть раннюю...
                      Глобус, не пугаю я )) обычно и белки глаз желтеют, а пожелтение кожи и боль в подреберье не обязательно с гепатитом связаны. Может такое быть если морковку много в пищу употреблять

                      Comment


                      • #12
                        Re: Боль в печени

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        мне гадали смерть раннюю...
                        офф топ
                        нам всем много чего гадали, однако все есть по нашим сценариям

                        Comment


                        • #13
                          Re: Боль в печени

                          Ну да, зачем слушать каких-то там гадалок. И не стоит им верить... не там правда ))

                          Comment


                          • #14
                            Re: Боль в печени

                            офф:
                            у меня свекровь так умерла 1-я, болела печень, она все сидела, а потом оказалось рак, умерла в 60 лет. Если рак внутри - все - ничего не поможет, метастазы идут очень стремительно, облучай не облучай. Если рак груди или простаты - очень вылечивается, 90%.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Боль в печени

                              Глобус, ну ладно страху нагонять... От таких мыслей и вправду, помереть можно. Нужно наоборот думать, что у тебя ничего нет и говорить себе "я здорова" ))

                              Comment

                              Working...
                              X