Announcement

Collapse
No announcement yet.

сердце

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: сердце

    Сердце, сердце....
    А в каком состоянии почки, щитовидка????

    Comment


    • #17
      Re: сердце

      Originally posted by Viktori View Post
      Сердце, сердце....
      А в каком состоянии почки, щитовидка????
      А вы кардиолог?........ )))))))))))) или эндокринолог?

      Comment


      • #18
        Re: сердце

        Я - реабилитолог. И достаточно часто приходиться разгр****ь "хвосты" сопутствующие.

        Comment


        • #19
          Re: сердце

          Originally posted by Viktori View Post
          Я - реабилитолог. И достаточно часто приходиться разгр****ь "хвосты" сопутствующие.
          А как вы относитесь к гомеопатии? В ветеринарии без гомеопатии редко обходится какое лечение, а вот у людей что-то нечасто.

          Comment


          • #20
            Re: сердце

            Гомеопатия очень многим помогает. Но дело не способе, а в подходе к проблеме. Очень часто пытаються восстанавливать (лечить) одну какую-то составляющую проблемы, а остальное ?
            Я далека от ветеринарии, но для человека не малую роль в здоровье играют психосоматические проблемы. И далеко не последнюю. Их тоже нельзя сбрасывать со счетов. + нервные нагрузки + экология, особенно район проживания ( это я про Украину). Вот теперь и подберите траву или комплекс.

            Comment


            • #21
              Re: сердце

              Однако есть очень интересная трава - любисток. Она хорошо описана в Интернете, поэтому повторяться не буду. Скажу только, что в свое время использование в домашних условиях этой травы очень помогло моей семье. Это и сердце, и бронхолегочная система, и ЖКТ, и нервы. К тому же ее можно добавлять в салаты, первые блюда, мясо.

              Comment


              • #22
                Re: сердце

                Севен, ну ты как вобще? Что-то пропала, переживаю. Может и мне травки попить?

                Comment


                • #23
                  Re: сердце

                  Я написал что бананы есть надо из-за калия, но буквально 10 минут назад узнал что в них много какого-то вещества (забыл название) которые перевозбуждают нервную систему. Поэтому их не надо есть на ночь и переедать их. Лучше уж картофель.

                  Comment


                  • #24
                    Re: сердце

                    Любое переедание воздуждает

                    Comment

                    Working...
                    X